GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
trahtor:
Спасибо за информацию. Конечно, атмосфера в коллективе прямо мотивирует работать с Вами. У нас своя студия, хотелось бы сотрудничать с Вами не разово, а постоянно, но позвольте спросить еще - какие-то дипломы по SEO есть у Вас? Они сейчас очень важны, сами понимаете, очень много шарлатанов на рынке и школьников.

Спасибо за отзыв. Учился на программиста. Не вижу никакого смысла в таких дипломах как этот. По моему они наоборот несколько искажают представление о специалисте, но ни в коем случае не навязываю свое мнение по этому поводу.

trahtor:
Добрый день. А где фото рабочего места?

Вы попросили в конце рабочего дня, поэтому не все сейчас есть на месте...

У нас дружный коллектив, всегда рады видеть новых талантливых людей, желающих работать и развиваться.

Я не разделяю заказчиков на богатых и бедных. Для меня абсолютно все одинаковые как в плане расценок, так и в плане отношения при переговорном процессе и отчетности. Я не лезу в карман заказчика, не анализирую его миллионы или историю успеха, которая не касается проекта при запросе услуг. Не скажу, что если зарабатываете миллионы, то и мне платите миллионы. Не скажу своим сотрудникам, что они должны работать бесплатно, арендаторы офиса тоже почему то такие беспринципные и беспощадные относительно своевременных оплат, а о скидках и слышать не хотят, различные вспомогательные сервисы для работы с сайтами тоже постоянно и беспринципно взимают свою плату, и так далее. Лично я в сухом остатке имею около 20%, а бывают месяцы, что в минусе. Заказчики не хотят слышать о моих каких то просчетах, и справедливо требуют соблюдение договоренностей на берегу. Бывают случаи, что некоторые моменты спрогнозировать не удается (кто то заболел, отсутствует связь с заказчиком, когда необходимо согласовать срочный вопрос, изменение алгоритмов ПС, и другие, мало от нас зависящие). В то же время каждый из таких случаев несет дополнительные расходы, которые ложатся на исполнителей.

- - - - -

Каждый сотрудник проходит обучение и тестирование. Есть список обязательной и рекомендуемой литературы к прочтению при сотрудничестве с нашей командой.

Я сам много читаю, изучаю актуальные видео и статьи в интернете, и постоянно обучаюсь новым навыкам, которые помогают приносить заказчикам больше ценности, нежели озвученная за них стоимость. Есть множество работ известных авторов практиков по созданию, отладке и развитию бизнеса. Вот специально отдельно выделил из своей библиотеки некоторые из книг, без которых считаю невозможно эффективно управлять командой, предоставляющей услуги по интернет-маркетингу, и практически все написанное в них перепробовал на личной практике. Много есть повторяющейся и пересекающейся информации, но тем не менее в каждой имеется своеобразные уникальные незаменимые в работе вещи:

SEO

Контекстная реклама

Анализ сайтов

По форумам понятно (больше полезна новичкам, работающим с форумами). По Ютубу очень ценная не только для ютуберов, но и интернет-маркетологов в целом. Стартап - сборка стартапов, с уклоном на интернет проекты.

Полезные книги от авторов самых крупных и успешных мировых интернет проектов.

Анализ бизнеса (без воды)

Работа в команде

Это я, извините что без галстука, специально к фото не готовился :)

- - - - -

Друзья, не говорите, что у нас дорого, никогда не имея с нами дела. На этом форуме есть много исполнителей, которые берут за свои услуги в разы больше, может в их темах у вас получится более интересный диалог по поводу ценообразования. Мы же работает ровно так, как можем себе позволить, что бы результативно обслуживать сайты своих заказчиков.

В скайп добавляются люди с вопросами «Почему так дорого, если у конкурентов дешевле?», и приводят в пример соседние темы. Я считаю, что сравнивать нас даже не логично. Не бывает одинаковой пользы от разных исполнителей. Я же не пишу в ответ, что есть на форуме те же услуги, но дороже. Одинаковые или схожие слова в услугах не говорят об их идентичном предназначении, качестве, содержании, пользе и т.д. Некоторые не понимают почему нельзя оплатить частично, и доплатить по факту получения отчета. Я в то же время прекрасно знаю, что деньги никто не рисует, и есть люди, которые «обжигались» заплатив кому то за услугу, получили не то, что ожидали, и теперь смотрят на других исполнителей под микроскопом (и правильно делают).

- - - - -

Для того, что бы не было озвученных выше вопросов ввожу новую услугу, из которой сможете себе представить наш подход к делу (стиль которого не меняется независимо от любой отдельной услуги) еще перед заказом того же комплексного аудита или других, болем дорогих вещей. Также предлагаем:

Аудит юзабилити главной страницы сайта

Смотрим как можно улучшить восприятие и конверсию, и даем соответствующие рекомендации. Если в последующем будете заказывать комплексный аудит, его цена уменьшится на сумму за юзабилити главной страницы.

