юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А чегой-то все перебаненые сидят? Я что-то пропустил?

sema_87:
При этом, по статистике, люди нетрадиционной ориентации и свингеры меньше подвержены зпп чем рядовые "юзеры", больше внимания уделяют гигиене, выбору партнера и т.д.

Ну да. Вот только статистику составляю люди заинтересованные в золотых дождях.

sema_87:
Нет же, надо всем миром осудить

А как же. Вот алкоголиков все, кому не лень, осуждают, а тут - индульгенция! Ничосе! Контрадицитур!

mainlink:
копишь на что?

Не скажу! :)

Что за курилочную эпидерсию вы тут развели? Пятница вчера была.

Ну, как же. Бабла ради.

Васисуалий:
сайт с тиц 10 качает 150 в сутки

Поделитесь секретом?

Раскачка аккаунтов для чего впоследствии нужна?

Хорошо бы посмотреть, сколько трафика для продвигаемых ресурсов дают подобные сетки. Кто-нибудь оказывает услугу? Или продукт годится только для индексации?

mumur:
Хоть кто-то создает в Курилке нормальные темы.

Особенно приуроченные ко дню недели.

Proofer:
И пусть все разработчики бесплатного софта заместо донейта рекламу вешают

Разработчики бесплатного софта либо питаются за счёт основной работы (как правило, весьма неплохо оплачиваемой), либо их бесплатный софт приносит им, как минимум, не меньшие доходы на сопутствующих услугах.

Промо нормальное у них?

Всего: 35219