Это я согласен, у менЯ рабочий Скайлинк, курител525 - сказка базара нет)))
Там нет ничего, тупо набрать номер и тупо повесить трубку)))
Но с айпеда удобнее же на форуме сидеть, гуглить, метрику мониторить не так ли?
С айфона к примеру в пробках авто ру смотреть, Яндекс пробки, скроллить ленту Инстаграмм, ну и наконец то по ват сапу писать, как от этого можно отказаться?
Я и говорю - вперед, корону снял и вперед, че базар разводить!
Время пролетит - останешься один не дай Бог все, будешь по своему дому пьяный и голый стрелять по по зеркалам и хрустальным вазам))))
Ааааааааа
Понял
Ну дА понятнО это, а что значит разогнать до 2g?
Короче. Жениться стоит 100%, а иначе сопьешься, только ты не думай, что семейная жизнь это легко!
А по поводу заработка, там на скрине - сколько это 3000 дол, так это не очём вообще, так что корону снимай - и вперед ищи девочку - которая с тобой захочет хоть недели 2 провести!
И умей читать между строк, здесь дадут грамотные бесплатные советы!
Да смените номер просто - Делов то))
Я смотрел видео на сайте Роскосмоса, так они по прибытию на землю - их вытаскивают из этих капсул, они как овощи жесть, от невесомости!
Ну было бы мне кажется хорошо, хотя бы создать отдельный модуль, чтобы типа там была гравитация, туда залез к примеру спать и уже лучше!
Только я не могу понять, будем ли мы чувствовать вращение?
да кул, но дорого ))))))))))))
вообще пишут типа, что и так нормально, типа не долго полгода сидеть на мкс, а вот в дальний космос уже - этим вопросом заморачиваются, но это конечно дорого ппц
по моему скорость вращения мкс на орбите, 7 км\сек