324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Я вот иной раз думаю, зачем вообще наполнять сайт, если страницы Яндекс не хавает?

То 5 стр +, то 5 стр -

Прикол вообще конкретный))))

В Директ ему дорога, зачем время на говно статьи тратить!

Optismile:
1)наличие сайта в индексе ещё ничего не значит. Почему у вас туда попал сайт с копипастоп, так просто не скажешь, равносильно гаданию на кофейной гуще. Возможно у него выше траст, доверие, возраст, более грамматно реализован в техническом плане, можно много чего перечислять. Нет трафика - сайт не находится в топ выдачи ПС. Почему не в топе вопрос другой.
2) на сколько грамматно реализована внутренняя оптимизация?
Итог грамматная внутренняя оптимизация + ссылки(внешняя оптимизация) творят чудеса. Но с ссылками нужно очень гамматно в нынешних реалях. Остальное вам сказали во втором посте.

Вот это уже более менее интересно, спасибо!

Насчет трастовости и возраста да, мой сайт старый, и как прикольно получается, когда ты корипастишь контент, Яндекс тебя делает первоисточником, это гуд))))

Но как я уже сказал, то, что я стал первоисточником мне от этого не тепло не холодно, нужен трафик, поэтому снова идем к продвижению в топ ПС!

Контент нужен для юзера, чтобы он там шарил и добавлял сайт в закладки, это конечно хорошо, но цель, чтобы он, кликал по адсенс, все, больше от него ничего не требуется!

За инфу нужно хотябы кликами платить)))

Optismile:
можно глянуть сайты ?

нет, сайты глянуть нельзя, так скажите свои примеры

nik2019:
Считаю что нужны ссылки и правильный контент, то есть заголовки, ключевые запросы. И все заивиит коненчно от твоей тематике, если новостник - там одно, если фирма.. то там уже без ссылок никак вообще.

Да теги везде есть это понятно, но есть сайт где вообще нет тегов, просто тупо Тайтлы он же название в статье , копипаст, и там не поверьте все в индексе, но траф 20 чел в сутки

horizont:
Сайт не совсем блог. На нём размещены проекты деревянных домов, с целью продажи. Продвигается восновном статьями. Написано уже порядка 40 уникальных объёмных оптимизированных статей с фотками h1 h2 всё как пологается, по тематике деревянное домостроение. Создана группа, где 5600 уникальных подписчиков, но трафик всё равно не большой, около 100 человек в сутки. А хочется минимум в 10 раз больше. Может попробовать, собрать семантическое ядро под запросов 500 и под них всех написать статьи.
p.s. сайту год, тиц 20

А сколько стоит проект дома? (Думаю не дешево)

Мне как раз кажется что контекст это ваш конек!

Я конечно не мастер сео, но сайт нужно продвигать - отрерайченых говнотекстов ооооочень мало для топа!

Дуров не сделал лучше Фейсбук, он его адаптировал под Россию, в целом просто скопировав)))))

Так же как и телеграм с ват сапа))) ну че молодец парень))))

Ladycharm:
В ТОПе Апорта что ли?

Потому как по вашим же постам тут:
и тут:

"продвиженец" вы ещё тот - сайт в топе, а трафик - в жо...е.

А это - вообще жесть:
Ну нафига вам ТИЦ, ссылками торговать, что ли?


PS: В топку таких советчиков продвижения "вечными" ссылками.

Не не так и есть все, я в топе, но трафика нет (Очень мало) ТК тема ооочень узкая, и результата хорошего я не ощутил, он есть, но лайтовый, и если в средний чек от 30000 рублей, рассчитываешь соответственно на хороший оборот в месяц, а оборот к примеру тыщ в 300 не интересен по просту, отсюда и не довольство!

---------- Добавлено 23.06.2015 в 00:25 ----------

Had:
Блажен кто верует (с) хз кто

***

Перечитал кучу статей про ссылки. Вообщем вопросов по ссылкам больше не имею. В нынешних реалиях ссылки покупать смысла нет, лучше эти деньги вбухивать в контент.

Контент говоришь вбухтвать ну ну, отпишись потом о результатах обязательно!

kobiv:
luxx2 тоже вариант, Минусинск ждать не стоит, согласен )

Роман Б., а это уже не кошерно )))

Так что Яндекс-то своего добился. В малых долях или в больших, но результат-то скорей всего есть.
Вообще, мне кажется Яндексоиды Минусинском добились ещё одной важной цели: роста стоимости услуг SEO.
Объясню: сейчас стоимость ссылок возрастёт, так как качественных сайтов не так много, а ссылками из них барыжат ещё меньше, соответственно тут будет или аукцион по продаже ссылок с "хороших" сайтов, или сеошникам придётся клепать сетки, причём требования к качеству сайтов в сетках будет возрастать.
Да и стоимость разработки самих сайтов заточенных на продвижение будет "немного" не та, к которой привыкли многие клиенты.
Следовательно, стоимость продвижения будет или сопоставима рекламе в Директе или даже превышать её и тогда уж точно у клиентов возникнет вопрос "Зачем вкладывать в SEO, когда за те же деньги можно в Директе или Маркете отрекламироваться ?". Там правда будут другие контрдоводы (скликивание, нецелевые заходы и прочие), но это уже вопросы к Яндексу или к непосредственно директологам, которые ведут кампанию.

Как-то так )

Так уже площадки хорошие подорожали - это факт!

Заказал у Леонида размещение статей по блогам 2 сайтов, поразило то, что сроки указаны 14 дней, а я через 3 дня получил уже отчет по первому сайту - посмотрел как и говорил все беки на месте, сайты адекватные, доволен - спасибо большое Леониду, жду отчет по второму сайту!

Подожду про апов - и закажу размещение по каталогам статей - обязательно, еще раз спасибо ТС за проделанную работу. Приятно платить за работу таким людям!

Всего: 2973