Работаю со Стасом уже не первый раз, нравятся сроки исполнения, все четко и в срок - теперь заказываю только у него, просто тупо пишу в скайп и также получаю ссылку на скачивание текста, короче доволен - работаем!
Влетело 6 страниц прикол, месяц ждать и на тебе ))))))))
Россия - страна возможностей
Жесть конечно, я думал мы гораздо умнее - удивлен!
Смысл вбить auto.ru в гребаном Яндексе? Или hh.ru, или гребвный vk.com
Добрый день, сроки выполнение каковы? И собственно оплата как происходит?
Как вы работаете? Оплата когда и сроки?
Пока не вижу обновлений
Не ну это Мега жесть, а как они заказывать будут))))
Есть конечно и такие, но всё-таки я думаю что хедхантер или юлмарт люди вбивают сразу
Ну и конечно же авто ру
Ну так все к этому и идет - несите деньги в Директ, этож тупо бизнес и ничего личного!
Ну да согласен, выдача уже давно срань, че будет делать Яша не знаю, да мне и наплевать, я вот выше писал, что контекст работает гораздо лучше чем сео, у меня лично точно могу сказать, люди прям налетают на что то новое!---------- Добавлено 07.06.2015 в 23:27 ----------
Да вроде и у аппорт ру были тоже дела ниче!