324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Работаю со Стасом уже не первый раз, нравятся сроки исполнения, все четко и в срок - теперь заказываю только у него, просто тупо пишу в скайп и также получаю ссылку на скачивание текста, короче доволен - работаем!

Влетело 6 страниц прикол, месяц ждать и на тебе ))))))))

tpe3egol:
Просто оставлю это здесь...
Без всяких намёков на цели Яндекса.


Сеоньюзз

Россия - страна возможностей

Dreammaker:
примерно так и вбивают "хедхантер", "юлмарт", "авто ру". А многие из тех кто вбивает "auto.ru" предварительно заходят в яндекс и уже в его поисковой строке вводят "auto.ru", а после этого переходят по ссылке в выдаче.

Жесть конечно, я думал мы гораздо умнее - удивлен!

Смысл вбить auto.ru в гребаном Яндексе? Или hh.ru, или гребвный vk.com

Добрый день, сроки выполнение каковы? И собственно оплата как происходит?

Как вы работаете? Оплата когда и сроки?

Polonoid:
жесть... а что делать 😒


кстати данные по ЯВМ обновились наконец-то 1 раз с 15 мая
может стоит пованговать? ;)

Пока не вижу обновлений

Polonoid:
для вас наверно будет открытием, но для мноооооогих адресная строка браузера отсутствует как класс
они даже не догадываются о ней, вероятно
я встречал людей которые для которых что-то найти в интернете складывается примерно в такой алгоритм:
  • открыть браузер
  • в поисковую строку яндекса вбить "Яндекс"
  • в выдаче кликнуть по ссылке на "Яндекс - поисковая система и интернет-портал"
  • вбить в поиск "хочу купить колготки"

Не ну это Мега жесть, а как они заказывать будут))))

Есть конечно и такие, но всё-таки я думаю что хедхантер или юлмарт люди вбивают сразу

Ну и конечно же авто ру

MMX3000:
Яндекс дает нам посетителей на сайты и клиентов, которые ищут продвигаемые услуги.

Конечно если бы Яндекса не было, был бы другой поисковик, но сейчас основным поставщиком клиентов является Яндекс и надо подстраиваться под него...

По теме, Яшка решил измором взять[Санкции за ПФ -> Минусинск -> отмена Апдейтов]. Причем ближайшие Апдейтов 5 будут ни о чем - это и есть новый алгоритм Яндекса борьбы с SEO. )

Ну так все к этому и идет - несите деньги в Директ, этож тупо бизнес и ничего личного!

77ww77:
Самые ужасные, действительно бестолковые и ненужные сайты по мнению Яндекса (в том числе и Холодильник). И главное под предлогом борьбы за качественную выдачу. Утопия, имхо.

Я это всё к тому пишу тут, что результат поиска стал хуже без этого сайта. Если Холодильник не увеличит расходы в Директ, то что будет делать дальше Яндекс? Пугать всех очередной итерацией Минусинска, забанив ещё пачку таких сайтов, сделав свой поиск ещё хуже?

Ну да согласен, выдача уже давно срань, че будет делать Яша не знаю, да мне и наплевать, я вот выше писал, что контекст работает гораздо лучше чем сео, у меня лично точно могу сказать, люди прям налетают на что то новое!

---------- Добавлено 07.06.2015 в 23:27 ----------

Alx-:
Пока у него ~58% (или сколько там на данный момент, не помню), к сожалению, не могу. Но у рамблера в своё время тоже было всё замечательно. Так что все эти финты ушами до поры до времени.
А когда доля яндекса станет меньше 20%, то я со спокойной душой (да и не только я, наверное) плюну на него и перестану снимать позиции и как-либо на него ориентироваться.

Да вроде и у аппорт ру были тоже дела ниче!

Всего: 2973