Органика лично у меня на много выше, Директ полный слив, или так скажем народ заходит юзает сайт, глубина хорошая, но заказов оооочень мало, я это называю говноклиенты - нищеброды - социальное дно)))))
Слушай, а ты че не загнешь что сео - это долго все!
Пульни Директ и адвордс и будет счастье, поди регистрация ооо стоит то не 3 рубля, не вижу проблемы!!!
Почему то все недо бизнесмены хотят 3 сраные копейки вложить, а заработать миллионы )))))
Не, ошибся - лучше ничего не вкладывать))))))))
Че то Яндекс даже не пойму радует или это радость перед бурей
По пробовать адвордс
1,28 хорошо - а в месяц чем побираешься? Ну всмысле сколько по итогу?
50$?)))
Ух понеслось )))))
Откуда то точно содрали - что то напоминает
А что помочь то? В чем?
Сайт надо продвигать - этим и займитесь, о какой помощи речь идет?
А вилка стоимости имеется уважаемый?
Да это нормальная ситуация - я лично пользуюсь только адвордс - директа вобще шлак - слив полный денег идет, настраивай не настраивай , адвордс лучше, но тоже щас че то стал барахлить, сейчас почему то у меня лично пошла вверх органика с Яндекса, кстати моего не любимого, а контекст что, люди заходят смотрят - крутят сайт, и не заказывают, среднее время на сайте до 1,5 мин, а с органики до 4 минут - вот я и сделал выводы!