Так чего ожидать то? Прогнозы как я понял не утешительные?
Немного оффтопа,
Сейчас лечу в самолете и сижу на форуме, круто, интернет ничего, прикольно - до чего дожили, интернет в самолете гуд, правда дорого, ну всё равно отлично)))
Наверно гоняю трафик через спутник какой то скорее всего!
Да, сферу пишите, а не так пустой говнотекст!
Так это ГС!
Да мы вроде на луну собрались сначала!
Да маск крутой конечно чел, ну может и полетим на Марс - вот будет круто первые жители на Марсе!
Вот люди да, засрать так планету, чтобы потом лететь и колонизировать Марс))) и жить в капсулах в искусственных)) - молодцы
Ну я читал новости, там у них взорвалась ракета на 19 сек после старта! Жесть---------- Добавлено 04.07.2015 в 07:31 ----------
Может и не все, но доля правды там есть!
Ну да вроде они!
Ааааааа, а как тогда ведет мусор который летает на орбите и пролетает мимо мкс?
Всмысле какой он может нанести ей ущерб?
А насчет прыжков через пространство, читал что хотят сделать искусственные черные дыры, туда залить корабль космический, и пульнуть к сириусу к примеру!
Я тоже читал про это, короче нам по ходу не изучить дальний космос никогда - это факт!
Так если этот газ прировнять к космическому мусору, тогда вопрос - почему мкс не долбит мусор?
Ну так на Марс получается 3-5 лет туда и обратно, это тяжело очень, кто полетит то?