Не я про то, когда они улетели - люди состарились на земле, а они типо нет!
А вы сами как считаете?
А где закусон?
Начет 50.000 солдат - круто подмечено ))) Битва, поле боя - ух
Получается в Интерстеллар херня показана? Про время на планетах?
Во, я об этом и спрашивал, получается и старение человека замедляется на Марсе?
Те если 10 лет марсианских - это 20 земных?
Значит в интерсетллар показана правда - начнет старения физически
Ужас полнейший, сам боялся такого же - ну вроде пронесло!
Щас конечно наплевать уже - контекст подключаю и все
Не не, вы не поняли, если я на земле - у меня прошел земной гол 365 дней, а вы на Марсе - сколько земных лет прошло у вас?
Те замедлится время на Марсе или на оборот будет быстрее в отношении земли?
А вот с этим согласен полностью
Получается на Марсе время идет медленнее в отношении с землей?
Год на Марсе - 2 года земных?