324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да ты что прикалываестся, или серьезно? Какой ролс? ))))

Во первых он мне не нужен?

Во вторых - зачем он мне?

В третьих я с водителем уже накатался!

И в четвертых все таки кризис!

И пятых он дорогой, я что по твоему олигарх что ли или депутат))

О том что о вас пишут журналы и показ га фед каналах не видел, и я говорил, что будут брать все, не только самокаты, просто меня задело - ваши суммы вхождения в бизнес с 30 млн рублей, вот и все и дальше пошло поехало!

И кореш ваш подключился на мокане На кредитном,(Кот может банк забрать нахер) это вы с ним одного типажа парни))

В смысле я критиковал ваш ролик, я не критиковал, а про констатировал факт - вот и все

И с чего вы взяли что это ересь, про 10 менеджеров, и 8 звонков из 10 с органики?

А если я вам скажу уважаемый, что до кризиса было 20 менеджеров по продажам, и почти 500 кВ метров площади арендуемой!

Смотри ка у ребят статус - это кредитный мокан)))

Машина покоя не дает ты смотри))) ах аха

Человек, я к вам в гости не напрашивался - это первое, я сказал что хотел бы увидеть вашу реакцию в том или ином виде в живую - это второе

И третье нам просто не очем разговаривать с вами, у нас разные взгляды и жизненные приоритеты

Так что, я же вам уже желал удачи в бизнесе, так вот еще раз желаю - удачи в бизнесе!

Super ZaZa:
Вы вырываете фразы из контекста и делаете это постоянно!

Если чувак говорит, что он бизнесмен с 10ти летним стажем и что учить его не стоит т.к. он и так самый умный, то он просто обязан купить себе гелик, а не вступать в споры с юнцами на жалких маканах :)

А вот если именно этот чувак покупает 5ти летний сарай - то увы, но он лох.

Во первых не переходи на личности - ты никто чтобы мне что то говорить ( прошу модераторов подключится к теме)

Во вторых ты прав, я уже жалею что вступил в дискуссию, и поэтому удаляюсь с темы, дабы больше уважать себя!

Арсений , не тратьте время! Оно этого не стоит!

Именно - блин вы раскусили меня, как жалко))) вы телепат чтоли? Как угадали что 2 звонка было))))

Еще раз

Super zaza, сначала был Директ, было не айс, потом сайт продвинули стало лучше, а Директ тупо отключили и забыли как страшный сон!!!

Как, такой ответ устроит? Нормально?

Ладно ребята, че с вами базарить, у вас у бизнесменов время много, вы можете тут посты набивать без проблем, а я вот клерк офисный, пойду работать - а то меня злой начальник поимеет))))))

Удачи в бизнесе

kotletka:
У него менеджер на проценте сидит и тащит ему клиентов. Он вас не понимать..
У него в бизнесе это, он - нешарящий "бизнесмен", стол, ручка, и менеджер который делает ему сам бизнес.

Надеюсь менеджер скоро поймет что вы ему нафиг не нужны..

Насчет фраз: "можно посадить 10 менеджеров". А вы возьмите и посадите, чеж у вас один-то всего сидит?
У меня то есть отдел продаж и я то понимаю какой это гемор и даже за 10 менеджерами следить, чтобы счета выставляли не со своего ИП, а с твоего ООО,
чтобы хамящему клиенту не хамили ни в коем случае в ответ, чтобы друг у друга клиентов не тырили, чтобы конкурентом инфу не сливали, чтобы сами не ушли свой бизнес делать с твоей базой...

Так что просто этому оратору надо сказать: "Давай до свидания"

Кто сказал 1 менеджер,))))))

Еще раз повторюсь - куда мне тягаться с самокатчиками, я уже молчу))))

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:20 ----------

kotletka:
У меня на сайте адрес офиса есть, приходите, попросите позвать Ивана. Это кстати я.
Я не скрываюсь, могу вам все тоже самое в лицо сказать. Без проблем.

Пообщаемся если вам так угодно.

Вы же на данный момент noname, который только и может сказать про себя: "с 10 летним опытом" и пытаться найти косяк за мной.

Нашли косяк, 300 просмотров у видоса которому неделю - согласен мало, но хоть что-то. Просмотры живые и без какого-либо продвижения

Но мы работаем в этом направлении и через пару месяцев у нас новый видос будет набирать 2000 просмотров за неделю.

А вы так и будете там где сейчас - в полной жопе. не понимая как отсюда выбираться.

Я за вами косяки не ищу, дабы мне срать просто, и кто сказал что я в жопе)))))

Я рад за вас очень от чистого сердца - серьезно без приколов!

Это вы че то зубы показываете, а я просто рассуждаю мудро!

Мне по сути вообще срать, хоть вы в космос завтра полетите с Маском вместе - я только по радуюсь за вас!

Super ZaZa:
А какими средствами вы отделяли звонки с директа от органики?



Ахаха, вот это вы выдали!
Я вам уже писал, что интернет - это огромный потенциал для роста, который ограничен по большому счету тремя факторами: ленью, отсутствием опыта и скудным мышлением.

Для особо тугих объясню, что такое потенциал: Это возможность привлекать практически неограниченное число покупателей на ваш товар. В оффлайне же это невозможно при прочих равных, там вы работаете на 5 домов!

Именно с 5 домами и работаю)))

Вы меня макнули и что то мне доказали))) ну на смешили, мне прям жалко, что это не в баре где нибудь))))) хотел бы ваше выражение лица увидеть)))))

Давай те так, останемся при своем мнении каждый, ибо доказывать тут что то, я считаю тупо бесполезно! Да и зачем, вы крутой бизнесмен с роликами в ютубе и 300 просмотрами, а я тут че то вообще влез в тему непонятно зачем, почти с 10 летним опытом в бизнесе, как и зачем нам с вами разговаривать )))) смысл? В реале мы с вами никогда бы не пересеклись! Поэтому все остальное здесь пустой треп

Всего: 2973