324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Тематика космос - возьмете?

Щас скопируют не дай Бог сайт, и все труды коту под хвост

Тупой вопрос - ответ - в интернете

Зачем задавать такие вопросы )))))

knezevolk:
Лучше сразу строить базу на Луне - там хоть от радиации защититься можно плюс реальные исследования вести.
Станция на орбите Луны - это всего лишь дублер МКС с минимальным набором функций.

Это согласен, но там наварено дороже - поэтому сначала орбита))))

богоносец:
Элита (обречённая быть самой прогрессивной в этой стране) чувствует необходимость окончательного демонтажа останков ссср... и нагнетает.

Это в точку, но мне кажется, что в России это все не скоро вымрет, может лет 50 или даже через 100

Ждать ждать и еще раз ждать

Но не ждать лежа на диване - ну это понятно я думаю

А вообще - не парьтесь - работайте себе спокойно, как пойдут миллионы долларов - тогда и будете думать ))

База на луне - это Мега круто - в голове не укладывается

Да перестаньте уже темы создавать каждые 2 дня - ап и ап хорошо

u4itel:
324 79, а в чем логика то? в смысле, где связь "нищебродства" и перехода на сайт через объявление контекстной рекламы? Как это вообще связано? Велика вероятность, что ваши клиенты с органики не отличают поисковую выдачу от рекламы.

Может оно и верно, но это подсказывает опыт, что органика чище и лучше, люди четко вбивают то, что хотят найти и получают качественный ответ, а в директе что твориться вы видели?

Какой там Мега шлак в выдаче))))) Такое можно встретить ууууух ( ух можно заменить хорошим матом, для полноты эффекта выражения мыслей)

Всего: 2973