Разве еще до сих пор этот шлак работает?
1 стр в индекс влетела за 1,5 мес, это мне кажется не то чтобы плевок в лицо, это пинок под зад))) ппц, крыша у них там чтоли поехала, когда уже этот свой ап сделают?
Вот интересное получается, у людей у которых полностью бизнес в он-лайне, че делать?
Нет ну че делать? Ехать трясти яндексойдов? Что делать если сайт слетел на 3 страницу?
Че побираться идти, ну или че делать то? Ел я раньше икорку и сидел в топе, а щас что делать?
Если доход только с сети? Вот вам интернет! Говорили мне еще до кризиса, погоди скоро твой интернет раком встанет, видимо как в воду глядели! Не уверен будет ли всё так же как было?
Толи еще будет, а по сути конечно лично я пользуюсь только Гугл, для подавляющего большинства людей в России - да это Яша, но мне надоела выдача сайтов типа авито, и близко ру, информация нет адекватной, все проплачено!
А насчет трафика с директа полностью согласен, упал траф серьезно, Незнаю если это лето так сказывается, я конечно очень удивлен.
Так к этому все и идет, ну и отлично, если не можете - идите взад с рынка))))))
1 стр влетела в индекс - вообще прикол)))))
100 000 чел/сутки - это очень серьезная заявка, весь трафик уже собран монстрами!
это убиться о стену чтобы 100 000 собрать в день!
Это вообще ты думаешь реально?
Так погоди - цель всего этого какова?
Цель - бесконечной оптимизации?
Если успеваю можно мне тоже статейку?
Дык столько уже по факту нет апдета то?
Я осбос не смотрю за этим - но по ходу че то долго?
Ой ой ой вот это в точку, попадал два раза на разводку)))