юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Бардо:
А вот выпить хочется. Я себе слово давал делать только то что хочется. Вот ведь в чём штука..Тёмная сторона жизни.

Бахнем за тебя с ребятами. Через час-полтора.

Ох, а они ведь за столом уже...

Ivan Lungov:
Завтра проконтролирую, чтобы сделали.

Тишина. Рабочий день подходит к концу.

Вконтактик захватывает форум.

Бардо:
Плюс наш отдел под неё гранты получает десятый год

Прошу прощения. Но, насколько я помню итоги нашей кулуарной встречи (на вручении Нобелевской премии по литературе, в позапрошлом году), вопрос с грантами был полностью закрыт. И закрыт надолго. К вящему удовлетворению всех участников беседы.

Там ещё шведский премьер-министр процитировал удачный каламбур своего монарха. Помните? Что-то про дихотомию Кондрашкина как раз. И связь между семью итерациями божественного с семью поколениями нобелевских лауреатов. Все очень смеялись.

Даже - да, точно - кто-то из Ваших новых аспирантов, намедни опубликовавший смелую работу о ста (!) итерациях, якобы выводимых из раннеиндуистских манускриптов. На что ему деликатно напомнили, что историк, чудесным образом обнаруживший эти рукописи, всю жизнь был на содержании аль-аддин-Брахмапотама, богатейшего на тот момент падишаха Индии. Мол, куда уже? Если вы даже не родственники.

Ох уж эта дерзновенная молодёжь...

Тикет №1272194 висит со второго числа.

samimages:
Это из-за него вселенная расширяется?

Вселенная - часть пространства, а само пространство (как и время) - условность. Материальный мир состоит из формул. Впрочем, и математика условность, это часть логики. Как и самой логике можно противопоставить иррационализм, либо же дополнить гносеологией или метафизикой.

Т.е. от Бога до вселенной минимум четыре итерации. И это с человеческой (т.е. ограниченной) точки зрения.

SimpleHosting, ни канонами, ни традиционным богословием, ни даже оригинальными теогуменами Вы здесь никого не удивите.

IndexSa:
Если Бог создал всё, то кто создал Бога?

Бог создаёт Себя Сам. Прямо сейчас.

zahar-zaharych:
Знаем, верим, рисуем образы и ждем. Как так?

Так это мы.

ziliboba0213:
Вроде уже можно, при помощи квантовой телепортации.
ZiLok:
Есть такая забавная штука, как самоисполняющиеся пророчества

Крипта спасена, хвала богам.

Каретчик:
А Юни на ТА грешит

Ну, как сказать... после откровений в духе:

Каретчик:
У Джамала хорошие графики. Просто видит в них каждый своё
Или:
Каретчик:
Кстати, Бастер - самый крутой ТА-шник, хоть он об этом и не знает.

Можно и уверовать. 🍿

С другой стороны, в квантовой физике мы не можем измерить объект, не изменив при этом его состояния. А поскольку крипта куда тоньше кварков, то и влияние внутре куда больше. Иными словами, назвав пророков пророками, не изменим ли мы правдивость их предсказаний с плюса на минус?

Ох, сложно, сложно всё. 🍿

Всего: 35219