Есть ещё место за отзыв?
Да все верно ребята - я не знаю вообще как ком сайт выдвинуть в топ - причём по сугубо узкой тематике, топ щас на 10 уже, а топ 17 - и почему то тоже стал замечать - что с Яши Мега шоаковый трафик идёт с органики - просто слабоумные люди какие то кликают
Пользуюсь адвордсом, полет нормальный - но как тут говорят - за сайтом стоит целый офис, люди, короче по полной все, а если за сайтом 1 человек - ну если у него получатся зарабатывать - молодца )))
И кстати - давно в принципе уже - что Директ что сео - это битва бюджетов - вот и вся правда
Ну видимо верно)))))
да не, тут же все просто - деньги и персонал - все!
но вопрос - что на выходе? 1000$ )))) - но на этот вопрос да - никто не ответит)))
на самом деле - я наверно не правильно поставил вопрос:
Сколько трафа согласно вордстату - можно отхапать имея топ 10!
я это знаю - но интересно кто как считает- кто чем может люди добрые.................
ну вот я и закис, поэтому и вопросы - кто виноват и что делать)))
млн конечно мне не надо - но вот какую нибудь копеечку - где можно если что справиться одному - это хотелось бы))
но походу это как в офф - надо быть монополистом чтобы хапать нормально - с 1000 чел ну или 10000 чел в сутки - ты ни кому не интересен)))
Что нибудь точно скажу! Я вас жду в своей теме)) вымысле ответа))
Ну так и в чем проблема то?
Сколько сайту лет? Сколько страниц? Сколько ссылок? Сколько ещё чего нибудь?
Я конечно спорить с вами не буду, НО есть у меня сайтик чисто на дикрете сидит, так вот тот наш самый симириал веб, показывает 70% поисковой траф, но это ведь я знаю что Директ))---------- Добавлено 15.03.2017 в 16:16 ----------
Ну может это и так, правда какой информации?))))) как приготовить мясо))))---------- Добавлено 15.03.2017 в 16:28 ----------
Ну тогда самый интересный вопрос - да ребята сидят плотно в топе у которых тиц сексуальный - домен под 10 лет, но, есть и молодые сайты которые с тиц 200 собирают 1 млн и даже больше в месяц? Как? На контенте? И вашей любимой оптимизации?
Ну тогда следующий вопрос - у них так в индексе по 50-100.000 страниц, те если прикинуть что 1000 знаков стоит 50 рублей, а среднем взять статью 2000 знаков = 100 рублей, и помножишь 50.000 страниц на 100 рублей = это что получается то?)))
Ребята такие деньги вваливают в контент? И непонятно когда стрельнет?
Если я не прав - по правьте меня!
Или ребята подходят аж как к бизнесу в офлайне - с бп и персоналам?