324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
VoV@:
Не верю! Теории существуют, чтобы их опровергать.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор.

"Трансерфинг реальности" наша библия, Илон Маск наш мессия ☝

Маск, только положит только некое начало

Скай нет - будет))))))



Возможно, мне просто в данном случае не повезло 1) по сроку 2) по качеству.

Именно так

frion-seo:
холодный термоядерный реактор замутят, вот тогда и можно говорить о полетах подальше=) А пока человек дальше луны не шагнул... хотя мне кажется они искусственно сдерживают марсианскую программу..

Так запланировано полет к Марсу, погодите еще шагнем на Марс!

Lifeexplorer:
Растем по сравнением с прошлым июнем, но с персоналом стало сложнее.
Рост посетителей +25%
Сфера Бонги и аксессуары для курения

С персоналом будет еще жестче.

Уже к 2050 году будет много изменений, и в разработках научных и в количестве людей на планете - осталось недолго - доживем я надеюсь - увидим!

shurik0:
Наплевать на что?
На индивидуальность или на характер?

На всех))))

Ношу, на левой!

Для чего - это атрибут, подчеркивает индивидуальность и характер!

Но на данный момент времени, похрен, то ношу, то не ношу, уже наплевать))))

Уже в самолетах есть вай фай, когда появилось это в России?

Всего: 2973