ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#591
Force68:
твоя беда дружок это нелепые понты при полном профанизме в том деле, которое ты пытаешся делать 😂

Забавно слышать эти обвинения, при учете того, что цитируют мои же слова от 2009-го года, а многие из коллег, здесь присутствующих, знают меня с еще более ранних времен. Просто раньше я был тихим, и также, как и коллеги, которых к слову очень уважаю - терпел это трэш от конкурентов-демперов, с дешевыми серверам во всяких OVH, без элементарных наличий знаний в теме. Которые поднялись только как раз за счет маркетинга (нечестного, как раз утаивая подробности), причем не собственного, а этих демперов-цод, которые не предоставляют сервис достойного уровня и никогда не смогут предоставлять.

Мы же предложили альтернативу, но в ЦОД TierIII+ с волшебной поддержкой, железом и каналами.

И теперь этих конкурентов просто "рвет", также, как "рвало", когда неприметный с виду ua-hosting купил тут тему на аукционе за много денег.

Потому, не надо нас учить и давать оценки, мы учимся у профессионалов и дают нам оценки профессионалы, а не такие флудерасты, как Вы.

Force68:
оглянись вокруг себя

Вы завидуете? :)

Force68:
масса людей умеют и предоставляют эти же услуги за те же 5 баксов лучше чем твой говнохост, и без клоунского пафоса.

Пусть предоставляют лучше, мы не против и даже за, но пока, по таким ценам лучше - мы не видели.

Force68:
у тех же френдов на данный момент держу 6 вдсок, и если люди умеют и делают свою работу качественно, то всегда скажу о них ток хорошее, в отличии от тебя клован

Если бы Вы не наглели и не требовали сверх заказанного обслуживания в ультимативной форме, поверьте, Вы были бы более довольны. Но Вы пришли к нам, как будто мы Вам чем-то обязаны и должны. Вы не царь и не Бог и звать Вас для нас никак. Вы обычный клиент-хам, который не имеет права неуважительно относится к работе, особенно, если с нашей стороны эта работа выполняется согласно с офертой на 100%.

У нас бы и подсказали и помогли сверх заказанного обслуживания, и проапгрейдили Вам бесплатно, даже несмотря на невыгодность для нас этого решения, но Вы наглый хам, потому мы с Вами работать будем исключительно в рамках договора, а за мат в тех же тикетах, если случится - заблокируем навсегда. Ибо мы в праве отказать в обслуживании, при нарушении договора-оферты.

Не пойму, кому Вы сделали хуже, к Вашим же VPS Вам бесплатно предоставили бы еще VestaCP, вместе с их платными модулями (которые стоят по $3 / месяц). Так как мы сотрудничаем с ними. В больших масштабах.

И потому наши клиенты получают хорошие бонусы от сторонних разработчиков панелей.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#592
hosting_manager:
Забавно слышать эти обвинения, при учете того, что цитируют мои же слова от 2009-го года, а многие из коллег, здесь присутствующих, знают меня с еще более ранних времен. Просто раньше я был тихим, и также, как и коллеги, которых к слову очень уважаю - терпел это трэш от конкурентов-демперов, с дешевыми серверам во всяких OVH, без элементарных наличий знаний в теме. Которые поднялись только как раз за счет маркетинга (нечестного, как раз утаивая подробности), причем не собственного, а этих демперов-цод, которые не предоставляют сервис достойного уровня и никогда не смогут предоставлять.

Мы же предложили альтернативу, но в ЦОД TierIII+ с волшебной поддержкой, железом и каналами.

OVH лучший ЦОД в ЕС, по всем техническим параметрам, возможностям инфраструктуры. Альтернативы нет, и скорее всего лет пять точно не будет. По цене, то они низкие только на Kimsufi, Soyoustart линейки. Hetzner дешевле, если брать одиночные сервера, и не виртуализировать. На этих обоих ЦОД-ах есть проблемы с отделом жалоб, адекватности искать не стоит.

Сегодня TIER III никой не показатель, клиенту это вобще по барабану, мне тоже. Все ЦОДы имеют этот уровень, даже маленькие серверные тоже фактически на том же уровне.

