324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
DiKiJ:
301 сделать в PHP или лучше в .htaccess

А как это сделать, пример можно!

Пришел отчет по второму сайту, все четко - без нареканий, даже придраться не к чему.

Готовлю проекты, чтобы взять все размещение статей у ТС.

По результатам буду отписываться!

Спасибо Леониду за работу!

Лично у меня звонки зависят от ТОПа, если сайт в 10, звонки есть, если не дай Бог улетел на вторую страницу - все тишина!

Ну я думаю вам не надо объяснять, что звонок от клиента - это не 100% конверсия в деньги!

Had:
Тупо на адсенсе и РСЯ

И сколько планируешь рубить в мес? Если не секрет?

Had:
Возможно, есть конкурент у него 900 статей трафик 10 000.

Конкурента дай глянуть, можно в лс

Я иду к тому чтобы 1500 статей дали трафику 10 000 чел. А вот иду правильно или нет вот в чём вопрос.

Я даже не знаю - возможно ли такое?

Мне кажется это космос!

Kyrash:
Какая у тебя примерно схема закупки вечных ссылок? Сколько, допустим надо купить ссылок на 1 ВЧ, СЧ, НЧ запрос? Какие параметры доноров (тИЦ/PR, темматичность, каталоги, посещимость)? Через сколько времени ждать результата?

Как тут говорилось уже не один раз, однозначного ответа нет, сколько надо закупить вечных ссылок, я покупал с очень жирных площадок, суммарный тиц наверно тыщ 100, насчет результата не помню, по некоторым словам он был быстро, по другим позже, где то примерно пол года года!

Но хочу отметить, что есть сайты моей тематитики с тиц 10 и они тоже в топе, но разница которую я заметил, такие сайты трясет после ап всегда, а я как вбился в топ так и сижу там!

И еще, это я продвинулся по региону спб, если хочешь Московский топ, ой, готовь Совершенно другие деньги!

Да и наряду последних событий, еще 100 раз подумай для чего тебе вообще сайт, что ты от него хочешь, а когда решишь - тогда действуй!



а) не смогут удержать клиентов, ибо команда саппорта, которая работает в Директе заточена на какие-то свои интересы, точнее интересы своей компании и когда клиент им звонит с вопросом о настройках, то они так подсказывают, что лучше бы клиент до них не дозвонился ) Тут на самом деле саппорту Яндекса есть чему поучиться у саппорта Адвордс Гугла.
Вообще, я бы вот тут Яндексу бы посоветовал воспользоваться аутсорсом от Директологов-фрилансеров или силами таких спецов как Convert Monster, которые реально за относительные копейки настраивают рекламные кампании очень чётко и на стороне клиентов, но это так, мысли вслух;

б) ну и конечно же, как народ туда придёт, так он с такой же скоростью оттуда и свалит. Просто он убедится, что стоимость рекламы там не изменилась, а видимо ещё и увеличится (ибо закон рынка сейчас говорит о том, что с приходом народа цены в сервисах Яндекса подрастут). Но тут момент в том, что свалят не все, а процентов 70-80-90 % - весь вопрос в том проценте людей, которые после этого эксперимента там и останутся.

Вообще, очень интересно наблюдать как менеджеры из торговых сетей (например Spar) управляют компанией, в деятельности которой вообще нифига не соображают. Также, меня поражают 90 % финансовых директоров и прочих финансистов, которые в погоне за какими-то своими показателями губят хорошие проекты и компании. Вспомним AOL, проект-то был сильный и в своё время сделка по слиянию была чуть ли не самой дорогой, а где сейчас AOL ?

P.S. Очень интересно будет посмотреть на ближайшие финансовые отчёты Яндекса.

так этож Росиия, у нас капитализм, зачем мне бизнесмену думать о ком то, я набью свой карман и уеду в жаркие страны!

жалко конечно, что не дают мелкому бизнесу жить, полная монополия куда не плюнь........

У меня без движений

Как происходит оплата заказа? После выполнения или вперед?

Всего: 2973