GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013

Свежая статистика одного сайта заказчика (тематика коммерческая):

П.С. Пока есть возможность взять еще один проект на продвижение.

ТС сделал аудит по одному сайту. Впечатления позитивные, особенно на фоне халявности. Хотя я бы конечно сделал лучше 😂😂😂. Вообщем рекомендую, свежий взгляд на сайт никогда не помешает, а цены у ТС очень демократичные, судя из старпоста.

Также могу взять консультацию. Сам занимаюсь СЕО, поэтому смогу оставить объективный и развернутый отзыв.

Уважаемый ТС, написал Вам в личные сообщения, и еще вчера на почту. Работа не ждет, есть ТЗ по нескольким сайтам, которые хотелось бы обсудить, приступить к реализации. Спасибо.

Odincov:
Я разочарован. Постоянные завтраки: то через два дня, то через три дня, то через пять - хозяин топика не аферист и денег с меня не взял, но договориться о услугах не возможно. Каждый раз оговаривает точные сроки когда возьмется, в оговоренную дату продлевает еще на 2-5 дней. В итоге спустя три недели отказался от выполнения вовсе ни чем не мотивируя. Постоянно рассказывает про свою тяжелую судьбу и как он устал. Согласитесь, у всех свои проблемы и это не показатель не выполнять договоренности. Может и действительно высококлассный специалист, но мне например поработать не удалось, а вот завтраков наелся (как и писали выше).

В итоге Ваша жалоба превратилась на комплимент, и укрепление авторитетности ТС. Так что вновь, при желании навредить отлаженному бизнесу, подумайте как потом отстоять свою точку зрения. А сейчас такие как Вы только повышают позитивность восприятия данного топика, в глазах всех нуждающихся).

Удачи ТС.

aliono4ka:
Когда столкнётесь с вашим ботом,который от вашего лица будет людей кидать,задумаетесь,что верификация через Лс самоё надёжное средство.

foxi:
GoshaYasha, это спам. оно заспамило уже пол форума, с унылым предложением зарегаться на их говнофоруме.

Понял, тогда больше не апаем ☝.

aliono4ka:

Для связи зарегистрируйтесь на форуме напишите супермодератору Luca Brasi.

А ссылку на его профиль можно, что бы долго не искать? Или может у Вас есть скайп, ася и т.д.?

---------- Добавлено 14.02.2014 в 21:03 ----------

GoshaYasha:
А ссылку на его профиль можно, что бы долго не искать?

Ааа, это не на серче...)

gubkin:
еще актуально?

Поскольку от автора темы не последовало опровержения актуальности...

Так прикрутите опрос к теме...

Всего: 344