324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А зачем центр то? Лучше куда нить в курортный район

LEOnidUKG:
Нет, акций на них нет. Они стали дешевле стоить из-за объединения услуг Блоги и Звезда. Площадок стало больше, цена уменьшилась.

понял, заказывать через форму сайта?

интересуют блоги добрый день, есть акция на них? Или хоть на написание статей?

Stasmotion:
По этой тематике практически весь ТОП с приветом из нулевых:
http://geo-vect.ru/
https://spbgeodezia.ru/

Очень жесткий шлак в топе - это жесть)

У вас еще сказочный сайт

Расскажу историю вкратце, тоже есть сайт, его лизали -вылизывали, был топ 10 когда то, по ВЧ, по Спб, потом как яша почикал все сайты, все - все улетело, и морды были жирные закуплены, типо МК, утро, клерк, инфокс, короче много лаве потрачено, и усе, щас бросил нах - заказов нет, а директ - это конченный ценник!

Но, бросил не поэтому, вообще цена клика при заказе - отбивается раз в 100 точно, бросил потому что, пост оплату хотят недоноски клиенты, а это не особо выгодно!

ху, а я че то напрягся, спс))

Ещё 30 страниц есть в индексе )))))

Слушайте — тут есть люди кот выводят из под фильтров, но чисто мое мнение — цена вопроса? Если сайт тащил норм деньги — то может и есть смысл, а если 100$ в мес, тогда нах — лепите другой))))

Так может востановиться не?

А почем будет ру пакет с написанием? В ЛС.

Заказал копирайт на 6000 знаков в ускореном режиме, человек сделал все за 2 дня чётко в обговорённое время, приятно работать, готовлю пачку текста и закажу снова!

Судя по цене клика—какой-то у вас не айсовый товар

А адвордс что?

А регион?

Всего: 2973