А эта телка то Катя сиськастая что ли - это она?
Ну молодец - я рад за нее и за Макса - удачи ребятам!
Но в некоторых ситуациях - я говорю так - что мне совершенно пох.....
Сколько у них просмотров и кто их смотрит
Что там про 1 млн$ по подробнее можно
Это верно подмечено, а что ждать после - даже боюсь представить!
Хотя че будет - да ниче по сути, ну обнищаем ещё больше, не страшно уже))))
Кто получает 25.000/ мес - ему насрать кто там будет у руля и что будет дальше, а таких людей вы знаете сами сколько в России
А кто такие Катя и Макс?
Я удивился когда хедхантер продали за 10 млд рублей по моему
А тут 26 млд $ - алеееее вы слышите сумму иль нет
Да насрать что будет, главное человек получит 26 млд $ че там дальше будет - на ссать просто конкретно )))
Нужно сначала понять - что вы хотите от сайта?
Тупо зарабатывать на адсенс? Или же реальный сайт с покупкой с оффлайна?
А рекламная компания где?
Это по моему Мега цифра, очень Мега большая - странно почему Гугл не купил?
Намного Быстрее?