50 рублей клик)))))) это ппц как смешно - вот тебе совет))))))))
Да как я могу дать совет, если трафика мало! Ну))))
И тема у вас узкая - там мало трафа - как ни крути!
Хотите расширить - пробуйте! Но прикиньте х.... К носу - скольк нужно вкалывать и без гарантии, чтобы было 500$ в мес на адсенс?
Все просто - надо много денег
Щас сколько капает с адсенса?
Слушай - я же уже писал тебе, что на адсенс много не заработаешь сейчас, люди ушли в соц сети и ютуб - это очень больно - но это факт
Сколько статей у тебя на сайте сейчас?
Это мерзотные люди
А как стартануть в воздух я не понимаю?
За что стартовать людям?
Хаябуса - это же японский зонд!
Межпланетная станция - вот это ник - сильный)))))
Лично мое мнение - сайт может быть и простой - главное это цены, люди один хрен будут звонить и записываться!
Начет лендинга или обычный сайт, тут вам решать, если сможете уместить Все в эту длинную беся чую страницу - то хорошо, но опять же меня лендинг раздражает - но каждому свое
И опять же, себя представьте - будете ли вы, искать в прайсе к примеру, сколько стоит поменять тормозной трос на газель? Или вы все таки наберете номер?
Але девочка - глаза открой - сходи покури, присядь раз 50, вернись за компьютер и начни думать головой и все получиться!