324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

50 рублей клик)))))) это ппц как смешно - вот тебе совет))))))))

karen1994:
До 1$ в сутки
Но это с 300-400 уников в сутки. Нужно поднимать, но как сделать это правильно... Совет дадите?
450 единиц, но статей около 300

Да как я могу дать совет, если трафика мало! Ну))))

И тема у вас узкая - там мало трафа - как ни крути!

Хотите расширить - пробуйте! Но прикиньте х.... К носу - скольк нужно вкалывать и без гарантии, чтобы было 500$ в мес на адсенс?

Дядя_Вова:
Есть идея в определенной тематики и нише создать доску объявлений аналог авито.
Подскажите ваши мысли идеи критику, что для этого надо.
Какой движек выбрать? По сути нужен тематический клон авито.
И на сколько тяжело будет это сделать. И главный вопрос КАК 😒 😂

Все просто - надо много денег

Щас сколько капает с адсенса?

Слушай - я же уже писал тебе, что на адсенс много не заработаешь сейчас, люди ушли в соц сети и ютуб - это очень больно - но это факт

Сколько статей у тебя на сайте сейчас?

Вспоминаю товарища, он своей красивой жене объяснял, что на сувенирном глобусе, пятна - это не грязь, это страны и океаны. :) Самое смешное, пришла теща с таким же вопросом - а чё это шарик такой грязный? ))

Это мерзотные люди

А как стартануть в воздух я не понимаю?

За что стартовать людям?

Хаябуса - это же японский зонд!

Межпланетная станция - вот это ник - сильный)))))

Лично мое мнение - сайт может быть и простой - главное это цены, люди один хрен будут звонить и записываться!

Начет лендинга или обычный сайт, тут вам решать, если сможете уместить Все в эту длинную беся чую страницу - то хорошо, но опять же меня лендинг раздражает - но каждому свое

И опять же, себя представьте - будете ли вы, искать в прайсе к примеру, сколько стоит поменять тормозной трос на газель? Или вы все таки наберете номер?

Але девочка - глаза открой - сходи покури, присядь раз 50, вернись за компьютер и начни думать головой и все получиться!

Всего: 2973