324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
vga1:
Ну тупо 6% налога ИП меньше, чем 13% на физике.

Ну видимо там серьёзные деньги )))

Пусть ТС сам скажет - хотябы вилку назовёт

Rootwalla:
Да можно напрямую на счет физ лица, просто в этом топике обсуждается ИП.

А зачем человек делает ИП? Ему что заняться нечем?))) он что не знает как шерстят долларовые переводы из за бугра в РФ?


Можно и на физ лицо, но ИП обязано иметь р\с для получения валюты если напрямую в банк из эдсенса приходит.

Всмыле ИП надо иметь? А напрямую на физ лицо - на долларовый счёт что нельзя теперь?

Jaf4:
и не факт, что заработанное отдадут, т.к. банят квадратно-гнездовым способом, визг стоит вокруг от мфа-шников.

Всмысле банЯт аккаунт? За что не понял?

А на физ лицо разве нельзя выводить на банковский счёт?

alexey_levkov:
Не успели впарить? Забанили ваш ак?

Есть информация?

Текст хороший, читаестя хорошо, тема раскрыта полностью, при необходимости обращусь, спасибо автору

Да так везде у нас в РФ - бл...во одно, чему удивляться то?)))

Ну смотри, вот что я думаю, точнее вижу, сайт у тебя информативный - люди кликать не будут по ад блоку так как хотелось бы тебе, объясню - потому что они приходят к тебе на сайт за информацией, у меня есть тоже сайт информативный - 30 центов в день - все, а есть джоб сайт говно сраное, там с 50 человек в день - может и 80 - 1$ капнуть - вот и думай

Ну как я могу сказать чем заниматься, я просто сказал свое мнение!, что делать дальше - это ваше дело

Я не хочу просто давать развернутый ответ, это не понрвится вам))))

Выше жопы не прыгнуть - так понятно

Всего: 2973