Тематика космос - возьмете?
Щас скопируют не дай Бог сайт, и все труды коту под хвост
Тупой вопрос - ответ - в интернете
Зачем задавать такие вопросы )))))
Это согласен, но там наварено дороже - поэтому сначала орбита))))
Это в точку, но мне кажется, что в России это все не скоро вымрет, может лет 50 или даже через 100
Ждать ждать и еще раз ждать
Но не ждать лежа на диване - ну это понятно я думаю
А вообще - не парьтесь - работайте себе спокойно, как пойдут миллионы долларов - тогда и будете думать ))
База на луне - это Мега круто - в голове не укладывается
Да перестаньте уже темы создавать каждые 2 дня - ап и ап хорошо
Может оно и верно, но это подсказывает опыт, что органика чище и лучше, люди четко вбивают то, что хотят найти и получают качественный ответ, а в директе что твориться вы видели?
Какой там Мега шлак в выдаче))))) Такое можно встретить ууууух ( ух можно заменить хорошим матом, для полноты эффекта выражения мыслей)