Почем? Сумма?
Влюбится сложно - одни бабки на на столе))))
Так тут выкладывайте в форуме - зачем мыло?
Так нахер тебе адсенс - че мало чего что на сайт повестить?
Вот это молодец парень - респект, прикол телка сконвертилась))))))))))
Я тут был в таком крутом пике 3 дня, еле очухался - короче, перехожу как уже взрослые люди на - винцо, пришёл в пятницу под камеди клаб, у*бал бутылку - все - я жить хочу))))
Спорт - спасает - а иначе труба - полная )))
Это вам тут не Крым или Испания - это суровый Питер детка)))
Блин, телки любят глазами и ушами, на зассаного сис админа она не посмотрит, даже ссаная продавщица с магнита)))
Поэтому делай выводы)))
Хотя я погрузившись в это ссаное сео, сам престатал сексуально одеваться, часы перестал носить, боты пида......сить))) , стал в кепке за рулём ездить, в тонированной в круг машине!
Но я уже перевоспитываюсь - слава богу есть контекст - он решает!!
И самое главное - тут смеялись над Кузьминым, что он в запое, так я скажу - я сам стал пить больше с этим ссаным сео, поэтому все - я соскакиваю нах..й отсюда, планка едет по полной))))
вот вот брат, я и бьюсь как рыба об лед, и не понимаю - че у меня 8 человек трафа)))))
спасибо
Че вообще 0?
Ну может прикид? Часы? Боты? То что в телеге - пойло, жрачка?