324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Есть ещё место за отзыв?

Да все верно ребята - я не знаю вообще как ком сайт выдвинуть в топ - причём по сугубо узкой тематике, топ щас на 10 уже, а топ 17 - и почему то тоже стал замечать - что с Яши Мега шоаковый трафик идёт с органики - просто слабоумные люди какие то кликают

Пользуюсь адвордсом, полет нормальный - но как тут говорят - за сайтом стоит целый офис, люди, короче по полной все, а если за сайтом 1 человек - ну если у него получатся зарабатывать - молодца )))

И кстати - давно в принципе уже - что Директ что сео - это битва бюджетов - вот и вся правда

Теперь:
Не больше указанных выше цифр.

Ну видимо верно)))))

zonar:
ТС перестаньте задавать просто вопросы на эту тему и все.
Я недавно тоже вдаваля в эту тему.
Никто не раскрывает секретов все из себя только стоят знахарей и продают группы почему то за копейки которые якобы в последствии могут принести милионы.
Чтобы найти инфу про генерацию трафика копайте ПС.
Здешний народ такого не знает
А Умные сидят тихо и помалкивают.
Кто же вам просто так подарит золотой ключик.
Для себя лично решил что генерация трафика с Соцсетей мертвое дело.
Нужно быть либо умным либо знаменитым.
А чтобы стать умным копайте гугл а не серч.

да не, тут же все просто - деньги и персонал - все!

но вопрос - что на выходе? 1000$ )))) - но на этот вопрос да - никто не ответит)))

на самом деле - я наверно не правильно поставил вопрос:

Сколько трафа согласно вордстату - можно отхапать имея топ 10!

я это знаю - но интересно кто как считает- кто чем может люди добрые.................

-= Serafim =-:
Ко всему, что должно приносить деньги нужно подходить с бюджетом и "персоналам". Топовые проекты приносят сотни тысяч-миллионы рублей, было бы глупо, чтобы они не имели наемных работников. Это же не хобби и не продажа пирожков с рук.

ну вот я и закис, поэтому и вопросы - кто виноват и что делать)))

млн конечно мне не надо - но вот какую нибудь копеечку - где можно если что справиться одному - это хотелось бы))

но походу это как в офф - надо быть монополистом чтобы хапать нормально - с 1000 чел ну или 10000 чел в сутки - ты ни кому не интересен)))

-= Serafim =-:
И что если он скажет вы сможете помочь?

Что нибудь точно скажу! Я вас жду в своей теме)) вымысле ответа))

Had:
Это не новости.

Ну так и в чем проблема то?

Lia85:
Добрый день. Подскажите, что происходит с сайтами и где искать корень проблемы. Есть два сайта. Позиции то поднимаются в топ, то проседают за сотку ( продвижение под гугл, на этой неделе снова вылетели за 100. Ссылки на сайт скину в личку. Хелп, сама не разберусь...

Сколько сайту лет? Сколько страниц? Сколько ссылок? Сколько ещё чего нибудь?

Я конечно спорить с вами не буду, НО есть у меня сайтик чисто на дикрете сидит, так вот тот наш самый симириал веб, показывает 70% поисковой траф, но это ведь я знаю что Директ))

---------- Добавлено 15.03.2017 в 16:16 ----------

-= Serafim =-:
Анализ, сбор данных, защита информации.

Ну может это и так, правда какой информации?))))) как приготовить мясо))))

---------- Добавлено 15.03.2017 в 16:28 ----------

-= Serafim =-:
Анализ, сбор данных, защита информации.

Ну тогда самый интересный вопрос - да ребята сидят плотно в топе у которых тиц сексуальный - домен под 10 лет, но, есть и молодые сайты которые с тиц 200 собирают 1 млн и даже больше в месяц? Как? На контенте? И вашей любимой оптимизации?

Ну тогда следующий вопрос - у них так в индексе по 50-100.000 страниц, те если прикинуть что 1000 знаков стоит 50 рублей, а среднем взять статью 2000 знаков = 100 рублей, и помножишь 50.000 страниц на 100 рублей = это что получается то?)))

Ребята такие деньги вваливают в контент? И непонятно когда стрельнет?

Если я не прав - по правьте меня!

Или ребята подходят аж как к бизнесу в офлайне - с бп и персоналам?

Всего: 2973