324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Super ZaZa:
А можешь сам запостить хотя бы скрин из метрики по целям? Хочу видеть это чудо! 10 кликов - 8 заявок.

Я сказал примерно, это не значит что прям 8 из 10, и я оцениваю по звонкам - а не по кликам, человек должен снять трубку и позвонить!

А если он тупо кликает по этой Старнице и ниче не заказывает, так смысл о него какой))))

Может он выкуренный и об долбанный ))))

---------- Добавлено 30.07.2015 в 14:57 ----------

Смешно, и еще раз смешно))))))

Не один уважающий себя бизнесмен - имеющий такие цифры в марже, не будет усераться здесь и доказывать что то)))))

Super zaza, а разве есть разница между оф и онлайн бизнесом? Или люди в офф и в он-лайне что разные что ли?

Те чтобы было понятно там и там одни и тоже люди))

Super zaza, отвечу вам, я не пессимист, просто я как раз имею бизнес в офф и не один, раз уж тут такой замес пошел, и я работаю с Юр лицами, и знаю что говорят люди и как они жмут деньги, и как люди сидят без зп по три месяца, и я в бизнесе не 1 год, а довольно блеать давно, знаю и вижу ситуацию, поэтому какие нахер самокаты)))))

Дорогой мой самокатчик, я могу тут лупить на форуме что хочу, что я супер мэн блеать, что я рублю млн рублей на лохах и т д короче, по сути весь разговор не очём, ТК чтобы я поверил я должен увидеть цифры, по факту что как говорят в бм, что по факту? Был контейнер самокатов за 10 Лямов - в декабре продал пол контейнера за 20, еще на 20 осталось, ну не важно чего в принципе, хоть лендингов сделали на 10 млн насрать, цифры нужны и конкретика, вот тогда можно будет о чем то говорить!

А кидаться здесь что тут народ не представляет себе че го то там, чего то на бумаге))))

Это шлак и базар не о чем!

Я единственное соглашусь что деградантов много - и они будут брать шлак всякий да, так было - базара нет, и говно челы для эполодрочеров шли на ура с 1000% наценкой, щас ситуация и время мой дорогой другое

Жрать нечего, ценник не реальный на жрачку, а ты тут блеать с самокатоми своими))))

Народ половину зарплаты если не больше тратит на еду, а ты с самокатами и лендингом затрахиваешь

Короче че базарить, не очем, очередной говно вброс тема

Super ZaZa:
Если бы да кабы...

Прикол в том, что даже если у большинства было бы по 30 лямов, то нихрена они бы не сделалали.. Проблема не в бюджете, а именно в желании создавать биз... И неважно, самокаты вы оптом продаете или тапочки в розницу..

И лох - это не тот, кто закупает самокаты на 30 лямов, а тот, кто 5 лет подряд стоит на одном уровне дохода, скажем на 150к в месяц.

Сразу видно что человек не имеет опыта в бизнесе, я вам отвечу, что доход ваш зависит не только от вас, а еще от многих многих факторов, поэтому делай что хошь, ничего не получится - будешь расти на 10-20% в год, а с учетом инфляции, скачков доллара и евро, и вообще всей ситуации в стране, это получается будешь топтаться на месте вот и все

В данный момент времени кто то скажет, что бизнес свой открыть на раз два можно, на что я скажу, что становится все сложнее и сложнее, причем сильно сложнее, а если говно лендинг склепный на коленке модно считать тоже бизнесом - ну тогда наверное и просто))))))

Arsenij:
Ну, на самом деле вопрос не в самокатах - чего к ним прицепились.
Вопрос правильный - в нише. И организации процесса. А вот это далеко не каждый может сделать надолго и правильно.

Да че там делать то? Я вас умоляю! Склепать говно лендинг, 10 минут потратить на вордстат)))

100 ключей вбить, залить лаве в Директ и все, ждать звонков - вот и весь бизнес)))

А можно и на авито залить срань эту, и потратить 700 рублей на поднятие в поиске - и ждать заказов)))

Ах и да стать миллионером за 2 недели))))))

Если все было бы так просто, ну вы понимаете!

---------- Добавлено 30.07.2015 в 01:02 ----------

addgrom:
в последний ап вывел несколько хороших запросов по аренде в коммерческой недвижимости в ТОП3 звонков ноль! На авито и еще несколько сайтов выгрузил несколько тысяч объявлений самых разных - ноль!

Куда блин все делись?!

Спецтехника - вообще в анусе. Даже цены не спрашивают.
Хочу знать, новые тенденции. Должны же куда-то деньги перетекать!

Автозапчасти - берут только шайбочки-гаечки копеечные.

Куда текут деньги не понятно, но понято одно, что у людей денег нет, зарплаты срезали, цены подняли, кого то вообще га улицу выгнали, народ короче пашет за еду)))

В магазине были когда последний раз, цены видели на жратву?

Вот пусть самокатчик глЯнет

http://youtu.be/eYYfqR3tD28

50га смородины + еще 80га - это серьезная заявка, есть куда и самое главное где продавать то?

Я сразу сказал что бм по пахивает, причем так отдает))))

Не, ну я всегда по радуюсь за человека, если он нашел маржинальную нишу и поднял денег!

Точнее что то такое, чего еще нет, хотя мне в это с трудом вериться!

С 30 млн))))) извини, я войду в другой бизнес, но никак не в эту шляпу ( и с 10 млн тоже)

kotletka:
Так эта не та ниша про которую я до этого говорил =)))

Это нормальный качественный товар, самого крупного в мире бренда по самокатам.
И мы с 2010 года занимаемся этим, так что тут все не быстро и далеко не с маленькими вложениями...

А по той нише, про которую я писал, там как раз ответ на вопрос "реально ли быстро и без вложений".

Ну я про него и говорю, бюджет от 1 млн хватит - порог вхождения, для торговли гребаными самокатами, и их уж точно 100% в сезон разберут, базара нет!

Но кончено электромобили мне нра больше, мне кажется они маржинальнее

Всего: 2973