Это и есть для меня бизнес, и это интересно, если все маштабировать как полагается то я думаю, результат будет космический!
Просто на данный момент - я не делаю них*я уже довольно долго, все делают люди, я так в тени, если нужно решить кое какие вопросы - я выхожу из тени, а так меня как бы нет!
И мне очень тяжело будет - начинать самому торговать машинками сраными)) с непонтяно какой маржей - ну вобщем вы меня понимаете о чем я, а выйти на тот уровень на котором сейчас я, на машинках будет можно выйти не так скоро - и не факт что вообще выйдешь!
Ну и отлично, значит и не буду)))
А по поводу взять оптом в Питере, так и прибыль будет 2000рублей с машины дай Бог)))это мне не интересно - поэтому лучше вложу туда, что имею!
Четверьг, можно тоже отвечу насчет левела следующего, мне как предпринимателю интересны только деньги, и следующий левел для меня - это еще большая сумМа чистой прибыли, если разговор шел к примеру о ларьках - отлично, сделай и 100 по городу, вот тебе и левел (Наличка и набитый счет - вот мой левел)
А если тебе мало 100 ларьков, сделай 200, просто тут проблема в управлении процессом уже, всмысле - бизнес - это люди - персонал, с которым очень сложно сейчас!
А так мне лично вообще наплевать - пусть ларек, или инвестиционный бизнес, на с ра ть, лиш бы лаве капало - рекой текло, так что каждому свое!
Есть супер пупер директор с зарплатой в 200 тыщ к примеру, а есть лавочник с сетью биотуалетов - с зарплатой лям в месяц, ну что ты выберешь))))
http://russian.alibaba.com/trade/search?SearchText=electric+car&selectedTab=products
Только я не пойму, че там на китайском нацарапано, скольк штук, че, ни хрена не понятно!---------- Добавлено 30.07.2015 в 23:38 ----------
Ну вообще да, кореш так и влез, берет в Москве крупным оптом, продает мелким!
Ну это ппц работа ужас, за копье по сути, все только от оборота, а ты по пробуй на оборот выйти без рисков!---------- Добавлено 30.07.2015 в 23:39 ----------
Это верно, и что получается - все бизнес накрылся?
Ну я смотрел щас на алибаба, стоимость от 50 штук, или не понял от 1000 чтоли?
И не, я 20 млн никогда на кон не поставлю, даже если они у меня были бы
Да я 1 млн не поставлю, может и посталю только тогда, когда 100% пойму, что товар идет как надо!
Это я понял что кинут в легкую!
Для меня гарантия - это товар в Питере, который я увижу своими глазами!
Те есть возможность платить тогда, когда товар будет в Питере, тогда я заплачу, или может депозит, аккредитив, товар пришел - я лаве перевел, не пришел - не перевел, есть такие варианты?
Короче - оплата по факту!---------- Добавлено 30.07.2015 в 23:24 ----------
Но жажда наживы и наживы двигает людьми, ценник ооочень заманчивый, так вот хочу все узнать и прикинуть, есть ли смысл заморачиватся, к примеру скажу, чел влез в опт, так у него наценка 10-12%, как бы это не интересно, мало ппц, те это даже не маржа!
Мне лично интересно от 100% маржи, те я там взял за 5 тыщ, тут должен продать за столько, чтобы 5 чистыми упали на карман, это еще более менее можно заморачиваться!
А если тачка там стоит 150$ - это по курсу 9000 руб, ну пусть тут я продам ее за 18000, а посчитать доставку, растоможку, всю прилюдию, плюс если пероснал, Директ естественно, то, что остается?
20% чистыми? И в чем прикол тогда)))
Ну вот, можем же договориться и не ругаться, и без понтов, все понятно, спасибо за дискуссию!
И раз уж такой замес пошел, спрошу раз вы в теме,
Вот я хочу купить с китая детские электромобили так, их там продают ну к примеру от 50 штук
Как мне привезти? Вот в чем вопрс, таможить надо или нет, как мне их доставят такой объем 50 шт,гарантии что не кинут!
Я все жизнь занимался услугами - в товаре ноль, но шарю что можно заработать, как бы хочу уже год себя в этой теме по пробовать, но вот как то все не получается!
Напарник заморочился тоже с товаром - с оптом как раз таки, вошел с 5 млн кстати!
Ну вот, вот это уже ближе в развязке, чтобы быть на вашем уровне нужна 30, вот теперь понятно, а если не на вашем уровне?
Да кто сказал что вы врете, кто)))
Я сказал что с 30 я бы не зашел в этот бтзнес блеать,
Умножил 6 500 000 получилось, ну а что на млн не взять 100 самокатов разве?
Толкнуть потом снова вЗять, не?
И еще кстати котлетка, кто вам сказал что если человек в бизнесе почти 10 лет, он должен быть олигархом чтоли?)) олигархи у нас я думаю вы знаете кто!
Есть такие факторы как кризис, инфляция, девальвация, а что присходит последнее время, я даже Незнаю как это все назвать, потому вчера ты зарабатывал 10.000 условно, а сегодня 1000 рублей, поэтому это Россия страна возможностей!---------- Добавлено 30.07.2015 в 19:37 ----------Это понятно что исходя из опыта сейчас нужна 30, а когда вы начинали у вас что 30 было?
Нет же, но вы начали же, начали, так что вот!
Конечно в недвижку, ты потом всю жизнь будешь курить на тенерифе))) И не париться
Задело то, что понтов много очень, и как бы сумма 30 млн, что она у каждого в кармане завалялась))
Это вообще-то совсем недавно Это был 1 млн долларов!
И я с такой суммой зашел бы сразу в недвижимость или в банк!
А вы про самокаты какие-то, ну меня тупо взбесило!
И кстати исходя из стоимости самоката в 10 000 рублей, с млн зайти можно я думаю легко!