Это правило не есть принципиальным, зависящее от множества не взаимосвязанных и взаимосвязанных факторов. Сниппет под гугл, который будет точно влезать, если он релевантен запросу, оптимальное вписание ключей исходя из таких же рамок по размеру для тайтла (где тоже размер носит только рекомендационный характер и зависит от многих факторов). Под яндекс можно и больше конечно, только ведь подстраиваемся под все ПС, следовательно и конверсия выше. Поймите, это вывод рекомендаций оптимального среднестатистического размера. Еще раз перечитайте мое сообщение выше. Все эти вещи только исходя из личного опыта. Я же не могу теорему выводить за каждым нюансом, потому как буду путать этим самым заказчика. Я всегда и в обязательном порядке разбираю аудит после его изучения, а также отвечаю на все вопросы. Извините, но название темы говорит о том, что у меня не всегда будет время комментировать каждый вопрос.
Это я делал для ТС аудит. Выдержка из него конечно интересная, ну и заранее обречена на флуд. Я за все свои рекомендации отвечаю, потому как они выписаны и сказаны только исходя из личного опыта. С ТС еще с удовольствием пообщаюсь на эту тему, ну а для публики просто выложу кратенький комментарий на скорую руку, без углубления в детали, потому как опять таки... как выше подчеркнул, тема обречена на флуд. А вот и комментарий:
То есть по Вашей психологии программа рассчитана на заработок еще до этапа разоблачения в плане отсутствия эффективности, так как опытный сеошник ее понятное дело себе брать не будет (наряду с описанными выше обстоятельствами). Хм... Тогда в качестве контр аргументации Вам остается только третий раз написать, что у меня нет денег на приобретение программы, то есть опять таки задействовать психологическую уловку, тем самым безосновательно похвалить программу, да и потролить заодно.
Хм… Может и так… Кто его знает…
Да я выше написал, что дело не в сумме, но уже чувствуются нотки желания развести, потому, как для этого с Вашей стороны есть предпосылки в плане уловок в глазах читающих эту тему наивных новичков.
Опять таки уловка для новичков. Играете на несформировавшемся ходом мышления людей, которые только осваиваются на данном рынке.
Ну да, 100%. Этот момент больше всего отпугивает, и дело конечно же не в сумме как таковой. Просто подход к началу бизнеса дилетантский, что в свою очередь говорит о качестве самого продукта от разработчиков с таким мышлением. Лично я, даже за бесплатно, не стану тратить свое время на изучение любого софта от этих "мастеров".
Не хотел же больше отписывать, но провоцируете же. Флудите (вводите в заблуждение) Вы сами. Каждый день выходной? Почему не предупредили о таком щадящем для себя графике? В какое время недели или года заканчиваются выходные? Вы сговорчивый и выходите на связь только когда нужно принять заказ, и сделать первую проплату согласно договоренностей. Я из-за Вас потратил время и деньги. Вынужден был с нуля заказывать верстку у другого человека, ну и интеграцию в сайт, само собой. Несколькими постами выше дал хороший отзыв, так как мы и голосом пообщались, думал может есть действительно какие то форс мажоры со связью, а оказалось, что просто было время частичной оплаты за недоделанную верстку. Ну ничего, этот рынок не такой уж и большой, все это (такое отношение) рано или поздно может аукнуться. Как Вы к людям, так и люди к Вам.
Приветствую! Могу взять еще один проект на продвижение. При обращении сразу же покажу портфолио, где владельцы сайтов разрешают светить, а также могу предоставить контакты заказчиков, что бы дать возможность с ними посоветоваться стоит ли сотрудничать. Какраз с первого числа удобно начинать, а к тому времени сделать аудит по сайту. Удачи нам!---------- Добавлено 03.06.2014 в 18:53 ----------
Нужно смотреть концепцию дизайна в целом, что бы точнее оценить данное решение. Но скорее всего Вы на правильном пути (что касается иконок на главной).
Так делают много сайтов. Только учтите, что излишняя “заскриптованность” не всегда на пользу в плане загруженности страниц. Что касается SEO, тем более ниже говорите, что сайт не будет обновляться, можно было бы и разбить категории на отдельные страницы, что в свою очередь больше развяжет руки в плане продвижения, с учетом направлений (тематик) столь важных в иерархии сайта родительских страниц.
Ну супер, и тут опять таки возможно стоит прислушаться к реплике выше, где как минимум на родительских страницах могли бы продвигать самые приоритетные в рамках Вашего сайта и тематики категорий ключи.
Я считаю, это безусловно логично. Только советую еще продумать вывод самых рейтинговых (просматриваемых, популярных) каналов на родительских страницах, которые в свою очередь генерировать из дочерних. Это даст пользователю понять структуру сайта, даже не углубляясь в переходы, кликая только по одним вкладкам.
Если это будет позволять структура посадочных страниц согласно семантическому ядру, то, конечно же, решение понятное и правильное.
Где и как парсите ключи? Не может быть, что бы только один подходящий запрос. Копните в этом направлении глубже.
Выводите анонсы предстоящих фильмов и передач, или(и) ведите обсуждение пройденных трансляций. Вариантов может быть много.
Уважаемый ТС, какого х...я игнорируешь? Я же просил сделать для меня исключение, ты согласился.
Эмоции от работы с ТС исключительно положительные. Делает все качественно и не затягивает сроки. Приятно иметь дело с таким человеком. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
С чего Вы взяли, что я флужу?) Извините конечно, если так показалось… Комментарии у Вас в личке.