324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Кстати, насчёт зожА, это все Гуд - но, я когда каждую неделю употреблял, так планка не падала, так как дозы были меньше, а сейчас - после вашего зожА - доза увеличилась в 2,5 - а иногда и в 3 раза - и все - получилась отключка - летит все, крепкое, пиво , вино, корче что есть то и буду жрать, точнее если правильно сказать - не после зожА, а после воздержания - ну месяц к примеру - это ребята оооочень долго - оооочень, это из той серии, кто считает что 2 минуты - постоять в Планке - это ху**я))))

Я вот думаю - я долгое время курил, потом долго бросал - но все таки бросил - иногда могу долбануть 1 хорошую не с Росиии сигарилку, но, на утро жопа мне будет, так вот, как же с алкашкой бы так же, почему не бросить на**й? И все? Просто -забыть, что есть этот свинячий кайф е*т

Вон Сухоруков то - сколько пил, бросил же е*т

koketkade:
Але, 23 февраля уже как бы в прошлом. Не пора побегать и в тренажерку? :)

пысы: сам грешен, каюсь... сижу и делаю вот этими светлыми руками салаты, холодные закуски... для алкоголиков, которые сегодня будут пить, громко разговаривать, танцевать и приставать ко мне... Через 5 часов к нам пожалуют 14 леди и 2 джентельмена. А еще через 5 часов, когда тьма окутает город, уже пьяных леди повезем на дискотеку... Чую, что будет веселуха... 🚬

Я так понимаю - ты тоже из бывших? ТК физ нагрузки- спасают от бухалова - да жизнь без алкоголя - хороша, ну скучно ппц))))

Я же говорил - я пью до отключки, это херово в сало, мне нельзя просто пить, а если человек себя контролирует, так пусть херачит - его дело, главное не в мясо!

Вот ты говоришь - сижу наслаждаюсь кофем да? Ну разве это кайф?))))

Как говориться - все должно быть в меру, есть люди которые и кофе не пьют и чай! И что? Есть кто - мясо не жрет! Ну и ладно! Ну хочет человек жрать как свинья - ну пусть будет так!

Тут ещё один минус в алкашке - вчера нашёл - короче пиво вылил в раковину, был засор - до этого, пиво все очистило - я чуть не выпал бля! И потом думаю - чем меня поят)))) причём пиво разливное, хорошее - не Балтика, ну короче жесть!

Страницы в плюс - траф в минус

Да курить я тоже бросил уже давно - но самое интересное, что уже как бы пропадает интерес ушатываться))) так как все равно ничего не меняется - и как бы тут не говорили изменись сам и все измениться - это не так, есть то - что от нас не зависит и это увы не поменять, а что касается чисто тебя - то - да - безусловно - можно!

Ну че Фома, короче рассказываю - не пил я ни грамма - ровно месяц - тяжело было - но остаканился - 500 гр гордонса, нормал, потом полетело - шампанское, потом виски - короче потерялся))))

Ну я тут в ваш спор вступать не буду, но больше я согласен с тобой, ТК - стало очень тяжело - клиенты пид... Ты, никто не хочет платить - остаётся одно - остаканиться - согласен и с тем, что спорт помогает и секс, да - но не так как крепкий алкоголь, а когда не капает в месяц - определённая сумаа - кисло ппц, какой тут секс, меня давно уже бабки - интересуют больше чем секс, но одно хорошо - организм почистился - можно немного расслабиться в праздники - ну а потом снова принять суровый Реал)))

Реал ребята - очень суров ))))

А будет ли ваша так сказать компания интересна пользователю?

А то - мы хотим создать))) а кто вы?))))

Че написал?

HorrorDrug:
Начал пить в 8 классе, перестал в 21 год. Сейчас мне 26. После 21, жизнь стала казаться полным дерьмом. После этого топика снова захотелось бухать. Спасибо!

Согласен - если жить в реале, в офлайне - да, а если жить хотябы 50% в онлайне - намного легче - поверь!

Ну если совсем в онлайне - то можно в принципе и не пить, ну или пить смешную дозу

Вообще инвестор вписывается в уже готовое что то, ему показывают все, и скажем так, дают долю, или часть акций, а уже потом когда начинает капать - думают че делать дальше!

А так сказать - у меня есть идея - дайте мне денег)))) это не годиться

Всего: 2973