324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
serg4307:
Хоть убейте, но я не могу понять людей у которых мания к яблочной продукции или еще к каким-то дорогим девайсам.
Мою дешевую нокию ничего мне не заменит думаю что никогда. Что еще надо (всегда на связи, батарея держит 7-9 дней, везде уверенная связь, падала не раз - рассыпалась (собрал, включив и все работает)).
Не телефон, а сказка.

Это я согласен, у менЯ рабочий Скайлинк, курител525 - сказка базара нет)))

Там нет ничего, тупо набрать номер и тупо повесить трубку)))

Но с айпеда удобнее же на форуме сидеть, гуглить, метрику мониторить не так ли?

С айфона к примеру в пробках авто ру смотреть, Яндекс пробки, скроллить ленту Инстаграмм, ну и наконец то по ват сапу писать, как от этого можно отказаться?

serg4307:
Тоже не согласен с Вами. Жил я с девочками и по пару месяцев и год, но как я понимаю это уже сейчас, что тогда я не был готов к серьезным отношениям (молодость в ж*пе играла (друзья, выпивка, развлечения итд.)), сейчас вроде по другому смотрю на это.

Я и говорю - вперед, корону снял и вперед, че базар разводить!

Время пролетит - останешься один не дай Бог все, будешь по своему дому пьяный и голый стрелять по по зеркалам и хрустальным вазам))))

VladiT:
Это значит что весить ты будешь раза в два больше чем на земле.

Ааааааааа

Понял

VladiT:
Вообщем то у них там тренажеры как раз чтоб мышцы не атрофировались. Насчет вращения, нет чувствовать не будем, только ускорение пока начинает вращаться станция, а да еще увидим бесконечно мелькание звезд и солнца, если на это смотреть то конечно станет по себе.
Если там будут окна, то видеть будем примерно такое
http://www.youtube.com/watch?v=Viac_FItaOg

А вообще интересно если разогнать, до 2G, потом там пожить, то при возвращении на землю люди должны наоборот чувствовать себя суперменами, этакая тренировка для спортсменов.

Ну дА понятнО это, а что значит разогнать до 2g?

Короче. Жениться стоит 100%, а иначе сопьешься, только ты не думай, что семейная жизнь это легко!

А по поводу заработка, там на скрине - сколько это 3000 дол, так это не очём вообще, так что корону снимай - и вперед ищи девочку - которая с тобой захочет хоть недели 2 провести!

И умей читать между строк, здесь дадут грамотные бесплатные советы!

Да смените номер просто - Делов то))

VladiT:
МКС то это исследовательская станция, зачем там исскуственная гравитация, если надо тестировать все в невесомости. Да и вообще она к этому не приспособлена, для этого нужен цилиндр гигантский, вот его можно бы крутить.

Вывести на орбиту МКС, чтобы отрубить там гравитацию и начать ее крутить чтоб вернуть ее)

Я смотрел видео на сайте Роскосмоса, так они по прибытию на землю - их вытаскивают из этих капсул, они как овощи жесть, от невесомости!

Ну было бы мне кажется хорошо, хотя бы создать отдельный модуль, чтобы типа там была гравитация, туда залез к примеру спать и уже лучше!

Только я не могу понять, будем ли мы чувствовать вращение?

да кул, но дорого ))))))))))))

вообще пишут типа, что и так нормально, типа не долго полгода сидеть на мкс, а вот в дальний космос уже - этим вопросом заморачиваются, но это конечно дорого ппц

по моему скорость вращения мкс на орбите, 7 км\сек

Всего: 2973