324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да не ребята все корче - бут вина в субботу и все!

Реально в Питере тяжело жрать, отходняк лютый

Это из той серии, что я айфон 6 за 15 тыщ не продам, я его лучше скину с крыши и запишу видео, а потом выложу на ютуб, такая же хрень и с машинами, поэтому контекст понятен, что делать?

Spblink/ru - из самого сердца СПб

Жизнь я думаю 100% есть, и кому надо уже знают об этом!

Ну а что вы хотите то? 5000 уников/сутки?)))) или что

Или вы думаете, что вы что то новое придумали? Что то супер уникальное)))

Или вы думаете это много кому то интересно?

Я вообще плюнул на апы эти, есть ап - хорошо, нет - похер

старницы в плюс или в минус - похер

Лиш бы капало)))))

Puchkova:
Приветствую, какое-то время назад был такая тема для обсуждения, но сейчас она устарела, поэтому завожу новую.
Я хочу обратиться за помощью и юридической консультацией.

Суть моей проблемы такая:
моя компания имеет большие проблемы в подборе персонала из-за отзывов, которые размещаются в одном из сайтов для соискателей и бывших работников.

Я бы хотела узнать насколько законно существование таких сайтов? И какие у меня (нашей компании) есть права в данном случае?

Были похожие качели с yp - отзвонил Гондурасам - дали мне понять что я никто)))))

И много было желающих взять за 500.000?

А во что инвестировал сам ТС? Че то не уловил сути?

Всего: 2973