Не знаю какие? Может с тематических форумов? Но все-таки думаю яндекс это для меня перво наперво!---------- Добавлено 03.08.2014 в 00:55 ----------
Спасибо за развернутый ответ, да понятно что нужно оказывать услугу адекватно и за адекватные деньги, но проблема в том, что на рынке очень много говно бизнеса и людям уже трудно верить, что их тут не обманут тоже и не окажут говно услугу))) стереотип уже сложен и его трудно очень трудно поменять!
Куда же не плюнь везде говно бизнес, одно сео что стоит, как людей выпаривают до сих пор, а если человек ну вообще ничего не понимает, его реально обуют!!! И не толко в сео)))
Топ 17 это конечно жестко))
Тажа фигня, думаю 100% конкуренты, да и время на сайте по 10-15 минут проводят!
У меня грубо говоря 5 страниц с информацией, че там сидеть так долго если клиенты это!
Да и пусть смотрят - все равно я лучший!!!
500 000 фунтов - это гуд!
30 000 000 рублей - гуд!
Лютый тот актер ппц! Вот фантазия да у мужика)
Именно)))))))))))очень смешно))))) прям Петросян пропал смотрю)))
Так это вес и рост! А не давление!
Новый тренд говорите и аксима)))))))
Ну так давайте покажите новичку наглядно, да на ютуб выложите а? Что такое новый тренд и аксиома и че там в шкафу еще)))) и чтобы понятно было и до конца обязательно, и светло чтоб было, чтобы я все увидеть смог)))
Как предложение ? Я думаю вот это тренд настоящий будет))))))) давайте давайте !!
Тему можно закрывать
Да слушайте уже начал, как месяца три, контролирую давление уже есть улучшение
Начал с 1 км, щас 10 хожу - это круто, скидывается вес на раз и нервы восстанавливаются!
Beemaster ты думаешь, что я тут просто так пишу в твоей теме? Ты читай между строк и спасибо не забудь сказать!
Куда ты лезешь?))) какая Россия))) ты что с х.... я упал?
Вылез такой ))) хочу говорит по России продвигать)))) какие 20 тыщ))))
Лям приготовь для начала, а потом вопросы задавай!!!! И то слить его можешь за пол годика и будешь сидеть репу чесать)))
Иди лучше на рынок торгуй, больше за работаешь, я тебе серьезно говорю - не прикалываюсь!
А чтоб до тебя доперло лучше под креплю слова свои фактом:
Я как то тоже было дело вылез и думал во щас Россию покорять своим сайтом буду)))
Лаве стричь лямами буду а чего нет то? Аудитория вся Россия - тяни и тяни, доить всю жизнь можно!
Одна Москва че стоит, там так можно доить всех ппц!
Ну в итоге со всеми горе оптимизма торами и гавноумникаии улетел в минус, тыщ на 500 и стал репу чесать, это к тому что у меня есть оф бизнес и я мог лаве вкладывать в сайт и развитие!
Тут надо работать в связке бабло и знание, одно без другого никак! А занаий у меня нет в этом!
У тебя есть знания достойные и лаве?
Так что думай и читай что тебе тут нашару пишут, понял ?
Не понимаю все равно, 200 000 футов в 2014 - это 200000*60 руб
12.000.000 руб так чтоли?
Но все равно в то время - это были ппц какое бабло!