Контекстная реклама тебе в помощь, регион не востребованный, бюджет будет смешной, с сео замучаешься - вот тебе совет!
Буду вторым
Ну так глаза откройте и увидите
А в чем прикол автору так глубоко копать? Суть? Смысл? Не понятен? В чем вопрос? Пиратство все - разве не ясно? Это амеры привыкли платить картой за все, а у нас это не принято - скачать бесплатно - вот наш конек! Зачем автор копается в этом?
Насчет фильма скажу свое мнение - я хожу стараюсь ходить только в imax, жалко что еще нет vip зоны, очень раздражают недороски молодежь - приходиться терпеть, но ради спец эффектов иду, а так дерьмо очередное - естественно качну и посмотрю!
В чем суть вопроса? Это разве на тубе не видно?
Забыл спросить - секс то дает?
Если да - то похер что она там говорит))))
Если нет - шли ее на...й
Все просто - недвижимость!
Скажем у меня есть знакомый - ну ему уже к 60 годам, вот он мне говорит, вот говорит .... Прошел год, щас проценты сниму - пойду в салон - ведро смотреть, один хрен деньги легкие - я за них не вкалывал с 9 до 21.00 - ну воющем мысль ясна
Ну и отлично - мы рады - пусть человек увидит - мы очень за него рады!
Так это чье ведро я не понял?
Ну а по теме, а че комментировать то - ну бмв ну м6, ну молодец, езди - кайфуй, или стой в пробке, что скорее всего - жги бензин! Или езди ночью - что вредно для здоровья!
Вот про себя скажу - я до дыр затер приложение авто ру - хотел тоже новую бмв взять, только не х6, но меня остановила - последняя фраза сказанная себе самому - но ведь она же не полетит???? Не полетит! Поэтому езди на старой - и ...би мозги - как то так! У тебя есть дела и по важнее!
Плюс еще не маловажный момент - эти маркетинговые фантики - просто на просто - не стоят своих денег!
Вот когда она поездит год - два, вот примерно будет ее стоимость - реальная!
Так она молодая еще, 23 гола как я понял, они щас все такие, есть если приезжих смотреть - там в 23 года по умнее будет, а так не порься они все такие щас!
Имей всегда туза в рукаве - вот тебе мой совет!