Маск, только положит только некое начало
Скай нет - будет))))))
Именно так
Так запланировано полет к Марсу, погодите еще шагнем на Марс!
С персоналом будет еще жестче.
Уже к 2050 году будет много изменений, и в разработках научных и в количестве людей на планете - осталось недолго - доживем я надеюсь - увидим!
На всех))))
Ношу, на левой!
Для чего - это атрибут, подчеркивает индивидуальность и характер!
Но на данный момент времени, похрен, то ношу, то не ношу, уже наплевать))))
Уже в самолетах есть вай фай, когда появилось это в России?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB%ED%E5%F7%ED%FB%E9_%EF%E0%F0%F3%F1
А это не новая разработка?