Я вот иной раз думаю, зачем вообще наполнять сайт, если страницы Яндекс не хавает?
То 5 стр +, то 5 стр -
Прикол вообще конкретный))))
В Директ ему дорога, зачем время на говно статьи тратить!
Вот это уже более менее интересно, спасибо!
Насчет трастовости и возраста да, мой сайт старый, и как прикольно получается, когда ты корипастишь контент, Яндекс тебя делает первоисточником, это гуд))))
Но как я уже сказал, то, что я стал первоисточником мне от этого не тепло не холодно, нужен трафик, поэтому снова идем к продвижению в топ ПС!
Контент нужен для юзера, чтобы он там шарил и добавлял сайт в закладки, это конечно хорошо, но цель, чтобы он, кликал по адсенс, все, больше от него ничего не требуется!
За инфу нужно хотябы кликами платить)))
нет, сайты глянуть нельзя, так скажите свои примеры
Да теги везде есть это понятно, но есть сайт где вообще нет тегов, просто тупо Тайтлы он же название в статье , копипаст, и там не поверьте все в индексе, но траф 20 чел в сутки
А сколько стоит проект дома? (Думаю не дешево)
Мне как раз кажется что контекст это ваш конек!
Я конечно не мастер сео, но сайт нужно продвигать - отрерайченых говнотекстов ооооочень мало для топа!
Дуров не сделал лучше Фейсбук, он его адаптировал под Россию, в целом просто скопировав)))))
Так же как и телеграм с ват сапа))) ну че молодец парень))))
Не не так и есть все, я в топе, но трафика нет (Очень мало) ТК тема ооочень узкая, и результата хорошего я не ощутил, он есть, но лайтовый, и если в средний чек от 30000 рублей, рассчитываешь соответственно на хороший оборот в месяц, а оборот к примеру тыщ в 300 не интересен по просту, отсюда и не довольство!---------- Добавлено 23.06.2015 в 00:25 ----------
Контент говоришь вбухтвать ну ну, отпишись потом о результатах обязательно!
Так уже площадки хорошие подорожали - это факт!
Заказал у Леонида размещение статей по блогам 2 сайтов, поразило то, что сроки указаны 14 дней, а я через 3 дня получил уже отчет по первому сайту - посмотрел как и говорил все беки на месте, сайты адекватные, доволен - спасибо большое Леониду, жду отчет по второму сайту!
Подожду про апов - и закажу размещение по каталогам статей - обязательно, еще раз спасибо ТС за проделанную работу. Приятно платить за работу таким людям!