324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Had:
ТИЦ всего лишь показатель, он мне на фиг не упёрся. Мне главное чтобы ссылочная масса у моего сайта была больше и лучше чем у главного конкурента, со временем. Ссылки с этого сайта продавать не планирую.

Ну я так и не понял, что планируется через сайт продавать? Или тупо на адсенсе зарабатывать?

Надо определится!

Had:
У меня 2 блока в нехороших местах. В хороших не хочу ставить, посетителей жалко, сайт СДЛ.



Спасибо за ответ по делу. Мне ТИЦ600 нада, через 2-3 года надо на это выйти, получается надо вбухать в ссылки тыщ 400 или не получается?

Не факт, можно и гораздо дешевле, надо только понять для чего тебе тиц?

Прежде чем спрашивать, смотрите выдачу ваших конкурентов, там вы найдете 100% ответ на свой вопрос!

Каких проблем?

Нужно определиться с задачей и решать ее, всё же просто как белый день!

Had:
Инфы море и все пишут разное. Надо понять что правильно и думать над этим. А если думать над всем, что читаешь мозг начинает опухать и не соображать уже через 2-3 часа.

Я не знаю как там все работают, я продвинул сайт в топ, только вечными ссылками!

И что очень важно, сколько не трясло Яндекс, я один хрен в топе, и еще можно работать еще закупать,

ТК топ не по всем словам, дорого это конечно и долго, но эффективно!

Вот темка была глянь

/ru/forum/897420

Had:
Сколько блоков на сайте?



Хренов у меня конвертируется, а как не хреново я не знаю.

Блоков 3, 2 сквозняком, третий добавляется внизу

Тематика вакансии

Пс кстати насчет тиц, я примерно около 100 тыщ, отдал за тиц 150

Had, ну ты сам немного подумай, прежде чем спрашивать, по ра скинь мозгом то немного!

Че то мало капает с адсенса, у меня доллар со 100-130 человек капает!

Слушайте ребят подскажите такую вещь, есть тоафик с Гугла, но почему то в Яндекс метрике не показывается по каким ключевым словам перешел человек - пишет просто не определен, это что такое?

Наконец то - порадовал, хороший ап

Всего: 2973