Дело в том, что Яша тусует выдачу, а если у тебя стоит в директе - наивысшая позиция, то ты там всегда по любому будешь 100%, что не скажешь про Сео (если мы не берем возрастные Мега трастовый сайты)
Так может все таки и нужно нести деньги в Директ?
Я столько за 3 года потратил времени и денег - на гребаное сео - мео, что щас думаю, лучше бы я тупо слепил кривой лендинг, запустил Директ и курил на диване!
Причем ожидание от сео не оправдало себя, огромные были надежды, а заказов так сказать по сути не о чем!
Даже щас имея сайт в топе, все равно даю Директ, как не курти)))
Что за сайт то - тематика?
Есть цены хотябы рамки от и до?
Вопрос в том, что для вас ваш сайт? Это инструмент для оф бизнеса или тупо заработок с контекста?
Если второе - то да можно потратить и больше лет впустую!
ссылочная масса там очень адекватная, ТИЦ не реальный, порталы супер трастовые, все в ЯК!
Статью прочту спасибо!
1) Какое будет влияние?
2) от каких факторов зависит?---------- Добавлено 01.06.2015 в 15:02 ----------
Не, ну это вообще шляпа))))
У меня все четко - о чем статья - туда и ведет!
Ребята спасибо, соль уловил
Апа нет ужас - че они творят, жду как ппц что, но есть и плюсы после этого минусиннска сайт вышел и снова в топ и укрепился по многим запросам!
Здесь соглашусь, есть сайт - ну просто супер пупер уник статьи, добавление в оригинальные тексты, и плюс Гугл, один хрен не индексирует хоть убейся о стену, а есть сайт полный копипаст 700 стр - все в индексе, тиц 0, уже Незнаю что делать - смех да и только ))))