Да не — не дано им )))) ума не хватит
Зачем что то создавать — если все есть — бери и пользуй
Телеграм канал —не?
Это называется взять измором — нормальная тема
Короче ребята 1000$ надо по любому рубить в мес @ на автомате, вот вам и пенсия глядишь))))
Продвинутся в Москве и будет тебе счастье
42 рубля в мес — это хорошо, а до 1000$ подтянуть реально?
Да и чисто меня интересует только счёт а адсенс — сколько там человек на статью — совершенно плевать — только доллары чтобы капали
Е мое — как на такой срани работать))))
Фишка проста, надо впаривать то—что народ хавает и будет збс
А не тешить себя — вот у меня сайт там и тд))))
Есть такая канитель — но мне и насрать )))))
Нут какие олигархи ну)))) ты ещё скажи что они тоже заработали)))
Нут лови тогда пример, состояние Джека Ма, Тим кука, Сергея Брина, этого каак его тесла который сделал
Расслабься говорю )))))