Кто купил то в итоге?
Кто этот счастливый обладатель?
Так мы все и засрали, толи ещё будет
Нормально колбасит человека))))))))
5 балов)))))))
Ну это вообще хлам))))))
Фома, я нажрусь - и приеду к тебе квасить на тенер, на дня 4-5 - все достало)))))))
Вчера упаковал 0,7 вискаря - полет нормальный - сегодня опохмел ))))
300 и между делом - пивка пару банок пропустил ))) чувствую что могу не остановиться, но пока голова ещё работает))
Я тут месяца 2-3 на вине и пиве каждый день, ощущения ну хз - пузо расти стало, лень все, думаю, на до бы завязывать и хотябы раз в неделю позволять себе алко
Ни Порш твой не хата, счастья не даст тебе брат, поверь - это не я придумал
Да - это хорошая новость))))
Завязывай пить и цель найдётся
Евгений сталев - чемпион по русскому бильярду!