324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Had:
iceman935, продайте лучше сайт мне. Не надо его загаживать. Куплю сейчас, пока не залили свой копипаст. Потом с копипастом не куплю. :)))

Почем? Сумма?

Julinka:
В курсе, что у них нет модели построения своей семьи, воспитания детей и так далее? То есть как жена и мать она будет никакая - в 97% случаев. И в 98% случаев - с покоцаной психикой. Как думаете, почему никто не хочет жить рядом с социальными домами, в которых жилье дается сиротам?

---------- Добавлено 17.03.2017 в 21:25 ----------

У меня друг был. Бредил моделями, сходил с ума по тощим и длинным девушкам. Женился. На девушке 150 см ростом и парой лишних кг. Уже счастлив в браке лет так 14, сыну 12. До сих пор влюблен в жену, по его словам. Так что мы полагаем, а бог располагает. Влюбитесь и забьете на свои принципы.

Влюбится сложно - одни бабки на на столе))))

Так тут выкладывайте в форуме - зачем мыло?

Так нахер тебе адсенс - че мало чего что на сайт повестить?

SocFishing:
У меня товарищ таргетировал в ВК по своему району в поисках. Чтоб поближе. В итоге нашел толпу баб, отсекая замужних и с потомством, оставалось процентов 20. Не так и много для района, зато порядка 8 у него потом разом побывало. Своего рода сообщество, потрындеть, да поплакаться, что не альфач. Сейчас щемится с какой-то SMM-шицей которая сконвертилась с таргета.

Вот это молодец парень - респект, прикол телка сконвертилась))))))))))

Я тут был в таком крутом пике 3 дня, еле очухался - короче, перехожу как уже взрослые люди на - винцо, пришёл в пятницу под камеди клаб, у*бал бутылку - все - я жить хочу))))

Спорт - спасает - а иначе труба - полная )))

Это вам тут не Крым или Испания - это суровый Питер детка)))

Блин, телки любят глазами и ушами, на зассаного сис админа она не посмотрит, даже ссаная продавщица с магнита)))

Поэтому делай выводы)))

Хотя я погрузившись в это ссаное сео, сам престатал сексуально одеваться, часы перестал носить, боты пида......сить))) , стал в кепке за рулём ездить, в тонированной в круг машине!

Но я уже перевоспитываюсь - слава богу есть контекст - он решает!!

И самое главное - тут смеялись над Кузьминым, что он в запое, так я скажу - я сам стал пить больше с этим ссаным сео, поэтому все - я соскакиваю нах..й отсюда, планка едет по полной))))

burunduk:
при отсутствии директа на 1 месте и это было несколько лет назад, сейчас трафа может вообще не быть ;)

вот вот брат, я и бьюсь как рыба об лед, и не понимаю - че у меня 8 человек трафа)))))

спасибо

Че вообще 0?

Had:
Машины нет. Денег тоже. :)

Сегодня в супермаркете кассирша глазки строила, довольно симпатичная и лет 26. Явно её пофиг на мою машину и деньги. Хотя.

Ну может прикид? Часы? Боты? То что в телеге - пойло, жрачка?

Всего: 2973