324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Дык как уйти скажите?

Че надо сделать?

Я вот так прикинул на досуге, я вложил примерно тыщ 200 в вечные ссылки в год, ну может 180, и че то бомбу по заказам не сорвал, а я так думаю по 15-20 тыщ в мес, отстегивал бы на Директ - и толку мне каж больше бы было, причем вообще не напрягаясь, говно лендинг и Директ)))) не?

Нормал нет ап 3 месяца, и че делать? Жрать картофан с хлебом и молиться на гребаный Яндекс))))

77ww77:
Возможно, но ведь не в этом дело. Забанили полезный сайт с хорошим сервисом, удобным интерфейсом под видом борьбы за качественный поиск☝

Кто потерял больше от этого большой вопрос. И как обещают таких сайтов будут банить всё больше и больше🍿

У кого забанили то? Извини не уловил?

Had:
Сегодня опять затра**л себя. 160 статей оптимизировал. :( Может зря я всё это делаю? Если статья Г то оптимизируй не оптимизируй в ТОП не вылезит?

Вот человек а, ты мозги то включи, как часто ап в яше шаришь, вот так и заливай статьи, штук по 1 в день, куда торопиться то?

И еще такой момент, есть у меня сайт гле оптимизации вообще нет, только гребаный Тайтлы все, и что ты думаешь - все в индексе, а есть наоборот сайт - все оптимизировано как надо, и не хера не хочет индексироваться))))

Уважаемый, холодильнику ру, по моему не нужен Яндекс !!!!

Его и так все знают - это уже бренд

Возьми к примеру юлмарт, думаешь я его ищу сраным яндексом -нет, мысль улавливаешь?

А если ап с таким тайм-аутом будет всегда? Что тогда ребят будем делать то?

Да без разницы откуда дешевый траф получать, хоть со спутника - лиш бы капало, кому щас нужен супер пупер крутой ресурс - говно лендинг и Директ вот и весь бизнес))))

Вот так начинаю думать, а что? Если Яша будет так дрочить людям голову, че делать то?

Где мои деньги?

Ребята вам и так все разжевали и в рот положили, хватит уже, все разжевано - действуйте!

matrix500:
зачем пренебрегать то, можно таки неплохо зарабатывать, я имею ввиду не 10-20к в мес



может все таки лучше говнотраф собирать, не вкладывая лимоны в гребаные сайты :)

а арбузы точно не - не наш вариант (сам торговал, знаю)

Да именно 100% собирать говоно траф, и рубить че рубиться, а нормальные проекты - в жопу)))

Незнаю где штормит, все стоит на месте + 1 гребанная страница)))

Да нет, нет тут паники, просто пример, вот торгует человек 10 лет арбузами на одном и том же месте, у него база потенциальных клиентов постоянно растет не так ли?

А тут раз - кто там накосячил, че то у кого то сломалось, и раз ты НЕ по своей воли, оказался в жопе, вот что бесит, передел гребаный)))

Поэтому я считаю что есть смысл глядеть или делать бренд, как авто ру к примеру, им Яндекс по сути не нужен, его вбивают сразу в браузер, ход мысли понятен я думаю

---------- Добавлено 06.06.2015 в 16:57 ----------

awasome:
Работайте, войдут ваши страницы, пусть и не сейчас. Тем более, это лето обещает быть откровенно *опошным в плане заработков.

Да как вам сказать, собирать говно траф и зарабатывать на адсенс, не мой как бы вариант

Я работал над гребвнный сайтом 2,5 года, думал щас будет все ок, потратил гребаный млн рублей, а заработал пока тыщ 500, а тут еще Минусинск этот, просто пропадает смысл, говно аудитория в сети, нищеброды, лучше арбузами у комплекса торговать - и то больше заработаешь

Всего: 2973