324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Так пусть посмотрит —может на самом деле под фильтром?

---------- Добавлено 07.12.2017 в 22:51 ----------

Alena_11:
Я на контексте сейчас и живу)
Собственно собственно настроенном.. Больше 900 чел не дает, он ооч дорогой и заниматься расширением семантики уже не дает результата. Сео хочу сео!

900 даёт Яша и Гоша?

Юзайте ворд стат ещё раз повторяю —может трафа мало в вашей теме

Погодите? Если было 3000 сутки? Куда делся траф?

xVOVAx:
или пока не уйдет далеко от топа , в данном случае это очень большой шанс

---------- Добавлено 07.12.2017 в 22:41 ----------

Может и так, пусть тогда юзает контекст! Зачем вообще его продтвигать, сразу сможет собрать заказы, если тема интересна

Так а в чем вопрос то?

9 ссылок купили и что? И хотите траф? Так не бывает, надо закупать пока не выйдет сайт в топ

Юзайте ворд стат, может в вашей теме 100 человек в день и все!

По пробовать можно и контекст подключить!

15 кб зелени —уже биткоин? Жесть

А есть кто реальный нал уже заработал? Обналил и взял под Новый год че нить с салона себе?

Заработал мать его)))

Как можно сравнить жопу с пальцем))))

Человеку ведь - не так много для счастья то надо

Это же все таки жесть, а что дальше?

Всего: 2973