324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
september:
Быть топ-1
Использовать другие источники трафика

Не знаю какие? Может с тематических форумов? Но все-таки думаю яндекс это для меня перво наперво!

---------- Добавлено 03.08.2014 в 00:55 ----------

nikola32:
Вылизывать сайты так, чтобы они могли жить в спец-размещении директа. В большинстве средних тем (а ваша вроде как средняя, иначе бы вы еще заметили баннер справа 🙄 ) вылизанные сайты поднимаются в топ1-3 засчет ПФ, а там лиды все еще можно выцепить.

К вылизыванию так же стимулирует специфика поискового трафика: в спец-размещении директа лиды "легкие" они еще не в теме о рыночых условиях и предложениях конкурентов. В поиске, особенно на 5-6 позициях, тусуются юзеры, у которых в браузере открыто уже несколько сайтов + какой-то им понравился по дизайну... удивите их :)

Проблема в том, что малый и средний бизнес за такую работу платить адекватные деньги разово не готов(гарантий хочет и т.п. - это можно понять): но это не значит, что надо культивировать жулье, как это осуществляет почти весь рынок: работайте с теми, кому можете помочь, берите столько денег, сколько ваша услуга реально стоит. Давайте результат сразу, чтобы не потерять лояльность, но в то же время копите платежи для реально крутой переработки контента.


Главное -работайте в удовольствие!

Как будут выживать при таком раскладе крупные компании - хз. Видимо изымать деньги у оставшихся тугодумов, но это тупиковый путь... дальше - хуже.

Спасибо за развернутый ответ, да понятно что нужно оказывать услугу адекватно и за адекватные деньги, но проблема в том, что на рынке очень много говно бизнеса и людям уже трудно верить, что их тут не обманут тоже и не окажут говно услугу))) стереотип уже сложен и его трудно очень трудно поменять!

Куда же не плюнь везде говно бизнес, одно сео что стоит, как людей выпаривают до сих пор, а если человек ну вообще ничего не понимает, его реально обуют!!! И не толко в сео)))

Топ 17 это конечно жестко))

Тажа фигня, думаю 100% конкуренты, да и время на сайте по 10-15 минут проводят!

У меня грубо говоря 5 страниц с информацией, че там сидеть так долго если клиенты это!

Да и пусть смотрят - все равно я лучший!!!

pauk:
Обратитесь к классике.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон (познакомились они в конце 1880-х) платили по 40 фунтов в год. 80 фунтов.

Сегодня квартира в две комнаты в Вестминстере от 1300 до 3500 в месяц. Берём максимум 2000... В год - 20-22К.

Разница - 250 раз.

Итак, 2492*250=623000... :).

====
Или так.

Гинея = 21/20 фунтам. Гинея = четверть тройской унции.

2492 фунта = 2373 гинеи = 593 тройской унции.

Сегодня тройская унция - 1300 баксов.

1300*593=770900 баксов. Чуть больше полляма фунтиков.

Итог - 500-600 килофунтов.

🍻

500 000 фунтов - это гуд!

30 000 000 рублей - гуд!

Miha Kuzmin (KMY):
Да, тут вашего брата полно 😂

Лютый тот актер ппц! Вот фантазия да у мужика)

Miha Kuzmin (KMY):
Карлик с мегаожирением, любопытно 😂

Именно)))))))))))очень смешно))))) прям Петросян пропал смотрю)))

samimages:
324 79, 185/100 - это надо к врачу, аж бегом.

Так это вес и рост! А не давление!

Новый тренд говорите и аксима)))))))

Ну так давайте покажите новичку наглядно, да на ютуб выложите а? Что такое новый тренд и аксиома и че там в шкафу еще)))) и чтобы понятно было и до конца обязательно, и светло чтоб было, чтобы я все увидеть смог)))

Как предложение ? Я думаю вот это тренд настоящий будет))))))) давайте давайте !!

Тему можно закрывать

DenisVS:
324 79, сколько в день проходите? Километров 5 в сутки надо обязательно.
Много проблем пропадёт само собой.

Да слушайте уже начал, как месяца три, контролирую давление уже есть улучшение

Начал с 1 км, щас 10 хожу - это круто, скидывается вес на раз и нервы восстанавливаются!

Beemaster ты думаешь, что я тут просто так пишу в твоей теме? Ты читай между строк и спасибо не забудь сказать!

Куда ты лезешь?))) какая Россия))) ты что с х.... я упал?

Вылез такой ))) хочу говорит по России продвигать)))) какие 20 тыщ))))

Лям приготовь для начала, а потом вопросы задавай!!!! И то слить его можешь за пол годика и будешь сидеть репу чесать)))

Иди лучше на рынок торгуй, больше за работаешь, я тебе серьезно говорю - не прикалываюсь!

А чтоб до тебя доперло лучше под креплю слова свои фактом:

Я как то тоже было дело вылез и думал во щас Россию покорять своим сайтом буду)))

Лаве стричь лямами буду а чего нет то? Аудитория вся Россия - тяни и тяни, доить всю жизнь можно!

Одна Москва че стоит, там так можно доить всех ппц!

Ну в итоге со всеми горе оптимизма торами и гавноумникаии улетел в минус, тыщ на 500 и стал репу чесать, это к тому что у меня есть оф бизнес и я мог лаве вкладывать в сайт и развитие!

Тут надо работать в связке бабло и знание, одно без другого никак! А занаий у меня нет в этом!

У тебя есть знания достойные и лаве?

Так что думай и читай что тебе тут нашару пишут, понял ?

Не понимаю все равно, 200 000 футов в 2014 - это 200000*60 руб

12.000.000 руб так чтоли?

Но все равно в то время - это были ппц какое бабло!

Всего: 2973