324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ges, тем куча, просто нереальная куча, делать можно все что захотите, к чему душа лежит, то и делайте, четкого ответа не дать!

У каждого свои мысли и свои мозги!

Было бы желание и силы!

От инет магаза - до покупки тупо земли, повторюсь - однозначного ответа нет, ибо читайте выше!

не вижу АПа, все на месте без движения!

Горожанин:
Доброго времени суток всем!

На повестке дня запуск сайта. выбираем имя. на рег.ru есть пару имен которые регил в 13 и 14-м годах. есть ли смысл из них что-то вешать, будет ли "стаж доменного имени" влиять на выдачу?

если не будет влиять, то у меня еще мысль. прошу поддержать советом или опровергнуть как бред) купить имя с тиц 100 и выше. есть ли смысл? например, в каталоге Дом (моя тема). если имеет смысл, дайте линки на биржи плиз. спасибо.

Бери новый и не парься, у тебя же не Мега проект)))

А если уж - че и думаешь брать - бери трешку!

Jaf4:
Я про аудиторию. Про людей, которые покупают. Про портрет пользователя, его интересы.
Не про контекст и цену клика, не про заказы, не про траф по вч и нч, не про позиции сайта в поисковых системах.

Возможно, буду смотреть лучше, спасибо!

1 страница влетела )))))

По 30 чел с МСк и Питера, но не поиск, а контекст медийная сеть - полностью

bondarev.pp.ru:
Так ниша очень узкая, 500 - это очень мало.
Тем более, 500 включает в себя всю низкочастотку, а в некоторых темах она из этих 500 может отнимать и 450.

В такой узкой нише нужно собирать из ворсдатата абсолютно все запросы, хоть с 5 показами, под каждый писать статью, выводить в топ1. И ВЧ тоже гнать до топ1 - там трафа может быть вдвое больше, чем со второго места, и на порядок больше, чем с 10.

В таких узких нишах трафик по крупицам собирать надо. Топ10 по ВЧ недостаточно.

Да это точно, я к этому прихожу сейчас! Спасибо

Но как я писал раньше, если собирать все нч и прочую нечисть, будут приходить очень бросовые клиенты, те мозговыносящие и не платежеспособные, понимаете о чем я!

---------- Добавлено 18.03.2015 в 21:39 ----------

Jaf4:
Просто вы не знаете свою аудиторию.

Наоборот знаю очень хорошо, просто мы работаем с жирными заказами, те может за неделю прийти 5 клиентов, и этого ого-го, а может ни одного!

Если же собрать по нч еще траф, то будет жесть, и кстати, ТК сайт в топе по жирным вч запросам, то и бросовые нч тоже подтягиваются с ним же, образно говоря!

Но они супер нулевые))) к примеру по вордстату запросов 20 в месяц, ну это как бы не очём))))

Поэтому спасаюсь контекстом, и то это адвордс онли, Директ вообще лажа полная, слив бюджета! И конверсии ноль))))

В директе реально по 1 рублю за клик сливать бюджет - это да не жалко, че нить на массовости прилетит, а четко построенная компания с нереальной ценой клика - не актуальна, по крайне мере в моей теме!

Бардо:
Хорошо жить на Руси, а иметь домик в Испании или под Прагой.
Вот к чему я пришёл.
Ну чтобы месяца три в Русь не ходить в году.

Так точно, но все таки лучше не домик ТК дорого, а тупо снимать 3 мес и не париться!

mark3000:
А "запрос" сколько?
Не обязательно делить на 100, я где то на 10 делю (с учетом вариаций для "запрос") для приблизительной оценки, если страница в ТОП 10 оказывается.

Мне кажется делить на 10 мало, это было бы круто - 500 человек мне в день с поиска!

Ну короче я понял, в теме просто трафа мало!

---------- Добавлено 17.03.2015 в 01:07 ----------

samimages:
Ну не важно так не важно...

Если 5000 и ТОП-1, если хороший сниппет, то это 45 в сутки, у вас 10-15... место какое?

А как считать - эти цифры?

Или как я понимаю - делим показы на топ 100 не?

Всего: 2973