324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
samimages:
+

=
т.е. по какой-то, необъяснимой причине, вы считаете, что ключи для директа, вы сможет подобрать лучше?..

Или про ТОП, так просто заметили?
В том смысле, что у любого сайта есть ТОП-1, но не по любым запросам.

Дело в том, что Яша тусует выдачу, а если у тебя стоит в директе - наивысшая позиция, то ты там всегда по любому будешь 100%, что не скажешь про Сео (если мы не берем возрастные Мега трастовый сайты)

Так может все таки и нужно нести деньги в Директ?

Я столько за 3 года потратил времени и денег - на гребаное сео - мео, что щас думаю, лучше бы я тупо слепил кривой лендинг, запустил Директ и курил на диване!

Причем ожидание от сео не оправдало себя, огромные были надежды, а заказов так сказать по сути не о чем!

Даже щас имея сайт в топе, все равно даю Директ, как не курти)))

Что за сайт то - тематика?

Есть цены хотябы рамки от и до?

Вопрос в том, что для вас ваш сайт? Это инструмент для оф бизнеса или тупо заработок с контекста?

Если второе - то да можно потратить и больше лет впустую!

samimages:
Какая ссылочная масса на акцепторе?



Почитайте, это интересно: /ru/forum/897888

ссылочная масса там очень адекватная, ТИЦ не реальный, порталы супер трастовые, все в ЯК!

Статью прочту спасибо!

samimages:
Под минусинск попадает домен.

Окажет ли влияние на решение алгоритма статья размещенная на указанных ресурсах - Да.

Будет ли это влияние негативным или нет, зависит от нескольких факторов.

Важно понять 1 вещь - на одну статью всем наплевать, а 100500 подобных статей врятли появятся.

1) Какое будет влияние?

2) от каких факторов зависит?

---------- Добавлено 01.06.2015 в 15:02 ----------

worldfoto:
ТС, у каждого свое мнение что такое минусинск.
Попадут по минусинск те ссылки где статья про строительство а ссылка ведет на медицинский форум. Сайт про двери. а с него ссылка на сайт вообще противоположной тематике. вот такие ссылки 100% попадут под минусинск.

Не, ну это вообще шляпа))))

У меня все четко - о чем статья - туда и ведет!

Ребята спасибо, соль уловил

Апа нет ужас - че они творят, жду как ппц что, но есть и плюсы после этого минусиннска сайт вышел и снова в топ и укрепился по многим запросам!

Had:
Можно загнать в ТОп копипаст. Причём и гула и Яндекса. Также есть способы загнать в индекс копипаст и Я и Г. Причём мои наблюдения такие, что это происходит против логики. На сайте на котором Я и Г не должны кушать копипаст и пихать в ТОП кушают и пихают, а на сайте где должны не кушают и не пихают. :)

Здесь соглашусь, есть сайт - ну просто супер пупер уник статьи, добавление в оригинальные тексты, и плюс Гугл, один хрен не индексирует хоть убейся о стену, а есть сайт полный копипаст 700 стр - все в индексе, тиц 0, уже Незнаю что делать - смех да и только ))))

Всего: 2973