Что только не толкают людям в голову - ппц))))
Ну какая тут аудитория сайта? Кто эти люди? Вы себе их представьте?
Корона, отдходняка нет
алеу, ответьте в ЛС
Это точно)))))) я как в это сео немного окунулся - больше жрать стал))))
Че то в последнее время - очень много топиков про бухло? Не странно ли это?))))))
Это не алкашка точно, что же тогда?))))
Убогие сайты 200%
Унылые)))
Слушай я Незнаю, у меня все сайты на вордпрессе, проблем не наблюдаю
Слушай а у меня наоборот, Гугл все жрет, а Яша вые**** ся))))
А по теме - покури ты форум, тут уже обмусолено все до дыр на эту тему
Ну так че в итоге то? Есть кандидатки?
Есть кого сконвертить с трафа))))))