Да ты что прикалываестся, или серьезно? Какой ролс? ))))
Во первых он мне не нужен?
Во вторых - зачем он мне?
В третьих я с водителем уже накатался!
И в четвертых все таки кризис!
И пятых он дорогой, я что по твоему олигарх что ли или депутат))
О том что о вас пишут журналы и показ га фед каналах не видел, и я говорил, что будут брать все, не только самокаты, просто меня задело - ваши суммы вхождения в бизнес с 30 млн рублей, вот и все и дальше пошло поехало!
И кореш ваш подключился на мокане На кредитном,(Кот может банк забрать нахер) это вы с ним одного типажа парни))
В смысле я критиковал ваш ролик, я не критиковал, а про констатировал факт - вот и все
И с чего вы взяли что это ересь, про 10 менеджеров, и 8 звонков из 10 с органики?
А если я вам скажу уважаемый, что до кризиса было 20 менеджеров по продажам, и почти 500 кВ метров площади арендуемой!
Смотри ка у ребят статус - это кредитный мокан)))
Машина покоя не дает ты смотри))) ах аха
Человек, я к вам в гости не напрашивался - это первое, я сказал что хотел бы увидеть вашу реакцию в том или ином виде в живую - это второе
И третье нам просто не очем разговаривать с вами, у нас разные взгляды и жизненные приоритеты
Так что, я же вам уже желал удачи в бизнесе, так вот еще раз желаю - удачи в бизнесе!
Во первых не переходи на личности - ты никто чтобы мне что то говорить ( прошу модераторов подключится к теме)
Во вторых ты прав, я уже жалею что вступил в дискуссию, и поэтому удаляюсь с темы, дабы больше уважать себя!
Арсений , не тратьте время! Оно этого не стоит!
Именно - блин вы раскусили меня, как жалко))) вы телепат чтоли? Как угадали что 2 звонка было))))
Еще раз
Super zaza, сначала был Директ, было не айс, потом сайт продвинули стало лучше, а Директ тупо отключили и забыли как страшный сон!!!
Как, такой ответ устроит? Нормально?
Ладно ребята, че с вами базарить, у вас у бизнесменов время много, вы можете тут посты набивать без проблем, а я вот клерк офисный, пойду работать - а то меня злой начальник поимеет))))))
Удачи в бизнесе
Кто сказал 1 менеджер,))))))
Еще раз повторюсь - куда мне тягаться с самокатчиками, я уже молчу))))---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:20 ----------
Я за вами косяки не ищу, дабы мне срать просто, и кто сказал что я в жопе)))))
Я рад за вас очень от чистого сердца - серьезно без приколов!
Это вы че то зубы показываете, а я просто рассуждаю мудро!
Мне по сути вообще срать, хоть вы в космос завтра полетите с Маском вместе - я только по радуюсь за вас!
Именно с 5 домами и работаю)))
Вы меня макнули и что то мне доказали))) ну на смешили, мне прям жалко, что это не в баре где нибудь))))) хотел бы ваше выражение лица увидеть)))))
Давай те так, останемся при своем мнении каждый, ибо доказывать тут что то, я считаю тупо бесполезно! Да и зачем, вы крутой бизнесмен с роликами в ютубе и 300 просмотрами, а я тут че то вообще влез в тему непонятно зачем, почти с 10 летним опытом в бизнесе, как и зачем нам с вами разговаривать )))) смысл? В реале мы с вами никогда бы не пересеклись! Поэтому все остальное здесь пустой треп