324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Так че мы не придумываем? Вроде spaceX пытается что то делать!

Я думаю у них есть туз в рукаве, просто - это очень очень дорого

unspace:
Ну для освоения солнечной системы конечно да) Но там и 10-20к километров в секунду за глаза хватит)

Так по моему 10 км/с мы уже имеем точно?

Ну к примеру движок WP, по цене в среднем сколько будет?

unspace:
А зачем там скорость света? Корабль даже разогнаться не успеет)

Это я так для примера сказал, скорость света это нормально было бы, даже очень!


Скорость света это все равно очень медленно :)

Ну как сказать, на Марс сможем по жрать летать ))))

Продажи не очень, тематика услуги!

Лютый радиотелескоп, где это он расположен?

Eiden:
Здарова. Возникла проблема: зарегался в вебмани, и получил статус псевдонима. Хотел скачать "кипер мини" но пишет что нужно создать кошелёк. А кошелёк не создаётся без скана паспорта. А загружать скан я не хочу. В правилах системы читал что доверие к аттестату псевдонима минимально, т.к. данные записаны со слов владельца и позволяют переводить лишь не большие суммы денег, потому что он выдаётся БЕЗ скана паспорта. Но проблема в том, чтодаже кипер мини не могу скачать потому что НЕ СОЗДАЕТСЯ КОШЕЛЕК без скана. Как быть? Почему они сами себе противоречат?

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0+

И торговля двинула, и ресторанный с банковским сектором, но это еще не разгар, все еще впереди!

Всего: 2973