324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Вот видите - а я то не знал? Спасибо вам! Ситуация вроде выравниваться начала! А то совсем руки опускаются!

А смысл шифровки трафика? Собственно?

Почему глупее? Я пытаюсь уточнить информацию у людей

http://www.liveinternet.ru/rating/ru/#geo=ru;group=house;

Вот отсюда вЗять к примеру, у них что тут у всех чисто поисковый траф?

Ну так есть Дядя Яша на случай жопы))))

По Гоше ничего не изменилось

18-22 только деньги и машины - все

zigumba:
ТС, если вы собираетесь делать или покупать сайт - остановитесь!

В Интернете уже давно нет легких денег. Если в начале 2000ных практически любой мог сделать сайт и зарабатывать, то сейчас все изменилось. Раскрутка и поддержка сайта - это тяжелый труд, требующий серьезных знаний и навыков.

Если таких знаний у вас нет (а судя по вопросам - нет, судя по вопросам), то вы просто потеряете деньги и время.

100000 посетителей в месяц = 60-120$ при белой монетизации, при этом вам будет нужно тратить не менее часа в день на поддержку, наполнение и развитие (а лучше больше).
Итого: Вы будете работать по 200 рублей в час, продавцам в Дикси платят больше.

Нормально разложили)))

А если собрать к примеру 1.000.000 млн за месяц?

Но, есть у меня опыт такой, я закупил ссылки на хороших площадках, и они там высели до начала примерно 2015 года, и висели не 1 год, а где 2,5 года, и это время сайт находился в топ, и я как бы получал заказы и жил в шоколаде)) и я никакого контента не добавлял - тупо морду в топ и раскинул вес немного! Скинул все на менеджера и нах!

Отсюда вопрос по теме ТС - если он сделает также - разве ему придётся работать вообще?

сайт влетит в топ и вперёд)) ну час в день можно и поработать не так ли?

И работа хоум офис и офлайн - отличается просто немерено! Так что может и есть смысл по работать сейчас, чтобы потом откусить свой кусок пирога!

И опять же я скажу про себя - я не тороплюсь - это моё как бы хобби - мне не очень интересно, но я стараюсь, точнее старается программист, а я говорю что делать, но мне бы хотелось 1000$ в мес на автомате, это более менее интересно! Да может быть и не на автомате, как пойдёт, вернёмся к вопросу о Дикси, ну вы поняли!

qilly:
У меня по другим проектам Гугл почти догнал Яндекс. Да и тут вот: http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html

Видно, что идут нога у ногу. Поэтому не порядок какой-то.

Ух ты, догнал уже - нормально))

У меня тоже с Яши больше трафа, есть один момент - вот если в этом дело - поделюсь

Кстати ссылки - только с биржи - но с жирных площадок

Все таки сделали бы они гравитацию на МКС, а то так болтаться не айс

donc:
В голове. 112 тыс, это все запросы в месяц, которые включают слова кадров% агентсв%. А вот 6 тыс, это только кадров% агентств%

Все допер - спасибо

Алеу - ну кто чем может помогите

Вебмастер молчит

Всего: 2973