324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
abbas:
Уважаемые СЕО-специалисты!

Пишу с просьбой сориентировать меня в правильном направлении.
У меня есть свой проект 700-700.ru
Заказывать сео продвижение на стороне не хочу. Хотелось бы самому потихоньку научиться продвигать на своем проекте. Как лучше поступить - пойти на курсы или самому искать информацию в интернете? Нашел курсы от topexpert.ru Леонида Гроховского. Кажется серьезным курсом, но цена курса высока - 120 т.р. Окупятся ли вложения после прохождения данного курса?
Цель научиться продвигать свои проекты, а так же проекты клиентов. Но под словом "продвигать" я понимаю профессиональную работу. То есть полученные знания должны быть качественными.
Насколько это все востребовано?
Ребята, подскажите с чего вообще начать и на какой доход рассчитывать если работать самому на себя, то есть заниматься продвижением для клиентов.
Спасибо!

Контекстная реклама тебе в помощь, регион не востребованный, бюджет будет смешной, с сео замучаешься - вот тебе совет!

Буду вторым

Ну так глаза откройте и увидите

А в чем прикол автору так глубоко копать? Суть? Смысл? Не понятен? В чем вопрос? Пиратство все - разве не ясно? Это амеры привыкли платить картой за все, а у нас это не принято - скачать бесплатно - вот наш конек! Зачем автор копается в этом?

Насчет фильма скажу свое мнение - я хожу стараюсь ходить только в imax, жалко что еще нет vip зоны, очень раздражают недороски молодежь - приходиться терпеть, но ради спец эффектов иду, а так дерьмо очередное - естественно качну и посмотрю!

В чем суть вопроса? Это разве на тубе не видно?

Забыл спросить - секс то дает?

Если да - то похер что она там говорит))))

Если нет - шли ее на...й

Игорь ( Родной Портал):
А вот тут вот интересно мне стало. Что это может быть важнее БМВ?

Уже пошли звонки в скайп, что это за счастливчик вырвал бэху такую и все действительно недовольны поведением юзеров сёрча.

Все просто - недвижимость!

Скажем у меня есть знакомый - ну ему уже к 60 годам, вот он мне говорит, вот говорит .... Прошел год, щас проценты сниму - пойду в салон - ведро смотреть, один хрен деньги легкие - я за них не вкалывал с 9 до 21.00 - ну воющем мысль ясна

Игорь ( Родной Портал):
Я не знаю, как зовут этого человека, но я увидел недолжную реакцию посетителей форума и решил просто ему помочь. Как Робин Гуд.

Ну и отлично - мы рады - пусть человек увидит - мы очень за него рады!

Игорь ( Родной Портал):
"Помню как лексус подержанный выложил - комментов было...
А тут X6 M новый - вообще никакой реакции.
Когда феррари куплю какую-нибудь - вообще никто не отметится в теме, походу."

Что с Вами? :)

Так это чье ведро я не понял?

Ну а по теме, а че комментировать то - ну бмв ну м6, ну молодец, езди - кайфуй, или стой в пробке, что скорее всего - жги бензин! Или езди ночью - что вредно для здоровья!

Вот про себя скажу - я до дыр затер приложение авто ру - хотел тоже новую бмв взять, только не х6, но меня остановила - последняя фраза сказанная себе самому - но ведь она же не полетит???? Не полетит! Поэтому езди на старой - и ...би мозги - как то так! У тебя есть дела и по важнее!

Плюс еще не маловажный момент - эти маркетинговые фантики - просто на просто - не стоят своих денег!

Вот когда она поездит год - два, вот примерно будет ее стоимость - реальная!

Так она молодая еще, 23 гола как я понял, они щас все такие, есть если приезжих смотреть - там в 23 года по умнее будет, а так не порься они все такие щас!

Имей всегда туза в рукаве - вот тебе мой совет!

Всего: 2973