Ges, тем куча, просто нереальная куча, делать можно все что захотите, к чему душа лежит, то и делайте, четкого ответа не дать!
У каждого свои мысли и свои мозги!
Было бы желание и силы!
От инет магаза - до покупки тупо земли, повторюсь - однозначного ответа нет, ибо читайте выше!
не вижу АПа, все на месте без движения!
Бери новый и не парься, у тебя же не Мега проект)))
А если уж - че и думаешь брать - бери трешку!
Возможно, буду смотреть лучше, спасибо!
1 страница влетела )))))
По 30 чел с МСк и Питера, но не поиск, а контекст медийная сеть - полностью
Да это точно, я к этому прихожу сейчас! Спасибо
Но как я писал раньше, если собирать все нч и прочую нечисть, будут приходить очень бросовые клиенты, те мозговыносящие и не платежеспособные, понимаете о чем я!---------- Добавлено 18.03.2015 в 21:39 ----------
Наоборот знаю очень хорошо, просто мы работаем с жирными заказами, те может за неделю прийти 5 клиентов, и этого ого-го, а может ни одного!
Если же собрать по нч еще траф, то будет жесть, и кстати, ТК сайт в топе по жирным вч запросам, то и бросовые нч тоже подтягиваются с ним же, образно говоря!
Но они супер нулевые))) к примеру по вордстату запросов 20 в месяц, ну это как бы не очём))))
Поэтому спасаюсь контекстом, и то это адвордс онли, Директ вообще лажа полная, слив бюджета! И конверсии ноль))))
В директе реально по 1 рублю за клик сливать бюджет - это да не жалко, че нить на массовости прилетит, а четко построенная компания с нереальной ценой клика - не актуальна, по крайне мере в моей теме!
Так точно, но все таки лучше не домик ТК дорого, а тупо снимать 3 мес и не париться!
Мне кажется делить на 10 мало, это было бы круто - 500 человек мне в день с поиска!
Ну короче я понял, в теме просто трафа мало!---------- Добавлено 17.03.2015 в 01:07 ----------
А как считать - эти цифры?
Или как я понимаю - делим показы на топ 100 не?