Так че мы не придумываем? Вроде spaceX пытается что то делать!
Я думаю у них есть туз в рукаве, просто - это очень очень дорого
Так по моему 10 км/с мы уже имеем точно?
Ну к примеру движок WP, по цене в среднем сколько будет?
Это я так для примера сказал, скорость света это нормально было бы, даже очень!
Ну как сказать, на Марс сможем по жрать летать ))))
Продажи не очень, тематика услуги!
Да уже посмотрел! Что в России
Телескоп уэбба
http://hi-news.ru/technology/kak-budet-rabotat-kosmicheskij-teleskop-dzhejmsa-uebba.html
Лютый радиотелескоп, где это он расположен?
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0+
И торговля двинула, и ресторанный с банковским сектором, но это еще не разгар, все еще впереди!