324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

для меня конечно человека кот только год назад более менее встретил норм контору по продвижению, директ это конечно выход, сколько было на моем веку горе сеочхшников, сколько было горе трафика пустого, сколько я ждал ЛИДов, и все равно сейчас сео и контекст, а если будет и так все дальше продолжаться так и можно полностью в контекст идти!

Пс а может это и к лучшему!

bb25:
september, да мои все знакомые так делают ))) почти...
вывод: двигаешь, двигаешь в топку, не спишь ночами и все трудишься и трудишься а толку нет, не было и не будет! точнее он будет до определенного момента, когда твой займет хотбы 4-5-6-7-8 место но "скользящий эффект" вдруг внезапно может откинуть назад, и желаемые топ 1-2-3 снова недосягаемыми кажутся. Как-то так. А вообще перебор у них с рекламой но может спустя какое-то время что нибудь изменится для продвиженцев в плане уменьшения топовой рекламы. Хочется верить в это.

Ладно сам сидишь, а если сидишь вместе с сеошной конторой, вообще весело)))

kkm:
Из личного опыта. Одному сайту на сегодняшний день 1,5 года.
Через первые полгода существования посещаемость составляла 150 человек/сутки с поиска Яндекса. Решил попробовать Директ. Крутится год. По статистике посещаемость с директа 5000 чел.(за манеты), с поиска Яндекса 1500 человек + поиск с гугла. Можно делать различные выводы и домыслы по поводу "развивайте сайт", но за год посещаемость с поиска выросла с 150 до 1500 челов. Для себя определенные выводы сделал.🍻

Вот тоже начинаю задумываться в эту сторону! Хотя не особо верю! Но так хочется!

HotBaby:
Да кому вы нужны с вашими копейками )) Выводите на почту.

Так точно, не бойтесь ничего - выводите спокойно, никому вы не нужны))

Если люди грамотно все сделали, то и отжать могут, и еще в суд могут подать с иском в хорошем денежном эквиваленте!

А если вы грамотный, то вы отжать сможете!

Есть такой megaplan.ru, там вроде можно счет выставлять!

Я делаю тупо когда нужно так, у меня отсканированная печать и подпись, ее накладываю на счет и все, а еще есть ammyadmin, сервис удаленного рабочего стола, все делаешь в 1С и потом тупо сохраняешь у себя, накладываешь печать и с подписью и вуаля, счетчик полетел в оплату))) ну как то так!

Правда прога требует помощи второго лица, ну это один раз!

Rector:
ИМХО - один из предрассудков дуболомных клиентов, пришибленных неудачным опытом покупки где-то "неофициально". Многие люди судят о надежности компании по её офису, открытости реквизитов и т.п., причем их волнует не достоверность, а сам факт их публичности.

А сам факт того, что компании имеют склонность внезапно исчезать, банально сегодня была - завтра уже другой офис, людей как-то не волнует.

Борьба в этим предрассудком бесполезна и вынуждает многих начинающих предпринимателей арендовать каморки за бешеные деньги.

Да согласен, но эти клиенты сами - не клиенты, вот по мне нахер мне к кому то ехать если оплата по факту, пусть мне привезут товар я посмотрю и куплю, или не куплю, а ехать в офис смотреть оно мне надо, по пробкам с дебилами)))

Тс а вам бы посоветовал как было написано выше, курьерская доставка с включенным в цену товара, или отдельно, и будет вас счастье!

А зачем простите))))))))

На мой взгляд это все бред, имел дело с издательством, оно конечно не корпорация но все же, там директор на отрез отказался от интернета, у него был сайт визитка для ознакомления и все, а сама газета была только в реале, чтобы ее чисто читали держа в руках, и наплевать ему на гугл))) это естественно было в Росси!

Имеет смысл, но ком уа, нет! Домен надо сразу писать,

Всего: 2973