324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
tahimil:
Ну так каждый же хочет вложить копейки, и получить миллионы.

Так вот у всех и говнобизнес в основном ))))

Такого не бывает к сожалению, как не крути

Здесь поднималась похожая тема, юзайте поиск

dag:
Никак. Например я могу зарегистрировать компанию Apple, специализирующуюся на выращивании червей в яблоках для рыбаков. И это будет легально и законно.

Если вы разовьетесь не кисло, то компания эпл - не даст вам жизни всё равно!

А почем стоит это детище?

И самый главный вопрс - с чего вы или кто то другой решили что - первое будут заказы, и второе - что вам или кому то, что то должны ?))))) откуда такая уверенность )))))

Или что вложив 5000 рублей в Директ - вы хотите рубануть миллионы))))))

Ничего дельного

Че вы все боитесь то? Ну))))

У вас что там - миллионы рублей отмываются ))))

Вас не коснется - 100% Не парьтесь

Разве много было историй кого нагнула налоговая реально из за адсенса?

Я че то не понимаю, о чем диалог тут?

О движках каких то - домене сраном)))) или о деньгах?

Ну как Растолкуйте?

Что мы будем продавать в интернет магазине? Сколько товаров - позиций?

Чтобы пробовать - делайте тупо лендинг - можно кривой)))) - 5000 рублей на счёт в Директ и смотрите что получатся будет - вот вам и бизнес план!

После, будете уже плясать по серьезнее

Или вы хотите сделать им со всей прелюдией???? Вложиться не хило, потратить уйму времени и в итоге облажаться - на 90% ?

kat76:
У меня любой телефонный разговор заканчивается после пары предложений. Дома аж возле телевизора лежит. На рыбалку вообще отключаю. Плохо слышу по телефону, как-то рассеивается звук. Плохо воспринимаю информацию на ухо. Да и вообще раздражают они меня. А остальные функции мне не нужны. Специально выбирала телефон, чтобы только для звонков.

Вот это правильно, я перешел с айфона на нокию за 1000 рублей и так доволен, что никто не дрочит по вот сапу ничем )))))

Лучше только жд, ну всмвсле одна тематика

pupseg:
Мало-мальски нестандартный вопрос поставит в ступор отделение сбербанка, ближайшее к вам.
на себе испытано не однократно.
Операционисты заточены под принять коммуналку, выдать со вклада, принять на вклад. Все.
Малейшее "хочу купить обезличенные слитки" - сорвет шаблон и пол дня будет выясняться "через Москву". Я ни в одном банке такого не встречал, так как знаю систему изнутри. Даже Герман уже сам признается , что влили миллиарды в качественную модернизацию персонала, технологий и методов, при этом продолжают отставать от всех банков по технологичности лет на 5.

А в этом смыле - понятно

Всего: 2973