324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Arsh:
Там "черная дыра" была, а не простая планетная система.

Не я про то, когда они улетели - люди состарились на земле, а они типо нет!

Obmin:
Как вы считаете, где надежнее хранить деньги?

А вы сами как считаете?

Бардо:
Вот ведь хороший ты парень, Колян!...Будьмо!!!


Иди на улицу Рубинштейна - в Джаз бар 48 стульев. Стильное место. Скажешь что от меня - будет скидка - я там два года назад небольшое состояние оставил...:)

А где закусон?

Начет 50.000 солдат - круто подмечено ))) Битва, поле боя - ух

knezevolk:
324 79, для человека, находящегося на Марсе, и для человека, находящегося на Земле, время течет точно так же.

Получается в Интерстеллар херня показана? Про время на планетах?

garik77:
Физически время течёт в точности так же. Но за один марсианский год у вас пройдёт почти два земных.

Во, я об этом и спрашивал, получается и старение человека замедляется на Марсе?

Те если 10 лет марсианских - это 20 земных?

Значит в интерсетллар показана правда - начнет старения физически

Redbaron_chaos:
Весь топик не читал, 4 страницы ночью пятницы осилить трудновато!
Реальность еще такая, что можно и просрать эти 50 тыщ, извиняюсь за мой французский.

Я так делал медицинский сайт, вот все по феншую было сделано, с любовью можно сказать))). До момента пока открыл его для индексации и пустил в плавание, ну наверно до идеала довел! Сайт делался именно для людей. Копипаста там вообще не было.

И что думаете? Через месяца полтора-два: АГС!
Честно, был шок. У меня полно откровенных ГС, с контентом который парсится не пойми откуда и даже ссылки не удаляются (с Ютуба ), с всякими ключами: порно, лошашадь студентку того и подобное. И живут уже четвертый год, даже трафф приносят и ни каких АГС!!! Из уника, пару тройку страниц текста.

А тут старался, все вроде учел и словил. Вот год уже под АГС, можно конечно вывести, но как вспомню сколько труда вложено и сил...обида на Яндекс смертельная.

Ужас полнейший, сам боялся такого же - ну вроде пронесло!

Щас конечно наплевать уже - контекст подключаю и все

garik77:
Что такое год? Это период, за который планета совершает один полный оборот вокруг Солнца. Марс оббегает солнце по своей орбите за 686,98 земных суток. А время там течёт точно так же. Не быстрее и не медленнее.

Не не, вы не поняли, если я на земле - у меня прошел земной гол 365 дней, а вы на Марсе - сколько земных лет прошло у вас?

Те замедлится время на Марсе или на оборот будет быстрее в отношении земли?

Есть большое количество проектов, которые при больших доходах работают в минус или совсем небольшой плюс - оборудование, персонал, контент, реклама, все это стоит денег.

А вот с этим согласен полностью

Получается на Марсе время идет медленнее в отношении с землей?

Год на Марсе - 2 года земных?

Всего: 2973