Ну я так и не понял, что планируется через сайт продавать? Или тупо на адсенсе зарабатывать?
Надо определится!
Не факт, можно и гораздо дешевле, надо только понять для чего тебе тиц?
Прежде чем спрашивать, смотрите выдачу ваших конкурентов, там вы найдете 100% ответ на свой вопрос!
Каких проблем?
Нужно определиться с задачей и решать ее, всё же просто как белый день!
Я не знаю как там все работают, я продвинул сайт в топ, только вечными ссылками!
И что очень важно, сколько не трясло Яндекс, я один хрен в топе, и еще можно работать еще закупать,
ТК топ не по всем словам, дорого это конечно и долго, но эффективно!
Вот темка была глянь
/ru/forum/897420
Блоков 3, 2 сквозняком, третий добавляется внизу
Тематика вакансии
Пс кстати насчет тиц, я примерно около 100 тыщ, отдал за тиц 150
Had, ну ты сам немного подумай, прежде чем спрашивать, по ра скинь мозгом то немного!
Че то мало капает с адсенса, у меня доллар со 100-130 человек капает!
Слушайте ребят подскажите такую вещь, есть тоафик с Гугла, но почему то в Яндекс метрике не показывается по каким ключевым словам перешел человек - пишет просто не определен, это что такое?
Наконец то - порадовал, хороший ап