Апдейт Минусинска 27.05.15

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#771

Да нет, нет тут паники, просто пример, вот торгует человек 10 лет арбузами на одном и том же месте, у него база потенциальных клиентов постоянно растет не так ли?

А тут раз - кто там накосячил, че то у кого то сломалось, и раз ты НЕ по своей воли, оказался в жопе, вот что бесит, передел гребаный)))

Поэтому я считаю что есть смысл глядеть или делать бренд, как авто ру к примеру, им Яндекс по сути не нужен, его вбивают сразу в браузер, ход мысли понятен я думаю

---------- Добавлено 06.06.2015 в 16:57 ----------

awasome:
Работайте, войдут ваши страницы, пусть и не сейчас. Тем более, это лето обещает быть откровенно *опошным в плане заработков.

Да как вам сказать, собирать говно траф и зарабатывать на адсенс, не мой как бы вариант

Я работал над гребвнный сайтом 2,5 года, думал щас будет все ок, потратил гребаный млн рублей, а заработал пока тыщ 500, а тут еще Минусинск этот, просто пропадает смысл, говно аудитория в сети, нищеброды, лучше арбузами у комплекса торговать - и то больше заработаешь

Кто понял жизнь - бросил работу!
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#772

324 79, у финансово обеспеченных людей есть такая фраза, после того как тебя они опрокинули или сделка срослась, но другим местом.

- Ничего личного - это биззззнес! Вы же понимаете?

В любом бизнесе есть риски - не важно где Вы зарабатываете...

Имейте финансовую подушку безопасности, чтоб в случае кризиса в Вашем бизнесе, Вы могли не много отступить и снова совершить сокрушающий удар - Солпадеин (из рекламы лекарства)!

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#773
324 79:

Да как вам сказать, собирать говно траф и зарабатывать на адсенс, не мой как бы вариант

А что за проект у вас? ИМ?

Читаем правила форума про подпись.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#774
324 79:

Я работал над гребвнный сайтом 2,5 года, думал щас будет все ок, потратил гребаный млн рублей, а заработал пока тыщ 500, а тут еще Минусинск этот, просто пропадает смысл, говно аудитория в сети, нищеброды, лучше арбузами у комплекса торговать - и то больше заработаешь

Это уж вам решать, где и чем заниматься. Я благодарен яндексу за то, что он позволяет зарабатывать. Думаю, как и десятки тысяч других людей, несмотря на все его "тараканы".

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#775
awasome:
Это уж вам решать, где и чем заниматься. Я благодарен яндексу за то, что он позволяет зарабатывать. Думаю, как и десятки тысяч других людей, несмотря на все его "тараканы".

Это скорее яндекс должен быть всем благодарен, так-то...

Нам то что, не будет яндекса - все пользователи перейдут в гугл и другие поисковые системы.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#776
HorrorDrug:
Это скорее яндекс должен быть всем благодарен, так-то...
Нам то что, не будет яндекса - все пользователи перейдут в гугл и другие поисковые системы.

Ну-ну, такие сказки я уже где-то слышал. Точно, на серче ;)

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#777
awasome:
Ну-ну, такие сказки я уже где-то слышал. Точно, на серче ;)

А с чего это должно быть всё наоборот? Или вам просто нравится над собой кого-то без обоснованно возвышать?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#778
HorrorDrug:
Нам то что, не будет яндекса - все пользователи перейдут в гугл и другие поисковые системы.

Да вы можете уже начать переход. Но сразу расстрою, Гугл особенно бурж (штаты), впрочем и западная Европа на подходе, это вам не тут, это вам не лояльный Яндекс. Там можно трафа и не увидеть. Это если брать более-менее конкурентные тематики. В развлекаловке, конечно, полегче.

Мультур..
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#779
HorrorDrug:
А с чего это должно быть всё наоборот? Или вам просто нравится над собой кого-то без обоснованно возвышать?

Серьезно что ли? Вам бесплатно дают возможность привести траф на сайт, а вы еще и плачетесь в жилетку. Вперед, в гугл. Его зверье вас ждет с распростертыми объятиями.

Кстати, по поводу того, что яндекс должен быть благодарен вам в том числе. Пропишите в роботсе Disallow: / для яндекса и посмотрите, насколько хуже станет мир. Уверяю, что изменений не заметит никто и уж яндексу точно от этого хуже не станет.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#780

С чего столько слёз, больше позитива через зелень надежды.

«Ну, что делать, значит, так и будем жить». Был урожай, не было урожая: «Ну, что делать? Значит, так и будем жить». Развалилась Советская власть, пришла разруха. «Ну, что делать? - сказал он. — Так и будем жить...»

Жванецкий.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий