324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А эта телка то Катя сиськастая что ли - это она?

Ну молодец - я рад за нее и за Макса - удачи ребятам!

Но в некоторых ситуациях - я говорю так - что мне совершенно пох.....

Сколько у них просмотров и кто их смотрит

photomuza:
Видео ни о чем. Глянул пару видео топовых на канале - там офигенная работа, полноценные клипы: съемки, люди, монтаж, да и песня, музыка... Такая пахота, мама не горюй! И при такой пахоте и 86 видео за год канал поднялся до 14 млн/мес.


Тупо пахать - совет для лошадей. Хваленый ваш Скудоум такой же дает. А кто-то с головой просто бабки вкладывает и за 2 месяца делает миллиард(!) просмотров. Да, конечно, долго он расти не будет - тренд уйдет, конкуренты и пр. Но за тот же год люди миллион и больше баксов делают! После этого можно работать разве что для удовольствия. :)

Что там про 1 млн$ по подробнее можно

zexis:
Я думаю, что до выборов президента России в 2018 обвал рубля маловероятен.
Любой ценой власть не допустит обвала. Залезут в долги, но потрясений перед выборами не допустят.
После выборов президента в 2018 можно ждать чего угодно нехорошего от властей.

Это верно подмечено, а что ждать после - даже боюсь представить!

Хотя че будет - да ниче по сути, ну обнищаем ещё больше, не страшно уже))))

Кто получает 25.000/ мес - ему насрать кто там будет у руля и что будет дальше, а таких людей вы знаете сами сколько в России

А кто такие Катя и Макс?

SAlex:
купит водки и напьётся. каждый день будет пить - ведь счастье жизни в питье водки. через пару лет запоя умрет в блевотине.
так что ли?
полагаю что не так.
счастье измеряется не в абсолютных величинах. а в сравнении с уже имеющимся. шаг вперед - хорошо, шаг назад - плохо.

Я удивился когда хедхантер продали за 10 млд рублей по моему

А тут 26 млд $ - алеееее вы слышите сумму иль нет

Да насрать что будет, главное человек получит 26 млд $ че там дальше будет - на ссать просто конкретно )))

Нужно сначала понять - что вы хотите от сайта?

Тупо зарабатывать на адсенс? Или же реальный сайт с покупкой с оффлайна?

А рекламная компания где?

Это по моему Мега цифра, очень Мега большая - странно почему Гугл не купил?

antono:
Разница не в скорости, а именно в удалении. На время влияет: 1. Скорость, 2. Гравитация.

Чем ниже к поверхности земли, а соответственно и к центру тяжести земли, тем больше гравитационное поле и время течет медленнее, чем выше, тем быстрее (ближе к "нормальному")

Спутники и МКС движутся быстрее вокруг ЦТ Земли, чем мы у поверхности, а время там идет быстрее.

Намного Быстрее?

Всего: 2973