Так пусть посмотрит —может на самом деле под фильтром?---------- Добавлено 07.12.2017 в 22:51 ----------
900 даёт Яша и Гоша?
Юзайте ворд стат ещё раз повторяю —может трафа мало в вашей теме
Погодите? Если было 3000 сутки? Куда делся траф?
Может и так, пусть тогда юзает контекст! Зачем вообще его продтвигать, сразу сможет собрать заказы, если тема интересна
Так а в чем вопрос то?
9 ссылок купили и что? И хотите траф? Так не бывает, надо закупать пока не выйдет сайт в топ
Юзайте ворд стат, может в вашей теме 100 человек в день и все!
По пробовать можно и контекст подключить!
15 кб зелени —уже биткоин? Жесть
А есть кто реальный нал уже заработал? Обналил и взял под Новый год че нить с салона себе?
Заработал мать его)))
Как можно сравнить жопу с пальцем))))
Прайс можно в ЛС!
Человеку ведь - не так много для счастья то надо
Это же все таки жесть, а что дальше?