Ну видимо там серьёзные деньги )))
Пусть ТС сам скажет - хотябы вилку назовёт
А зачем человек делает ИП? Ему что заняться нечем?))) он что не знает как шерстят долларовые переводы из за бугра в РФ?
Всмыле ИП надо иметь? А напрямую на физ лицо - на долларовый счёт что нельзя теперь?
Всмысле банЯт аккаунт? За что не понял?
А на физ лицо разве нельзя выводить на банковский счёт?
Есть информация?
Текст хороший, читаестя хорошо, тема раскрыта полностью, при необходимости обращусь, спасибо автору
Да так везде у нас в РФ - бл...во одно, чему удивляться то?)))
Ну смотри, вот что я думаю, точнее вижу, сайт у тебя информативный - люди кликать не будут по ад блоку так как хотелось бы тебе, объясню - потому что они приходят к тебе на сайт за информацией, у меня есть тоже сайт информативный - 30 центов в день - все, а есть джоб сайт говно сраное, там с 50 человек в день - может и 80 - 1$ капнуть - вот и думай
Ну как я могу сказать чем заниматься, я просто сказал свое мнение!, что делать дальше - это ваше дело
Я не хочу просто давать развернутый ответ, это не понрвится вам))))
Выше жопы не прыгнуть - так понятно