С Leaseweb я начал в январе 2006 года. Канал хороший, инфраструктура не гибкая, поддержки почти нет, для клиента инструменты минимальны. Последний раз там сервер использовал в 2011 году, мне кажется очередной раз упал и я уже не продлевал. Мало того, они испаганили Netdirekt. Leaseweb только и держится а том, что отдел жалоб достаточно адекватен. Всё, больше ничего хорошего там нет, тем более волшебного.

К стати я там сервера использовал не только прямо, но и через реселера с платинум поддержкой.

Подход "клин клином выбивают" или ударим демпингом по демпигу - не думаю что таким способом можно заработать хорошее имя. Этот способ сработал Генри Форду, но это было 100 лет тому назад... В общем вошли в ряд тех же демперов маркетингистов 😂 Заработали - деньги, но имя никакое ;)

Но в ХХI веке деньги важнее, поздравляю. Надо и мне подумать про реселинг OVH виртуалок, только с отеделом жалоб решить, вот тогда всему уа.хостингу каюк будет 🤪

Блин забыл, а откуда такого второго вешателя лапши взять? Всё, каюк всем моим планам 😒

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#593

LineHost, Я могу лапшу вешать, вспомни 7днс, никто не верил, но пока 300гбит не прилетело это был очень доходный проект:)

В прочем после закрытия 7днс я стал более богатым чем с ним, так что овчинка выделки стоит, приносит не сам проект, а 1, 5 богатых клиентов на нём:)

Ваш DEVOPS
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#594

kxk, не потянешь, тут как минимум вятка-хост нужен, только его подковать по вопросу отелей, побрить до синева, слегка опьянить и в костюмчик впихнуть ;)

Да, ещё дать Мюнхгаузена, Карла Фридриха Иеронима фон перечитать 🤪

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#595
hosting_manager:
Мы уважаем и любим наших клиентов, за то, что они уважают и любят нас. А когда со стороны клиента нет уважения, а отношение только в стиле "обязан" - мы остаемся обязаны только в рамках заказанного обслуживания. Не более.

Уа-хостинг честных правил, когда в нешутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать несмог !🤣

Ну а если серьезно, то такого колличества лапши я неразу не читал, это даже не смешно !🙄

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#596
X-Oleg:
Уа-хостинг честных правил, когда в нешутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать несмог !🤣

Ну а если серьезно, то такого колличества лапши я неразу не читал, это даже не смешно !🙄

Олег, Вы на столько нас поразили творчеством, что мы Вам готовы предоставить в качестве бонуса следующую услугу бесплатно до апреля:

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) / 10GB DDR4 / 240GB SSD / 1Gbps 10TB - $29 в месяц, + бекап на 256 ГБ + предоставить пакет сопровождения на этот же период бесплатно.

DDOS-атаки фильтруються до 1 Гбит / с БЕСПЛАТНО.

Можете провести заказ из своего аккаунта и дать нашим сотрудникам ссылку на эту тему.

Заказ впс-ки тут: http://ua-hosting.company/vds

Сразу добавляйте пакет ЛЮБОЙ поддержки, он будет до апреля бесплатно.

Сразу закажите резервирование на 256ГБ: http://ua-hosting.company/services/backup (будет бесплатно до апреля также).

С Новым Годом!

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#597

hosting_manager, спасибо за предложения, но доверие к вам подорвано, к тому-же у меня сейчас нет проектов новых и сервер будет простаивать, а старые проекты вполне себе комфортно живут на других хостингах !

Также с Новым Годом всех !:)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#598
X-Oleg:
hosting_manager, спасибо за предложения, но доверие к вам подорвано, к тому-же у меня сейчас нет проектов новых и сервер будет простаивать, а старые проекты вполне себе комфортно живут на других хостингах !

Также с Новым Годом всех !:)

Так я и предложил Вам восстановить доверие, получив услугу по пакету "все включено" до апреля бесплатно, вне зависимости от того, сколько времени саппорта потребите и сколько сайтов разместите.

