Так вот у всех и говнобизнес в основном ))))
Такого не бывает к сожалению, как не крути
Здесь поднималась похожая тема, юзайте поиск
Если вы разовьетесь не кисло, то компания эпл - не даст вам жизни всё равно!
А почем стоит это детище?
И самый главный вопрс - с чего вы или кто то другой решили что - первое будут заказы, и второе - что вам или кому то, что то должны ?))))) откуда такая уверенность )))))
Или что вложив 5000 рублей в Директ - вы хотите рубануть миллионы))))))
Ничего дельного
Че вы все боитесь то? Ну))))
У вас что там - миллионы рублей отмываются ))))
Вас не коснется - 100% Не парьтесь
Разве много было историй кого нагнула налоговая реально из за адсенса?
Я че то не понимаю, о чем диалог тут?
О движках каких то - домене сраном)))) или о деньгах?
Ну как Растолкуйте?
Что мы будем продавать в интернет магазине? Сколько товаров - позиций?
Чтобы пробовать - делайте тупо лендинг - можно кривой)))) - 5000 рублей на счёт в Директ и смотрите что получатся будет - вот вам и бизнес план!
После, будете уже плясать по серьезнее
Или вы хотите сделать им со всей прелюдией???? Вложиться не хило, потратить уйму времени и в итоге облажаться - на 90% ?
Вот это правильно, я перешел с айфона на нокию за 1000 рублей и так доволен, что никто не дрочит по вот сапу ничем )))))
Лучше только жд, ну всмвсле одна тематика
А в этом смыле - понятно