324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Антибиотик, конечно, фишку рубил..





Верно, тупым быдлом - стадом - проще управлять))))

Кому надо читать что то? Он лучше ютуб отпялит, дермище всякое ему в башку вгонят, ну!
Да мне и насрать, лиш бы капало - все - остальное насрать, это згаешь как банк ебт, во все говорят у меня деньги в этом банке, а у меня в этом)))) да пох, лишь бы капало - нассать какой банк)))))
Бардо:
Всё деградирует! Вы тоже заметили? Юмор, работодатели, погода, подрядчики, отношения между дядями и тётями, соседи, сервис, развлечения, кухонная мебель, бытовая техника...Про политиков и государственных служащих помолчу. Это отдельный пласт сюрреализма.
Единственный прогресс наблюдаю в жратве, выпивке и в нормальных импортных автомобилях.
То есть скоро останется одно - пожрать, выпить и уехать куда глаза глядят.
Если, конечно, у вас есть на чём уехать.

Вот смотрю я на некоторых местных товарищей, живущих в вонючих городах с пробками, тучей неадекватного народу в домах-муравейниках и ссаными подъездами. И думаю - вроде не старые ещё люди. продавайте свои убогие хибары и уезжайте к морю, солнцу, туда, где можно обойтись велосипедом. И ведь стоят такие хибары, например, в Москве, ( думаю и в других больших городах) столько же, сколько стоят 2-3 хорошие квартиры в той же Черногории. То есть как бы можно продать и ещё нажиться. Но все продолжают сидеть на месте в губительной окружающей среде обитания и деградировать .:)

Но дело даже не в отсутствии желания смены жительства при наличии возможностей. И топик не про это. Просто читаю свои любимые когда бывшие совсем недавно "умными" форумы и блоги. И ужасаюсь. Деградируем!

Или это я поумнел, а мир остался прежним? 🍿

Не брат, дело в том, что у тебя есть время об этом всем говне думать - те есть свободное время, у 80% людей нет этого времени, его украли, и я с тобой полностью согласен, я бы добавит ещё сюда, что нет не хера сервиса - ну нет сервиса в России вообще, а люди - персонал вымысле почему должен за 20 рублей облизывать долбоящеров? Зачем? Среднего класса нет, Мега дыра - между бедными и богатыми - так что ты хочешь ну?))))

Просто живи - тёток шпиль, и пох, сам знаешь, всю эту блевотину не нам разгребать))

Как говорил Виктор Павлович - ты думаешь я виноват, или Эльдар с мухой, что такой беспредел по России гуляет .....

Фома:
Не, пока нет причины. Снизил? Да. Ибо забот валом. Но вязать совсем пока нет причины.

Да и правильно, они не понимают что такое жизнь под алкашкой, что такое секс под алкашкой и на трезвую, они ещё не понимают))

Первый день на вол стрит - дай ему время)))))

Что такое возня с детьми на трезвую или под алкашкой ебт - ну сам знаешь

Сегодня взял испанского торес в метро, нормально засадил бутылочку - и полирнул 200 абсолютиком- нормал

Ну как Фома -заявязал?

Я тут тоже в полугодичном запое был - жесть, но я не сильно, пивко, винцо)))

Щас выхожу потихоньку))))

Олег Кузнецов:
Вот уже четвертый раз, начиная с апреля этого года, практически все запросы проседают на 30 - 40 позиций. При этом все предыдущие разы позиции сами собой восстанавливались до прежнего уровня. Сроки восстановления до месяца, при этом не всегда восстановление совпадало с апдейтом и никаких работ с сайтом не производилось.
По каждому такому случаю я переписываюсь с поддержкой яндекса. Но там как и следовало ожидать пишут что все просто замечательно, лучше быть не может, вам уже все объяснили и такое поведение поисковика это нормально.
На сайте все это время никаких работ не производилось, какой был такой и остался, поддержка говорит что никаких санкций со стороны яндекса нет.
Собственно вопрос, сталкивался ли кто-то с такими вот ситуациями, когда сегодня на 3-м месте, завтра на 43-м месте, а послезавтра опять на третьем, и так три раза подряд за 5 месяцев? Может есть у кого информация по этому вопросу?

Да бросьте вы это, Директ - выход, и башка не болит - вечера свободны))))

Большинство бизнеса это - улучшенное то, что уже есть, а старт апы - на них много не заработаешь.

garik77:
Тогда здоровья на что угодно хватало. В процессе пьянки случался секс с различными случайными подругами и всё получалось как надо, и сил хватало и трипак лишь один раз был за много-много приключений. :)

Оооооооой)))))) это жесть вообще ))))

---------- Добавлено 18.07.2017 в 23:53 ----------

koketkade:
Вообще не понимаю о чем вы тут говорите... Сегодня на завтрак и обед приговорил...





Собираюсь на тренировку... 🍿

Всмысле приговорил?

garik77:
По молодости помню за ночь литра 2 по 40 градусов получалось, может и больше. А бывало и несколько литров мешанины из пива, сухого вина, водки, чего-то креплёного и с минимум закуси..
Во времена были! 😂

---------- Добавлено 05.07.2017 в 00:11 ----------

Пить начинали часов в 7-8 вечера и до 4-5 утра..

Есть чем гордиться))))

2 литра - это сильно))))

1 литр могу, но тяжело ппц, щас уже просто нет смысла так пить, поддёржтваю себя на вине, так сказать на лёгком, но тоже, ничего интересного не вижу, думаю реально 2 раза в мес бухнуть, 250 и бунт пивка - больше не надо. Как то так

Страшно, что алкашка забирает силы и душу - и ничего не сделать - даже если и бросишь пить

Ну слушайте 30.000 чел в сутки - это не плохо - это круто, это 1.000.000 в мес почти - это серьёзная цифра, искать надо прямых рекламодателей и будет вам счастье

Господи)))) что покупать то там))) Е моё, нас доят - а мы крепчаем)))))

Реально качают страну))))

Всего: 2973