324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ниче се, ютуб хотят нагнуть)))

Очень интересно

nikki7000:
http://top.rbc.ru/technology_and_media/24/07/2015/55b0d67c9a79476a6d6a7bb2/?tw

«Яндекс» снова попытается доставлять товары с «Яндекс.Маркета» конечным покупателям. Презентация нового логистического сервиса состоится 28 июля


Яндекс сливает ИМ.

Да, это будет по ходу все - конец им!

Але, вы с какой планеты?))))

OPTIMER:
324 79, либо он очень мелкий? Либо его не было). Выжидали прострел (без метеоритного заселения) и вперед). Либо застраховано.

А по МКС, она же корректируется постоянно, если гравитацию сделать, то корректировка курса будет дороже, я так думаю.

Ну да он мелкий

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8B

Еще вопрос - почему кстати ни вояджер, не теперь новые горизонты - не столкнулись с космическим мусором?

Bubamaraseo:
Можно оказаться, а можно и не оказаться!

Хороши ответ))))))))

Заставляющий думать

---------- Добавлено 16.07.2015 в 11:49 ----------

А чем контекст не угодил собственно?

Бегите скорее от них, бегите быстрее

Настройте лучше Директ - толку больше будет

VoV@:
Этот ваш Маск обычный поравалитик. Из ЮАР свалил в Канаду при первой же возможности. Оттуда свалил в США.

Вот соберёт он свой любимый лунный трактор и свалит на Марс, а мы тут так и будем буржуйки дровами топить.

Мне кажется идея вообще супер, свалить на Марс!!!!!!

medea:
У Пелевина же вроде в последней книге про это вот всё как раз

Че за книга? Дайте линк

Всего: 2973