324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Как я и говорил - люди идут за информацией

Так это бизнес - кто сказал что будет всегда бесплатно ))))

texter:
Нахожусь ежедневно и подолгу в центре Петербурга по работе. Сейчас город заполонен туристами всякими, гуляющими людьми.
Народа толпы ходят, и очень многие прямо на ходу тупят в свой телефон. Спотыкаются, врезаются в прохожих. Вокруг красота, всякие медные всадники и набережные Невы, а у них в экранчике какой-то свой мир.
Проходишь мимо кафе, ресторанов или заходишь поесть туда - везде сидят девушки и парни, мужчины и женщины, компании и тоже в руках андроид или айфон и все внимание там.
Что они там делают в этих экранах? Читают Фейсбук и Серч? Почту? Новости? Отслеживают лайки за селфи?

Да и хрен на них - пусть тупят - это мир щас такой стал - так сказать информационных технологий

Начет Сбербанка понято - только вопрос от кого огрести можно? Очень интересно просто

karen1994:
Это моя отрасль в которой я понимаю, и да, мне в кайф этим заниматься)))) Но также я хочу на своем хобби и зарабатывать!) Можете в этом случае что-то посоветовать?

А что именно посоветовать?

Дальше лить статьи - ну да - делайте, я бы на мой взгляд - как в прошлом я был тоже связан с жд, я бы добавил больше фоток + описание, книги и схемы - вообще убрал бы в другой раздел, ТК большинству людей насрать на эти книги, они хотят фотки!

Как расставить ад блок? Ну тут нужно экспериментировать!

И как тут вам уже советовали - двигать и двигать в топ запросы, с целью увеличения тоафика и в последствии возможно денег!

Но тут возникает тонкая грань - смотрите - у вас сайт информационный и люди идут на него за информацией и скорее всего кликов по ад блоку у вас мало! Такое явление могу судить по себе))))

А есть у меня джоб сайт - который в принципе не несет особо смысловой нагрузки - вакансии и вакаснии насрать, вот тут кликов гораздо больше - делайте выводы

garik78:
Оттуда не возвращаются. One way ticket :)

Это пока - но в скором времени

http://lfly.ru/osnovatel-alibaba-cherez-200-let-lyudyam-zakonodatelno-zapretyat-zhit-vechno.html

karen1994:
В наше время как я вижу тендекция пошла на сайты интернет-магазинов и развлекательную тематику... А реально ли поднять сайт статейник по определенной тематике? Если да, то какие способы лучше задействовать?
На данный момент мои статьи зачастую находятся на лидирующих местах, а иногда стоят выше чем википедия. Ко всем статьям собрано и кластеризировано семантическое ядро, в ближайшие дни сделаю микроразметку Schema.org и шаблон сайта адаптивный, что позволяет одинаково пользоваться ним на всех видах устройств.
P.S.: Прошу писать только по теме, без лишних пустых высказываний. Заранее спасибо каждому за помощь!

Тема затронута интересная я считаю - это не ссаные новости обсосанные по 1000 раз, или еще какое нибудь ушлепище типо фишки нет, но вопрос в другом, ты хочешь заработать на сайте или просто делаешь как хобби - ну тебе типо вкайф?

Надо разделить 2 понятия - к примеру я тоже думал, что кому то, что то интересно - не не, я ошибался )))

Интересно только $ останоое тленно, поэтому и обсасывают одно и тоже - Самое главное - это клики))

Вообще - как я погял суть вопроса, вложить так - чтобы не работать, а получать так сказать дивиденды!

Ну это - на мой взгляд - только депозит

И бояться в принципе нечего, как тут пишут обвал - инфляция, с вашими 1-2 млн рублей - это не страшно

Ну а начет сохранения - согласен - это земля - даже у нас в РФ

den78ru:
Дело не в удалении, а в скорости движения. Чел на поверхности и чел на 1 км над землёй двигаются с разной скоростью, вот за лям лет и набежит секунда разницы.

Вощем, ты или троль, или того, жертва ЕГ. Реально.

Не тролль и не еге - просто хочется понять - очень интересно - не очень в голове укладывается

Незнаю как вы тут гуру космоса, а я лично верю конкретики, улетят ребята на Марс - на годик другой, вернуться - и там уже виднее будет

den78ru:
Это не образно, а буквально. Даже живя условные 100 лет на уровне моря, и условные 100 лет на высоте 1 км над уровнем моря разница будет. Её фиксируют и сейчас атомными часами на коротком промежутке времени. Но фишка в том, что 1 сек. разницы натикает лет так за млрд.

Если придерживаться этой теории, значит если ты на миллион км от земли - то разница во времени натикает гораздо больше, чем 1 секунда

Всего: 2973