324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Так, менеджер во первых не один, зп менеджера оклад + % с продаж

Представьте что их 10, и прикиньте конверсию в месяц, а потом возьмите свой Директ и засуньте Прямо в одно место))))) вместе с адвордс)))

Я писал что органика работает лучше, конверсия с органики 100%, а с директа просто тупо склик.

короче если органика дает из 10 кликов - 8 звонков, то Директ из 10 кликов - 2 звонка - вот и все, опять же я не утверждаю, что у вас также, я отвечаю за себя!

А че они сделали то?

Не, Директ работает, конверсия хреновая, а так люди кликает дай боже, слив бюджета конкретный, а заказов не айс - вот я про что!

Да и по сути мне наплевать уже, есть заказ хорошо, нет и хрен с ним, я работаю в оф в основном!

Мне менеджер по продажам - обходится гораздо дешевле директа, и конверсия у него не реальная!

Так что каждому свое!

Я вот как скажу свое мнение по директу и сео в целом

Опыт показывает, что Директ у меня вообще не работает, адвордс более менее - это первое

Второе - сео, органика, она тащит нормально 100% аудиторию, ежели Директ тупо склик!

Спорить с вами не буду, но я работаю с Юр лицами, а не с физ лицами, и у меня в основном услуги!

Средний чек вы там говорили, поднять до 10 тыщ, ))) ну можно поднять и 1 млн рублей - был бы толк, у людей денег нет, ситуация не айс в целом, естественно 10% живут и не париться, а остальные? В комплексах продаж нет, точки сворачиваются, аренда пустует, класс а в бц переезжает туда гле дешевле, сетевые магазины сворачивают офисы, которые не рентабельны, о чем вы говорите, повторюсь - если у вас берут, это отлично, радуйтесь!

Про ипотеку согласен 100%

Ну соответсвенно чек у вас 6 рублей - это интересно, а сели чек 1000руб?

Слава богу, что у вас люди берут, а я знаю другое - что каждый жмет рубль, на себя любимого просрать это да, пропить, прокурить на девок вообще не жалеют бабла, а вот купить что то - не особо как то!

Я повторюсь - если алиекспрес пустят на рынок в Россию - все - сушите весла господа, ну или ценник срезать придется!

zorro1979:
Тематика: Мебель ИМ
Регион: Москва
В этом Июне выручка на 50% меньше, трафа в 2 раза больше, отказов на 30% больше. Много денег бестолково уходит на Директ, Маркет и прочие рекламные агрегаторы. Стоймость клика в Директ выросла по сравнению с прошлым годом значительно. Пишут что по мебели в этом году все в 2 раза больше, сомнительно...Если только сайт был создан прошлым летом....В этом году значительно сократился средний чек, все больше людей покупают дешевый товар. Увеличились самовывозы, т.е. даже 600 р на доставке экономят. Поставщики все единогласно и единодружно "воют" и ждут сезона. По сайту работа ведется, постоянно расширяется ассортимент. Некоторые сильно демпингуют, всегда считал что это бред, но когда разница на товар в 2000-5000 руб., волей-неволей задумываешься, и понимаешь что тоже надо опускать цены..Как только опускаешь цены, контекст становится нерентабельным.
В этом году в данной тематике значительный спад, это факт.

+1

Контекст становится не рентабельным - точно, и точка в тц тоже не рентабельна, что делать тогда? Сворачивать бизнес?

Жена балуется с им по продаже платьев, так цена платья копеечная блеать, а контекст сжирает достаточно, причем половина если не больше кликов - это дно!

Охеренное видео))))))

Этож надо такой шлак выложить, и неандертальцы смотрят)))) 16 Лямов неандертальцев))))

Надо было хоть рекламу выставить, чтобы капнуло чего нить!

10 млд вояджеров - это что прикол))))

garik77:
Если честно, я пока не очень верю в точность таких открытий. Расстояние слишком велико - 430 парсек, т.е. скорее всего планета была открыта по косвенным признакам - изменение блеска звезды при прохождении планеты по её диску. Вот тут и сказывается недостаточная чувствительность аппаратуры.
А может и действительно нашли, но всё же стоит подождать когда запустят орбитальный телескоп следующего поколения - там зеркало поболее будет

Да он будет немеренный, как кстати он называется? Я читал про него забыл что то!

А вспомнил телескоп джеймса уебба - точно!

Кстати тут тоже наткнулся, Толи в 2016 или в 17 году, сделают какой то парашют орбитальный, можно будет подняться на 32 км над землей!

Щас алиекспрес с яндексом договорятся - все пиши пропало))))

Всего: 2973