324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
ZiLok:
Вдруг заблокируют наконец.

Да не — не дано им )))) ума не хватит

Зачем что то создавать — если все есть — бери и пользуй

Телеграм канал —не?

ziliboba0213:
Я с яшей переписывался насчет фильтра 4 года 🤪

Это называется взять измором — нормальная тема

Короче ребята 1000$ надо по любому рубить в мес @ на автомате, вот вам и пенсия глядишь))))

Продвинутся в Москве и будет тебе счастье


Совокупный доход - 42000 р. в месяц (если часть его тратить на статьи, то, соответственно, чистая прибыль будет меньше). Монетизируется только контекстом и сликджампом. Тизерки могли бы существенно увеличить доход, но ставить их не хочу, т.к. там всякий трэш рекламируется.

42 рубля в мес — это хорошо, а до 1000$ подтянуть реально?

Да и чисто меня интересует только счёт а адсенс — сколько там человек на статью — совершенно плевать — только доллары чтобы капали

Сергей Нижегородцев:
Отдохните, древние :)

1978 г. Город Горький (а не Нижний Новгород), ГПИ им. А.А. Жданова.
Наири на Бейсике и супермонстр ЕС1022 (http://www.computer-museum.ru/histussr/1-22.htm) на Фортране. Сначала очередь набить перфокарты, потом неделю ждешь результата курсовой работы по программированию :)

Е мое — как на такой срани работать))))

Фишка проста, надо впаривать то—что народ хавает и будет збс

А не тешить себя — вот у меня сайт там и тд))))

Есть такая канитель — но мне и насрать )))))

Нут какие олигархи ну)))) ты ещё скажи что они тоже заработали)))

Нут лови тогда пример, состояние Джека Ма, Тим кука, Сергея Брина, этого каак его тесла который сделал

Расслабься говорю )))))

Всего: 2973