324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Разве еще до сих пор этот шлак работает?

1 стр в индекс влетела за 1,5 мес, это мне кажется не то чтобы плевок в лицо, это пинок под зад))) ппц, крыша у них там чтоли поехала, когда уже этот свой ап сделают?

Вот интересное получается, у людей у которых полностью бизнес в он-лайне, че делать?

Нет ну че делать? Ехать трясти яндексойдов? Что делать если сайт слетел на 3 страницу?

Че побираться идти, ну или че делать то? Ел я раньше икорку и сидел в топе, а щас что делать?

Если доход только с сети? Вот вам интернет! Говорили мне еще до кризиса, погоди скоро твой интернет раком встанет, видимо как в воду глядели! Не уверен будет ли всё так же как было?

M1tt:
Даже если брать конкретно Россию, то в 2014 году доля Яндекса была около 61%, сейчас приближается к 57%. Даже -3% за полгода это много. Это около 4-5 млн переходов.

Толи еще будет, а по сути конечно лично я пользуюсь только Гугл, для подавляющего большинства людей в России - да это Яша, но мне надоела выдача сайтов типа авито, и близко ру, информация нет адекватной, все проплачено!

А насчет трафика с директа полностью согласен, упал траф серьезно, Незнаю если это лето так сказывается, я конечно очень удивлен.

divv:
чета смотрю что гоша обогнал яндекс сегодня http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html

Так к этому все и идет, ну и отлично, если не можете - идите взад с рынка))))))

1 стр влетела в индекс - вообще прикол)))))

Had:
devkalion, спасибо.



Цель разогнать сайт до 50-100 тысяч человек в день. Начать нормально зарабатывать. Завести семью. Детей. Купить хорошую квартиру, машину, построить дачу. И жить нормально.

100 000 чел/сутки - это очень серьезная заявка, весь трафик уже собран монстрами!

это убиться о стену чтобы 100 000 собрать в день!

Это вообще ты думаешь реально?

Так погоди - цель всего этого какова?

Цель - бесконечной оптимизации?

Если успеваю можно мне тоже статейку?

Дык столько уже по факту нет апдета то?

Я осбос не смотрю за этим - но по ходу че то долго?

Алексей Питерский:
MGX2000, там биз основан на кидалове!!!

Ой ой ой вот это в точку, попадал два раза на разводку)))

Всего: 2973