А чегой-то все перебаненые сидят? Я что-то пропустил?
Ну да. Вот только статистику составляю люди заинтересованные в золотых дождях.
А как же. Вот алкоголиков все, кому не лень, осуждают, а тут - индульгенция! Ничосе! Контрадицитур!
Не скажу! :)
Что за курилочную эпидерсию вы тут развели? Пятница вчера была.
Ну, как же. Бабла ради.
Поделитесь секретом?
Раскачка аккаунтов для чего впоследствии нужна?
Хорошо бы посмотреть, сколько трафика для продвигаемых ресурсов дают подобные сетки. Кто-нибудь оказывает услугу? Или продукт годится только для индексации?
Особенно приуроченные ко дню недели.
Разработчики бесплатного софта либо питаются за счёт основной работы (как правило, весьма неплохо оплачиваемой), либо их бесплатный софт приносит им, как минимум, не меньшие доходы на сопутствующих услугах.
Промо нормальное у них?