для меня конечно человека кот только год назад более менее встретил норм контору по продвижению, директ это конечно выход, сколько было на моем веку горе сеочхшников, сколько было горе трафика пустого, сколько я ждал ЛИДов, и все равно сейчас сео и контекст, а если будет и так все дальше продолжаться так и можно полностью в контекст идти!
Пс а может это и к лучшему!
Ладно сам сидишь, а если сидишь вместе с сеошной конторой, вообще весело)))
Вот тоже начинаю задумываться в эту сторону! Хотя не особо верю! Но так хочется!
Так точно, не бойтесь ничего - выводите спокойно, никому вы не нужны))
Если люди грамотно все сделали, то и отжать могут, и еще в суд могут подать с иском в хорошем денежном эквиваленте!
А если вы грамотный, то вы отжать сможете!
Есть такой megaplan.ru, там вроде можно счет выставлять!
Я делаю тупо когда нужно так, у меня отсканированная печать и подпись, ее накладываю на счет и все, а еще есть ammyadmin, сервис удаленного рабочего стола, все делаешь в 1С и потом тупо сохраняешь у себя, накладываешь печать и с подписью и вуаля, счетчик полетел в оплату))) ну как то так!
Правда прога требует помощи второго лица, ну это один раз!
Да согласен, но эти клиенты сами - не клиенты, вот по мне нахер мне к кому то ехать если оплата по факту, пусть мне привезут товар я посмотрю и куплю, или не куплю, а ехать в офис смотреть оно мне надо, по пробкам с дебилами)))
Тс а вам бы посоветовал как было написано выше, курьерская доставка с включенным в цену товара, или отдельно, и будет вас счастье!
А зачем простите))))))))
На мой взгляд это все бред, имел дело с издательством, оно конечно не корпорация но все же, там директор на отрез отказался от интернета, у него был сайт визитка для ознакомления и все, а сама газета была только в реале, чтобы ее чисто читали держа в руках, и наплевать ему на гугл))) это естественно было в Росси!
Имеет смысл, но ком уа, нет! Домен надо сразу писать,