юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
serjoo:
Возможно на данный момент гранты долгое время отсутствуют

Ещё одна причина отстраниться от подобных грантодателей.

_Ad:
Википедия получает гранты на развитие

Зачем тогда просьбы дать денег?

Cell:
Тут много чего обсуждают.

Речь не про "обсуждают" вообще, а про предмет конкретного обсуждения. Уж в демагогию-то не будем скатываться, ладно?

Cell:
Свободное распространение знаний - это великая вещь, подвиг своего рода.

Это один из чьих-то частных принципов, очередное убеждение, обёрнутое в очередную техническую обёртку. А про подвиг - вообще не нужно россказней.

Как минимум, подобный подход к задаче "стать авторитетным источником знаний" есть палка о двух концах. Где минусы довольно часто перевешивают плюсы.

Не-не, игры не хочу. Сапу тоже как-то... ну, блин... опять ссылкоторговлю начинать?

sok3535, спасибо, интересный вариант. Формат контента там не имеет значения?

Да, народ - накидайте вариантов всё ж таки, какой контент делать?

Cell:
вообще отсутствтует культура благотворительности и меценатства как таковая

Ну да. Во-первых - присутствует в полном объёме, и во-вторых - в остальных странах в этой области нет ничего выдающегося.

Регулярные просьбы википедии о помощи, которые здесь обсуждают - прямое тому подтверждение.

Записал.

Какие ещё идеи будут? Не по партнёркам, а по самому контенту?

Cell:
И неважно, в какой форме эта зависимость

Действительно, зависимость от попрошайничества куда презентабельней.

Игрушки и прочие сиськи (включая моменты из лички) вешать всё-таки не хотелось бы. Чай, не развлекательное чукалово какое-то, а энциклопедический проект.

Дживас:
r-money.ru

Не подскажете, что конкретно у них взять? Больно много разноплановых промоматериалов там.

Jefa:
ну прям таки.

Ну почти.

otavus:
Может лучше зарегаться

А какие там плюсы и минусы, кто-нибудь может напомнить?

Всего: 35219