324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ну раз контейнерами, то вот и складывается картинка, ну че молодцы - верю!

Сам думаю в этот хлам влезть, начать думал с детских игрушек кстати!

Но, продашь ты свои гребанные самокаты 720 штук не за месяц, а дольше, поэтому маржа твоя растянется, но конечно всё равно продаш, правда по более на клики уйдет, но не беда, маржа всё равно греет)

Super ZaZa:
А закупаете наверное за 6000р :)

Тема кстати классная, я в том году племяхе покупал электромобиль бмв х6 типа, купил в мск в инет магазе за 15000 руб. Прикол в том за ними очередь стояла во всех инет магазах, возить видимо не успевали! А на али эта машинка стоила всего 3000 руб :) Вот вам и бизнес.. Правда она довольно большая по объему, возить тока контейнерами пришлось бы :)

Да да в этом есть своя фишка, 500% маржа это интересно, но, сколько можно вывести из Китая этих машин?

Там по моему ограничения по сумме на ввоз к нам есть!

Опять же, купить 10 машин - это не о чем, от 100 вот это уже что то!

Mahrock:
324 79, а что не так в такой стратегии?

Кто сказал что, что то не так?

---------- Добавлено 29.07.2015 в 02:03 ----------

kotletka:
Стратегия должна работать. А все остальное - не не слышал.

По оптовому направлению, кстати могу спалить, ничего секретного
http://www.razor-russia.ru/products/electroscooter/e100-red
вот его мы же оптом по 12500 продаем. Розничная 15900 как вы видите.

Делайте лендинги - закупайте у нас. Я буду только рад =))

---------- Добавлено 29.07.2015 в 01:56 ----------



Партии от 1000 штук на Али не покупаются. Пишешь в личку продавцу, говоришь объем и теже часы он уже готов тебе продать за 300 рублей... Так что при объемах скидок на Али ждать не обязательно =))))

Тем более по 300 рублей, вообще халява - бери и делай!

И я думаю 90% - этот хлам идет у нас - идет!

Но есть одно но

1) можно такой хлам на али заказать, на фото одно, а придет супер дешманский шлак, который тупо можно сжечь, а ты его 100 штук заказал к примеру)))

2) у нас в комплексах этого хлама хватает, плюс авитчики не дремлют)))

Вот и будешь сливать бабло Яндексу, чтобы хоть какаЯ то надежда была что купят твой хлам))))

Да все понятно что там у вас за стратегия

А про 1500% просто, есть товары на али со скидосом в 90%, те же сраные часы, которые там продаются по 5 тыщ, стоят 990, поймал акцию и вкрутил в Москве по полной, поднял если повезт лаве, взял мокан и доволен)))))

Четверьг:
324 79, да дело даже не в монстрах, с ними тоже можно конкурировать, раз уж речь про екоммерс.

Но, купив на Али или Таобао никак не-накрутишь 300%. Все сами умные и пользуются инетом, к тому же Авитовщики ценник ломают сразу же.

Просто мне не верится, что с лэндингов народ сметает не глядя и что там можно-влупить 300% на тот же товар, который другие продают с наценкой в 30%

Ну так я про это и говорю, какАя маржа 3000 рублей? Это сколько процентов?

Да да путь почтой России доставляет))))) вот будет круто))))

Четверьг:
Ну, вообще всё верно.
Сам выбираешь нишу с копеечными продажами и маржой 3%, а потом сам же и ноешь (я не имею кого-то конкретного ввиду).

Все де просто как божий день, идем на али экспресс, берем тупо какой нибудь говно товар - самы дешманский, лепим лендинг, вкручиваем 300%, льем лаве в Директ, и вуаля, вот тебе и 3 кб маржа, хочешь 5, может 20, и в чем проблема то?

А проблема в том, что кто это будет дерьмо покупать, отстегнув 200 штук в Директ, и получив один заказ на 10 тыщ)))))

Щас эра монстров и монополии, типа авито, юлмарта, Яндекс маркета, купи вип, авто ру, хедхантера и тд

Пользователь верит монстрам, а не дешманскому лендингу))))

Очень сильно бм пахнет - реально!

Тестирование ниш, лендинг, 2 дня на проект, 1000 рублей на Директ, ну это все понятно))))

Да про угги слышал, и про бм тоже, и про отзывы участников, и про реальный Директ, еще скажите что тупо на часах можно млн сделать))

Я думаю вы боитесь светить нишу свою потому, что скоро таких тем появится много, все склепают говоно лендинг на коленке и вперед, и бабло ваше придется делить - такая схема мне известна, не перспективно на мой взгляд, раз поднял - а потом куришь))) Да и еще не факт что поднял чего

Вы не светите, дайте около тематической информации, просто чисто ради интереса!

Всего: 2973