Ну раз контейнерами, то вот и складывается картинка, ну че молодцы - верю!
Сам думаю в этот хлам влезть, начать думал с детских игрушек кстати!
Но, продашь ты свои гребанные самокаты 720 штук не за месяц, а дольше, поэтому маржа твоя растянется, но конечно всё равно продаш, правда по более на клики уйдет, но не беда, маржа всё равно греет)
Да да в этом есть своя фишка, 500% маржа это интересно, но, сколько можно вывести из Китая этих машин?
Там по моему ограничения по сумме на ввоз к нам есть!
Опять же, купить 10 машин - это не о чем, от 100 вот это уже что то!
Кто сказал что, что то не так?---------- Добавлено 29.07.2015 в 02:03 ----------
Тем более по 300 рублей, вообще халява - бери и делай!
И я думаю 90% - этот хлам идет у нас - идет!
Но есть одно но
1) можно такой хлам на али заказать, на фото одно, а придет супер дешманский шлак, который тупо можно сжечь, а ты его 100 штук заказал к примеру)))
2) у нас в комплексах этого хлама хватает, плюс авитчики не дремлют)))
Вот и будешь сливать бабло Яндексу, чтобы хоть какаЯ то надежда была что купят твой хлам))))
Да все понятно что там у вас за стратегия
А про 1500% просто, есть товары на али со скидосом в 90%, те же сраные часы, которые там продаются по 5 тыщ, стоят 990, поймал акцию и вкрутил в Москве по полной, поднял если повезт лаве, взял мокан и доволен)))))
Ну так я про это и говорю, какАя маржа 3000 рублей? Это сколько процентов?
Да да путь почтой России доставляет))))) вот будет круто))))
Все де просто как божий день, идем на али экспресс, берем тупо какой нибудь говно товар - самы дешманский, лепим лендинг, вкручиваем 300%, льем лаве в Директ, и вуаля, вот тебе и 3 кб маржа, хочешь 5, может 20, и в чем проблема то?
А проблема в том, что кто это будет дерьмо покупать, отстегнув 200 штук в Директ, и получив один заказ на 10 тыщ)))))
Щас эра монстров и монополии, типа авито, юлмарта, Яндекс маркета, купи вип, авто ру, хедхантера и тд
Пользователь верит монстрам, а не дешманскому лендингу))))
Очень сильно бм пахнет - реально!
Тестирование ниш, лендинг, 2 дня на проект, 1000 рублей на Директ, ну это все понятно))))
Да про угги слышал, и про бм тоже, и про отзывы участников, и про реальный Директ, еще скажите что тупо на часах можно млн сделать))
Я думаю вы боитесь светить нишу свою потому, что скоро таких тем появится много, все склепают говоно лендинг на коленке и вперед, и бабло ваше придется делить - такая схема мне известна, не перспективно на мой взгляд, раз поднял - а потом куришь))) Да и еще не факт что поднял чего
Вы не светите, дайте около тематической информации, просто чисто ради интереса!