GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
xVOVAx:
так почему 55 ? ))))

Это правило не есть принципиальным, зависящее от множества не взаимосвязанных и взаимосвязанных факторов. Сниппет под гугл, который будет точно влезать, если он релевантен запросу, оптимальное вписание ключей исходя из таких же рамок по размеру для тайтла (где тоже размер носит только рекомендационный характер и зависит от многих факторов). Под яндекс можно и больше конечно, только ведь подстраиваемся под все ПС, следовательно и конверсия выше. Поймите, это вывод рекомендаций оптимального среднестатистического размера. Еще раз перечитайте мое сообщение выше. Все эти вещи только исходя из личного опыта. Я же не могу теорему выводить за каждым нюансом, потому как буду путать этим самым заказчика. Я всегда и в обязательном порядке разбираю аудит после его изучения, а также отвечаю на все вопросы. Извините, но название темы говорит о том, что у меня не всегда будет время комментировать каждый вопрос.

Это я делал для ТС аудит. Выдержка из него конечно интересная, ну и заранее обречена на флуд. Я за все свои рекомендации отвечаю, потому как они выписаны и сказаны только исходя из личного опыта. С ТС еще с удовольствием пообщаюсь на эту тему, ну а для публики просто выложу кратенький комментарий на скорую руку, без углубления в детали, потому как опять таки... как выше подчеркнул, тема обречена на флуд. А вот и комментарий:

berdachuk:
Продажи - на 80% психология.
Для разных людей цены воспринимаются по разному.

То есть по Вашей психологии программа рассчитана на заработок еще до этапа разоблачения в плане отсутствия эффективности, так как опытный сеошник ее понятное дело себе брать не будет (наряду с описанными выше обстоятельствами). Хм... Тогда в качестве контр аргументации Вам остается только третий раз написать, что у меня нет денег на приобретение программы, то есть опять таки задействовать психологическую уловку, тем самым безосновательно похвалить программу, да и потролить заодно.

berdachuk:
Спасибо за Ваше мнение.
Насчет дилетанского подхода - я в бизнесе не первый год и знаю сколько стоят и должны стоить программы.

Хм… Может и так… Кто его знает…

berdachuk:
Раз для Вас это дорого, значит Вы не являетесь целевой аудиторией и Вам не повезло так как эта сумма так и останется для Вас большой.

Да я выше написал, что дело не в сумме, но уже чувствуются нотки желания развести, потому, как для этого с Вашей стороны есть предпосылки в плане уловок в глазах читающих эту тему наивных новичков.

berdachuk:

Программа для тех, кто зарабатывает нормальные деньги и понимает, что программа не может стоить 1500 рублей в принципе, так как на разработку требуются серьезные ресурсы.

Опять таки уловка для новичков. Играете на несформировавшемся ходом мышления людей, которые только осваиваются на данном рынке.

Sergi0k:
Цена 10 800 руб. - отрыв от действительности!

Ну да, 100%. Этот момент больше всего отпугивает, и дело конечно же не в сумме как таковой. Просто подход к началу бизнеса дилетантский, что в свою очередь говорит о качестве самого продукта от разработчиков с таким мышлением. Лично я, даже за бесплатно, не стану тратить свое время на изучение любого софта от этих "мастеров".

herbst:
Не нужно флудить в моей теме.

Не хотел же больше отписывать, но провоцируете же. Флудите (вводите в заблуждение) Вы сами. Каждый день выходной? Почему не предупредили о таком щадящем для себя графике? В какое время недели или года заканчиваются выходные? Вы сговорчивый и выходите на связь только когда нужно принять заказ, и сделать первую проплату согласно договоренностей. Я из-за Вас потратил время и деньги. Вынужден был с нуля заказывать верстку у другого человека, ну и интеграцию в сайт, само собой. Несколькими постами выше дал хороший отзыв, так как мы и голосом пообщались, думал может есть действительно какие то форс мажоры со связью, а оказалось, что просто было время частичной оплаты за недоделанную верстку. Ну ничего, этот рынок не такой уж и большой, все это (такое отношение) рано или поздно может аукнуться. Как Вы к людям, так и люди к Вам.

Приветствую! Могу взять еще один проект на продвижение. При обращении сразу же покажу портфолио, где владельцы сайтов разрешают светить, а также могу предоставить контакты заказчиков, что бы дать возможность с ними посоветоваться стоит ли сотрудничать. Какраз с первого числа удобно начинать, а к тому времени сделать аудит по сайту. Удачи нам!

---------- Добавлено 03.06.2014 в 18:53 ----------

Roousk:
Планирую на главной сделать иконки с изображением каналов.

Нужно смотреть концепцию дизайна в целом, что бы точнее оценить данное решение. Но скорее всего Вы на правильном пути (что касается иконок на главной).

Roousk:
Так же на главной будут категории с элементами ajax, чтобы можно было переходить по вкладкам (они же категории) без перезагрузки.

Так делают много сайтов. Только учтите, что излишняя “заскриптованность” не всегда на пользу в плане загруженности страниц. Что касается SEO, тем более ниже говорите, что сайт не будет обновляться, можно было бы и разбить категории на отдельные страницы, что в свою очередь больше развяжет руки в плане продвижения, с учетом направлений (тематик) столь важных в иерархии сайта родительских страниц.

Roousk:
Категории будут следующие: все каналы, для детей, спорт, развлекательные, информационные.

Ну супер, и тут опять таки возможно стоит прислушаться к реплике выше, где как минимум на родительских страницах могли бы продвигать самые приоритетные в рамках Вашего сайта и тематики категорий ключи.

Roousk:
При переходе на любую вкладку список сокращается только до каналов этой категории.

Я считаю, это безусловно логично. Только советую еще продумать вывод самых рейтинговых (просматриваемых, популярных) каналов на родительских страницах, которые в свою очередь генерировать из дочерних. Это даст пользователю понять структуру сайта, даже не углубляясь в переходы, кликая только по одним вкладкам.

Roousk:
Ну и непосредственно при переходе на страницу с плеером, делаю описание канала до 1,5-2 к символов.

Если это будет позволять структура посадочных страниц согласно семантическому ядру, то, конечно же, решение понятное и правильное.

Roousk:
Правда там только один ключ, который повторяется два раза один прямой, другой либо в другом падеже, либо в другом склонении, проблема в том, что ключ везде с высокой частотностью, видимо я не правильно делаю.

Где и как парсите ключи? Не может быть, что бы только один подходящий запрос. Копните в этом направлении глубже.

Roousk:
Еще момент в плане продвижения в соц сетях, как быть? просто каналы и материал статические, что в группах преподносить пользователю если сайт не обновляется? Заранее спасибо.

Выводите анонсы предстоящих фильмов и передач, или(и) ведите обсуждение пройденных трансляций. Вариантов может быть много.

Уважаемый ТС, какого х...я игнорируешь? Я же просил сделать для меня исключение, ты согласился.

Эмоции от работы с ТС исключительно положительные. Делает все качественно и не затягивает сроки. Приятно иметь дело с таким человеком. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.

Фома:
GoshaYasha, прекращайте флудить в платной теме, все ответы у вас в личке.

С чего Вы взяли, что я флужу?) Извините конечно, если так показалось… Комментарии у Вас в личке.

Всего: 344