Что именно было проделано?
Перевыставили довольно быстро. Поменялись планы?
У меня есть такие сайты. Осталось ценителя найти.
Наверняка же не по себе судите. Но если уж затронули тему фоток, было бы справедливо сначала выложить свои, и тем самым показать, что нечего бояться публичности :).
Да вообще. Я как и Вы, себе бы оставил и не разменивался на мелочи.
Ну да, ну да. Кто владеет инфой, тот владеет миром :).
"- Это все делается как повод для бессмысленных обсуждений, пиара, развития серча и т.д." Именно так отмазываются ленивые инициаторы, прогеры, тестеры :).
Приветствую уважаемых участников этой темы! Есть возможность взять еще один сайт на продвижение! Удачи нам!
Так бессмысленно тролишь, айайай ). Должен же держать марку, ну да ладно...
Ну а что постом выше это вообще шедеврально все, ни разу в точку не попал, пытаясь отобразить мои рекомендации в своей интерпретации.
Какие рамки, какие диапазоны? Нет никаких рамок и диапазонов, а всего лишь среднестатистическая цифра, и откуда она берется выше было объяснено, и достаточно компетентные поняли с первого раза. Ну а желающих устроить балаган в такой интересной теме всегда будет хватать. Кто не согласен с этим мнением, идите... прогуляйтесь. Такие знатоки "репастые" частенько берут у меня консультации :). И заказчики после таких обращаются регулярно.
Обсуждайте дальше абстрактные вещи в мудрых интерпретациях между собой. При всем уважении у меня нет на это времени. Желаю удачи, рад был посеять панику среди новичков и "псевдоПРО", как повод углубиться в эту непростую науку. Удачи всем!
Вы наверняка еще перед прочиткой темы были в хорошем настроении). Шаблонные мысли излагаете... Не ищем легких путей), забить можно еще много на что. Мы всегда должны учитывать ПС, будь то заголовок, дизайн, хостинг, и еще куча смешных вещей.
Я о вилке ничего не говорил. Позволительные рамки не ограничены, и все зависит только от ситуации. Поэтому Вы согласны явно не со мной.
Спасибо за характеристику, обид никаких. Вы наверняка думаете, что являетесь достаточно мудрым человеком для таких выводов и выражений, но, к сожалению, если говорить искренне, то смею огорчить.
А Вы о каких факторах говорите? Все просто, это что именно?