Ибо единственное, что Вас 2 года назад не устроило:

- не уберегли бесплатно от DDOS-атаки 5 Гбит / с (физически не могли этого сделать, так как на стороне дата-центра не было защиты на стороне маршрутизатора в тот момент, мы и не обещали такой услуги);

- выставили счет за сопровождение за фильтрацию атаки на стороне сервера (но когда атака превысили емкость канала, то уже ничем, действительно, не могли помочь), счет впоследствии аннулировали.

Но видимо, Вам не интересно это? А интересно жаловаться далее на то, что не дали того, чего не должны были дать и рассказывать про то, какой плохой ua-hosting, что за 3 часа доп. работ 2 года назад выставил еще $20 и списал это, тем не менее.

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#599
hosting_manager:
- не уберегли бесплатно от DDOS-атаки 5 Гбит / с (физически не могли этого сделать, так как на стороне дата-центра не было защиты на стороне маршрутизатора в тот момент, мы и не обещали такой услуги);
- выставили счет за сопровождение за фильтрацию атаки на стороне сервера (но когда атака превысили емкость канала, то уже ничем, действительно, не могли помочь), счет впоследствии аннулировали.

- Ещё не нравится ваш регламент оплаты, он неудобный.

- Также где гарантия, что не появится ещё дополнительных счетов, сверх того-что будет заказано ?

Далее у меня сейчас два проекта, один полностью мой, второй как тех. админ там и оба к сожалению сильно ддосят, не постоянно, но бывает и 1 Гбит/с явно не достаточно.

Вот тот который в подписи, некомерческий проект мой, сейчас на Инферно, так они ели-ели справляются, если бывают ддосы, но там до 20-ти Гбит.

Но перенесу я его к вам допустим, в принципе небольшой простой мне не кретичен, но будет ддос если, скорей-всего либо из-за рассходования траффика заблокируете, либо из-за силы атаки !

Внешнюю фильтрацию если подключать, если говорить про CloudFlare, то мне нужно переделывать сайт, что-бы ддосеры не палили айпи-адрес, к тому-же его пробивать научились, бесплатный аккаунт, опять-таки нужна нормальная фильтрация канала у хостинга, или покупать платный аккаунт за 200 баксов ! :(

В общем-то поэтому и отказался, был-бы какой новый проект, может-быть и согласился, может-быть даже и остался у вас, если понравилось, а так идей каких-то для нового проекта на данный момент нет ! :(

NH
На сайте с 29.12.2016
Offline
0
#600
hosting_manager:
Забавно слышать эти обвинения, при учете того, что цитируют мои же слова от 2009-го года, а многие из коллег, здесь присутствующих, знают меня с еще более ранних времен. Просто раньше я был тихим, и также, как и коллеги, которых к слову очень уважаю - терпел это трэш от конкурентов-демперов, с дешевыми серверам во всяких OVH, без элементарных наличий знаний в теме. Которые поднялись только как раз за счет маркетинга (нечестного, как раз утаивая подробности), причем не собственного, а этих демперов-цод, которые не предоставляют сервис достойного уровня и никогда не смогут предоставлять.

Вы забываете только одну банальную истину.

Новые хостинги не специально продают OVH. Просто они начали создание свое в те года, когда лучшее на рынке это OVH. Если бы начали свой путь в это время - кто знает, может быть вы сами таким же были.

Демперы просто создают свои проекты. Никого не трогая. И уж точно целей уничтожить каких-то там старичков не них не было.

Но теперь, после того, как вы уже столько лет поливаете грязью компанию OVH, очерняете то, в чем не разбираетесь - поверьте, демперам захотелось усилить свое влияние и действительно начать демпинговать, в реальность стать тем, чем вы их описываете - с одной лишь целью - чтобы такие как вы полностью исчезли с этого рынка. Будьте уверены, демперы с превеликим удовольствием помогут в зачистке рынка, чтобы очистить рынок от тупых пережитков прошлого вроде вас. Вы сами сделали себя врагом номер один для всех новых хостеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий