Господи — ещё и телефон теперь будут варивать — людей оболванивать)))))
Ну Яша — ну молодец))))))
Незнаю ребята, конечно у каждого товара есть свой покупатель, но я лично выбираю только айфон, и как телефон — Нокиа кнопочный — сочетание 2 тех, вот это мое
Га другие марки — вообще не смотрю, ибо ничего нового ребята
Тут не согласен, все трансформируется, очень жёсткая конкуренция, монополия, удешевление всего, вал, крупные компании не оставляют шансов, не, кончено свою 100 ты поднимешь, но это как бы не интересно))))
Че говорить — взять такси сейчас и 10 лет назад — суммы оплаты за поездки, ну, так везде
И причём тут менеджмент?
Есть ещё такое понятие как время, у каждого бизнеса — своё время — ну и как всегда самое главное деньги, но любой чкллвек , возьму себя к примеру, ждать окупаемость бизнеса 5 лет—это вообще не мое — не моя история, по каким причинам объяснять не буду, моя история — месяц — уже в 0, максимум год — тогда да, плюс риски — оч важная вещь, а так лучше в банке или в недвижке
Ну так не устаю повторять свой любимый вопрос — че делать то? И кто виноват?)))))
Или так, тоже вариант, вообще ничего не вкладывая)))) все на поверхности
Вот такой бизнес мне нравится))))))
Или нужно с них брать копейки, но тогда нужен вал
40-60 это ещё не совсем плохо, 25-40 вот это ближе к правде, и да — это грустно господа — очень
1200р — за 50 сайтов? Или 1?
Не устаю повторять, чаек по 900 сотен гнать))))
Контекст пробуйте, 10 вкинь — по пробуй, посмотри результат, отследи что народ делает, отказы и все в этом духе, мало 10, вкинь 30, и смотри
Может — никто брать не будет — тогда че париться вообще)))) сворачивай лавочку))))
Я рад за них, и я их простил всех, просто я стал мудрее---------- Добавлено 03.12.2018 в 22:12 ----------
Ты не перегибай уж брат а
Слушай — я устал говорить уже тут, зачем тебе имея оф считай биз, мучать сео, кинь в контекст и будешь спать спокойно)))) не посыпаться в 5 утра и снимать позиции, и думать бог ты мой, что там Яша — что с моим сайтом)))))
Дурь это все