GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
tatrus2:
Решил выделить время и позаниматься сайтом.

Что именно было проделано?

tatrus2:
Возможно, когда-нибудь выставлю его на продажу вновь.

Перевыставили довольно быстро. Поменялись планы?

JkMoris:
Глядишь и у кого-нибудь из тех, кто клепает СДЛы для души и сейчас читает эту ветку появится через годик-другой подобное предложение! Я этого желаю каждому! Каждый должен получить свой шанс в этой жизни! ☝

У меня есть такие сайты. Осталось ценителя найти.

alexey_levkov:
Radika, если Вы красивы (бодрофотки в студию).

Если же, к сожалению, Вы не обладаете выдающимися внешними данными, то мне Вас очень жаль, тк быть настолько наивной и еще и не красивой - это очень грустно 🙅

Наверняка же не по себе судите. Но если уж затронули тему фоток, было бы справедливо сначала выложить свои, и тем самым показать, что нечего бояться публичности :).

Had:
Чё то дёшево покупает. Один домен стоит дофига.

Да вообще. Я как и Вы, себе бы оставил и не разменивался на мелочи.

Алексей Питерский:
GoshaYasha, всем польза =)

Ну да, ну да. Кто владеет инфой, тот владеет миром :).

burunduk:
кстати, прикол приколом, а вот кучу интересной инфы, о своих технологиях, они слили, наверное даже сами этого не поняли 🤪

"- Это все делается как повод для бессмысленных обсуждений, пиара, развития серча и т.д." Именно так отмазываются ленивые инициаторы, прогеры, тестеры :).

Приветствую уважаемых участников этой темы! Есть возможность взять еще один сайт на продвижение! Удачи нам!

The WishMaster:
Если после него возникло столько глупейших вопросов - то лучше тебе не заниматься аудитом.

Прочитал текст в приложенном скриншоте - ничего не понял. Поток сознания какой-то.

Так бессмысленно тролишь, айайай ). Должен же держать марку, ну да ладно...

Ну а что постом выше это вообще шедеврально все, ни разу в точку не попал, пытаясь отобразить мои рекомендации в своей интерпретации.

Какие рамки, какие диапазоны? Нет никаких рамок и диапазонов, а всего лишь среднестатистическая цифра, и откуда она берется выше было объяснено, и достаточно компетентные поняли с первого раза. Ну а желающих устроить балаган в такой интересной теме всегда будет хватать. Кто не согласен с этим мнением, идите... прогуляйтесь. Такие знатоки "репастые" частенько берут у меня консультации :). И заказчики после таких обращаются регулярно.

Обсуждайте дальше абстрактные вещи в мудрых интерпретациях между собой. При всем уважении у меня нет на это времени. Желаю удачи, рад был посеять панику среди новичков и "псевдоПРО", как повод углубиться в эту непростую науку. Удачи всем!

Arkvel:
Ну вы даёте, посмеялся. Ладно люди замеряют плотность ключевиков, но тут длина заголовка 😂

Не впадайте в seo-паранойю и делайте H1, чтобы он был легко читаемым. Всё! :)

Вы наверняка еще перед прочиткой темы были в хорошем настроении). Шаблонные мысли излагаете... Не ищем легких путей), забить можно еще много на что. Мы всегда должны учитывать ПС, будь то заголовок, дизайн, хостинг, и еще куча смешных вещей.

Zion-i2:
Я с вами согласен, делать заголовок на 255 збл, как минимум, не грамотно (вилка должна быть).

Я о вилке ничего не говорил. Позволительные рамки не ограничены, и все зависит только от ситуации. Поэтому Вы согласны явно не со мной.

Zion-i2:
но, не в обиду, у вас горе от ума

Спасибо за характеристику, обид никаких. Вы наверняка думаете, что являетесь достаточно мудрым человеком для таких выводов и выражений, но, к сожалению, если говорить искренне, то смею огорчить.

Zion-i2:
Или о каких факторах вы говорите? Все просто.

А Вы о каких факторах говорите? Все просто, это что именно?

Всего: 344