324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Органика лично у меня на много выше, Директ полный слив, или так скажем народ заходит юзает сайт, глубина хорошая, но заказов оооочень мало, я это называю говноклиенты - нищеброды - социальное дно)))))

Слушай, а ты че не загнешь что сео - это долго все!

Пульни Директ и адвордс и будет счастье, поди регистрация ооо стоит то не 3 рубля, не вижу проблемы!!!

Почему то все недо бизнесмены хотят 3 сраные копейки вложить, а заработать миллионы )))))

Не, ошибся - лучше ничего не вкладывать))))))))

Че то Яндекс даже не пойму радует или это радость перед бурей

Cherd:
Честно подафигел когда увидел. По большинству запросов из вордстата (вплоть до запросов 10 человек в месяц) со словом "Эвакуатор" цена за клик у конкурентов в спецразмещении стоит 2500 !!! Сама услуга эвакуации стоит от 1500. Это как? ставить 2500 и на ряду с ними тусоваться башлять хренову тучу денег Яндексу? это ж дорого ппц. Что делать-то есть идеи?

ps 2500 - максимальная ставка по директу

По пробовать адвордс

1,28 хорошо - а в месяц чем побираешься? Ну всмысле сколько по итогу?

50$?)))

Ух понеслось )))))

Откуда то точно содрали - что то напоминает

А что помочь то? В чем?

Сайт надо продвигать - этим и займитесь, о какой помощи речь идет?

А вилка стоимости имеется уважаемый?

nastroen:
Подскажите, как добиться отдачи от рекламы в следующей ситуации.

Сайт предлагает услугу уничтожения вредителей в Москве и МО.
Разработчики сайта взялись и за продвижение в "Директе", за что каждый месяц берут 40000 руб.

Но звонков, заявок очень мало, и после оплаты пары месяцев стало ясно, что нет смысла дальше бросать деньги на ветер.

Какие правильные действия? Искать исполнителей, которые будут брать по факту - за заявки? Обратиться к другим специалистам по "Директу", которые возьмутся переделать кампанию более эффективно?

Да это нормальная ситуация - я лично пользуюсь только адвордс - директа вобще шлак - слив полный денег идет, настраивай не настраивай , адвордс лучше, но тоже щас че то стал барахлить, сейчас почему то у меня лично пошла вверх органика с Яндекса, кстати моего не любимого, а контекст что, люди заходят смотрят - крутят сайт, и не заказывают, среднее время на сайте до 1,5 мин, а с органики до 4 минут - вот я и сделал выводы!

Всего: 2973