Как я и говорил - люди идут за информацией
Так это бизнес - кто сказал что будет всегда бесплатно ))))
Да и хрен на них - пусть тупят - это мир щас такой стал - так сказать информационных технологий
Начет Сбербанка понято - только вопрос от кого огрести можно? Очень интересно просто
А что именно посоветовать?
Дальше лить статьи - ну да - делайте, я бы на мой взгляд - как в прошлом я был тоже связан с жд, я бы добавил больше фоток + описание, книги и схемы - вообще убрал бы в другой раздел, ТК большинству людей насрать на эти книги, они хотят фотки!
Как расставить ад блок? Ну тут нужно экспериментировать!
И как тут вам уже советовали - двигать и двигать в топ запросы, с целью увеличения тоафика и в последствии возможно денег!
Но тут возникает тонкая грань - смотрите - у вас сайт информационный и люди идут на него за информацией и скорее всего кликов по ад блоку у вас мало! Такое явление могу судить по себе))))
А есть у меня джоб сайт - который в принципе не несет особо смысловой нагрузки - вакансии и вакаснии насрать, вот тут кликов гораздо больше - делайте выводы
Это пока - но в скором времени
http://lfly.ru/osnovatel-alibaba-cherez-200-let-lyudyam-zakonodatelno-zapretyat-zhit-vechno.html
Тема затронута интересная я считаю - это не ссаные новости обсосанные по 1000 раз, или еще какое нибудь ушлепище типо фишки нет, но вопрос в другом, ты хочешь заработать на сайте или просто делаешь как хобби - ну тебе типо вкайф?
Надо разделить 2 понятия - к примеру я тоже думал, что кому то, что то интересно - не не, я ошибался )))
Интересно только $ останоое тленно, поэтому и обсасывают одно и тоже - Самое главное - это клики))
Вообще - как я погял суть вопроса, вложить так - чтобы не работать, а получать так сказать дивиденды!
Ну это - на мой взгляд - только депозит
И бояться в принципе нечего, как тут пишут обвал - инфляция, с вашими 1-2 млн рублей - это не страшно
Ну а начет сохранения - согласен - это земля - даже у нас в РФ
Не тролль и не еге - просто хочется понять - очень интересно - не очень в голове укладывается
Незнаю как вы тут гуру космоса, а я лично верю конкретики, улетят ребята на Марс - на годик другой, вернуться - и там уже виднее будет
Если придерживаться этой теории, значит если ты на миллион км от земли - то разница во времени натикает гораздо больше, чем 1 секунда