Дык как уйти скажите?
Че надо сделать?
Я вот так прикинул на досуге, я вложил примерно тыщ 200 в вечные ссылки в год, ну может 180, и че то бомбу по заказам не сорвал, а я так думаю по 15-20 тыщ в мес, отстегивал бы на Директ - и толку мне каж больше бы было, причем вообще не напрягаясь, говно лендинг и Директ)))) не?
Нормал нет ап 3 месяца, и че делать? Жрать картофан с хлебом и молиться на гребаный Яндекс))))
У кого забанили то? Извини не уловил?
Вот человек а, ты мозги то включи, как часто ап в яше шаришь, вот так и заливай статьи, штук по 1 в день, куда торопиться то?
И еще такой момент, есть у меня сайт гле оптимизации вообще нет, только гребаный Тайтлы все, и что ты думаешь - все в индексе, а есть наоборот сайт - все оптимизировано как надо, и не хера не хочет индексироваться))))
Уважаемый, холодильнику ру, по моему не нужен Яндекс !!!!
Его и так все знают - это уже бренд
Возьми к примеру юлмарт, думаешь я его ищу сраным яндексом -нет, мысль улавливаешь?
А если ап с таким тайм-аутом будет всегда? Что тогда ребят будем делать то?
Да без разницы откуда дешевый траф получать, хоть со спутника - лиш бы капало, кому щас нужен супер пупер крутой ресурс - говно лендинг и Директ вот и весь бизнес))))
Вот так начинаю думать, а что? Если Яша будет так дрочить людям голову, че делать то?
Где мои деньги?
Ребята вам и так все разжевали и в рот положили, хватит уже, все разжевано - действуйте!
Да именно 100% собирать говоно траф, и рубить че рубиться, а нормальные проекты - в жопу)))
Незнаю где штормит, все стоит на месте + 1 гребанная страница)))
Да нет, нет тут паники, просто пример, вот торгует человек 10 лет арбузами на одном и том же месте, у него база потенциальных клиентов постоянно растет не так ли?
А тут раз - кто там накосячил, че то у кого то сломалось, и раз ты НЕ по своей воли, оказался в жопе, вот что бесит, передел гребаный)))
Поэтому я считаю что есть смысл глядеть или делать бренд, как авто ру к примеру, им Яндекс по сути не нужен, его вбивают сразу в браузер, ход мысли понятен я думаю---------- Добавлено 06.06.2015 в 16:57 ----------
Да как вам сказать, собирать говно траф и зарабатывать на адсенс, не мой как бы вариант
Я работал над гребвнный сайтом 2,5 года, думал щас будет все ок, потратил гребаный млн рублей, а заработал пока тыщ 500, а тут еще Минусинск этот, просто пропадает смысл, говно аудитория в сети, нищеброды, лучше арбузами у комплекса торговать - и то больше заработаешь