Стоимость - 250 р.

- - - - -

Serg Steblyuk, большое спасибо за отзыв. А по сайту, который вы указали вижу вылезло несколько моментов. В ближайшее время разберем их по скайпу.

- - - - -

Есть места..

SeoPlus, по моему Вы очень поверхностно беретесь оценивать ситуацию, но тем не менее спасибо за мнение, оно действительно важно.

П.С. Еще раз повторюсь, что едва ль сейчас смогу оперативно реагировать на сообщения. Поэтому скорее всего дальше уже без меня. Seo-Seo желаю быть честнее (в первую очередь перед самим собой) и добрее. Удачи всем!

---------- Добавлено 22.04.2015 в 07:33 ----------

SeoPlus, по моему Вы очень поверхностно беретесь оценивать ситуацию, но тем не менее спасибо за мнение, оно действительно важно.

П.С. Еще раз повторюсь, что едва ль сейчас смогу оперативно реагировать на сообщения. Поэтому скорее всего дальше уже без меня. Seo-Seo желаю быть честнее (в первую очередь перед самим собой) и добрее. Удачи всем!

---------- Добавлено 22.04.2015 в 07:47 ----------

Автор топика не новичок на рынке SEO, что бы не обдумав давать согласие на наше полюбовное расхождение, хотя и выбора не было, но это уже другая тема для дискуссии. Факт, что на тот момент никаких претензий не было. И сотрудничали мы не три месяца, а гораздо меньше. Что же касается оценки, то сайт – гораздо более масштабный проект, нежели поверхностное визуальное восприятие, тем более без тщательного сравнения с тем, что было до момента сотрудничества.

Здравствуйте друзья!

Буквально случайно увидел эту тему, и нашел минутку, что бы оставить маленький комментарий, предупредить людей, не имеющих ранее дела с “героем” предыдущего сообщения.

Seo-Seo, но ведь твоя тема и есть калоотстойник, так как на 99% искусственная, для запудривания глаз, и удалили оттуда мои сообщения (подтвержденные фактами) только из-за жалоб модераторам. Ясное дело, кого в той ситуации сделают правым (от кого больше толку для форума, кто тут днями и ночами старается очередную жертву выудить, беспрерывно катая “умные” рекламные сообщения). Ты ведь даже не сеошник, а скорее писатель, продавец мечты, который якобы подтверждает свою компетенцию вещами, не поддающимися проверке, держа людей за дураков, что опять таки я полностью и неоднократно доказал в твоей теме.

Уважаемые читатели этого сообщения, зная стремление в очередной раз постараться Seo-Seo отмыть свою репутацию перед недовольными клиентами, а также потенциальными жертвами, предвижу различного рода провокации от этой особи (и от тех, кого он попросит) в мою сторону, ведь это (одурачивание) на сколько я знаю его единственный заработок. Я действительно не имею сейчас времени на какие то бессмысленные дискуссии. Трезвый человек и так все должен понимать.

Если есть фанаты сообщений Seo-Seo (а фанатов его seo трудов наверняка нет), приношу перед вами свои извинения, обидеть не хотел. Мог бы еще много “хорошего” рассказать о данном персонаже, но не хочу никого переутомлять, и рекомендую осознать хотя бы ту информацию, которая изложена в этом сообщении.

Я сейчас не занимаюсь SEO, о чем все мои заказчики своевременно предупреждены, и все хвосты с моей стороны на 100% закрыты. Автор топика тоже наверняка не сможет возразить, что мы разошлись полюбовно, по обоюдному согласию, и на момент расхождения была полная удовлетворенность моей работой с его стороны, как в прочем и остальных заказчиков.

Искренне всем желаю удачи!

Сайт куплен за блиц. Человек пришел, увидел, победил. Желаю процветания проекту. Всем спасибо.

Есть ставка 110 долларов.

Mendax:
Мутите однако

По себе судите? Мне после такого неприятно было бы иметь дело с Вами, поэтому никаких урлов в Ваш ЛС, но оставляю за Вами право выкупа сайта по цене 1500 долларов.

Я ни от одного слова написанного ранее не отказываюсь, и сейчас вижу очередь тролей провокаторов пошла, повторяющих одни и те же слова, но не имеющие смысловой нагрузки. Идите лучше делом займитесь, или книжку почитайте. Скоро лето на улице, сходите на перекладину, высвободите там весь негатив.

Данные администратора домена могу перед покупкой предварительно скриншотом сбросить.

В ЛС ставка 60 долларов.

Всего: 344