324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Господи — ещё и телефон теперь будут варивать — людей оболванивать)))))

Ну Яша — ну молодец))))))

Незнаю ребята, конечно у каждого товара есть свой покупатель, но я лично выбираю только айфон, и как телефон — Нокиа кнопочный — сочетание 2 тех, вот это мое

Га другие марки — вообще не смотрю, ибо ничего нового ребята

e_v_medvedev:
А ответы просты. В проблемах в бизнесе в первую очередь виноваты его владельцы и топ менеджмент, их управленческие ошибки

Тут не согласен, все трансформируется, очень жёсткая конкуренция, монополия, удешевление всего, вал, крупные компании не оставляют шансов, не, кончено свою 100 ты поднимешь, но это как бы не интересно))))

Че говорить — взять такси сейчас и 10 лет назад — суммы оплаты за поездки, ну, так везде

И причём тут менеджмент?

Есть ещё такое понятие как время, у каждого бизнеса — своё время — ну и как всегда самое главное деньги, но любой чкллвек , возьму себя к примеру, ждать окупаемость бизнеса 5 лет—это вообще не мое — не моя история, по каким причинам объяснять не буду, моя история — месяц — уже в 0, максимум год — тогда да, плюс риски — оч важная вещь, а так лучше в банке или в недвижке

e_v_medvedev:
А для вала нужны обороты, а значит бешеные вливания, и опять возвращаемся к тому, о чем говорится в статье.

Ну так не устаю повторять свой любимый вопрос — че делать то? И кто виноват?)))))

xVOVAx:
на самом деле можно просто конкурентов из десятки глянуть по ценам , может они все так продают ( мне лень смотреть)

Или так, тоже вариант, вообще ничего не вкладывая)))) все на поверхности

Вот такой бизнес мне нравится))))))

e_v_medvedev:
Чтобы строить стабильный бизнес на обмане, нужно иметь очень много лохов, которых можно легко обманывать, а их становится все меньше, особенно по мере снижения платежеспособного спроса. Так что с такой бизнес-моделью шансы на успех стремятся к нулю.

Или нужно с них брать копейки, но тогда нужен вал

ArtRS:
Думаю я, что и брэнд нахрен никому не нужен. Был сегодня на HH, там вообще тоска. Пробежался по знакомым, зарплаты не впечатляют, в среднем 40-60. Пока ничего толкового в голову не приходит. За 5лет в интернет торговле сильно зашорился.

40-60 это ещё не совсем плохо, 25-40 вот это ближе к правде, и да — это грустно господа — очень

1200р — за 50 сайтов? Или 1?

Не устаю повторять, чаек по 900 сотен гнать))))

Контекст пробуйте, 10 вкинь — по пробуй, посмотри результат, отследи что народ делает, отказы и все в этом духе, мало 10, вкинь 30, и смотри

Может — никто брать не будет — тогда че париться вообще)))) сворачивай лавочку))))

unspace:
Все кидалы молятся на тех, кто так думает ;)

Я рад за них, и я их простил всех, просто я стал мудрее

---------- Добавлено 03.12.2018 в 22:12 ----------

NCom:
Кунули на лям?
Не печалься. Могли кинуть на 10 лямов.

Кинули на квартиру?
Не беспокойся, ведь могли похитить сестру.

Похитили сестру?
Не беспокойся, могли убить отца.

Что с людьми происходит.....

Ты не перегибай уж брат а

Слушай — я устал говорить уже тут, зачем тебе имея оф считай биз, мучать сео, кинь в контекст и будешь спать спокойно)))) не посыпаться в 5 утра и снимать позиции, и думать бог ты мой, что там Яша — что с моим сайтом)))))

Дурь это все

Всего: 2973